ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Я удивляюсь тому, что вы так боитесь жизни,что мечтаете поскорее увидеть "конец света" ...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Я удивляюсь тому, что вы так боитесь жизни,что мечтаете поскорее увидеть "конец света" ...
жить становится намного приятнее, когда перестаешь бояться смерти, появляется намного больше внутренней свободы, я не скажу, что я совсем не боюсь умирать, но у меня ушло много страхов, когда я это приняла.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Я удивляюсь тому, что вы так боитесь жизни,что мечтаете поскорее увидеть "конец света" ...
страха жизни у людей нет, есть страх смерти (потери) либо страх рождения (перемен), хотя так и так сводится в потерям.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Парцифаль писал(а): Если я такое не говорю, то не потому, что мне страшно, а: 1) правила форумов запрещают; 2) человек не подготовлен к такой вести; 3) не хочу его нагружать - пусть хоть поживёт без этих опасений и страха смерти, сколько ему ещё осталось... согласитесь, лучше иногда не знать. Ну и смотря, какой человек. Немногим можно сказать - но они, по сути, уже и так знают...
А я в таких случаях всегда себе напоминаю, например, что могу и ошибиться, а у человека сыграет элементарный самонастрой и он невзначай скопытится..))

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Lunam »

Ms.Midnight писал(а): не всегда это показатель, но такие люди как правило нездоровы, у меня сын без души, у него есть проблемы со здоровьем
А как понять - есть душа или нет?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Lunam
Lunam писал(а):
Ms.Midnight писал(а): не всегда это показатель, но такие люди как правило нездоровы, у меня сын без души, у него есть проблемы со здоровьем
А как понять - есть душа или нет?
1) Попросить посмотреть специалиста
2) Самим по таким признакам как слабое здоровье, частые травмы, у меня, например, было постоянное переживание за жизнь ребенка, болезненное прям (хотя я ничего не знала тогда про энергетику и т.п.), я даже спать боялась ложиться, все слушала, дышит ли он, т.е. где-то интуитивно я понимала, что он в любой момент может умереть, т.к. вообще жить не должен, сложная беременность, угроза выкидыша, если бы не сохраняли, то организм бы избавился от беременности. Такие вещи не всегда говорят о приходе человека без души, а вот если начались неудачи еще во время беременности, потери по финансам, по здоровью... - это почти 100% говорит о том, что ребенок без души.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Lunam »

Ms.Midnight писал(а): Попросить посмотреть специалиста
Что специалист смотрит?
Что из себя по-вашему представляет душа?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Lunam
Lunam писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Попросить посмотреть специалиста
Что специалист смотрит?
Что из себя по-вашему представляет душа?
не могу сказать, как это выглядит, это можно почувствовать (есть или нет), хотя можно и при определенных самостоятельных установках настроить себя так, чтобы видеть на внутреннем экране. Так, как некоторые настраивают себя видеть мертвое через холод/тепло или темное/светлое. Можно себе установку дать, например, видеть душу как светлое в области груди.
Я просто чувствую, понимаю, даже не наличие души, а там как-бы не видно будущего и судьбы у такого человека, но в таком случае, душа может у него и есть, просто жизненный срок короткий.

Для меня по фотке сложно точно определить, когда в живую смотрю, тогда проще, может мне даже проще через родителей определять. Тут недавно познакомилась с женщиной, ехали с ней в машине, и я подумала, что она не похожа на женщину, у которой есть дети.. и вообще могут быть (ей наверно на вид лет 38-40). Спросила ее, есть ли дети? Она сказала: нет, но они с мужем работают над этим. Т.е. она может родить с помощью врачей, на энергетике ничего не изменится.

Раньше я писала, что я вообще под термином "душа" понимаю. Я не вижу, чтобы у людей были личные души, есть одна душа и как-бы это она живет в людях, но не в всех. Т.е. у человека либо есть часть этой души либо нет. И, видимо, если нет, то на интуитивном уровне все, у кого она есть, начинают вытеснять тех, у кого ее нет. Например, я сталкивалась с тем, что женщину, которая родила экошную девочку, сразу после выхода из декрета, с помощью обмана перевели на нижеоплачиваемую должность: была специалистом, а стала уборщицей. И дело не в родах, а просто ее вдруг невзлюбила начальница и сделала все, чтобы от нее избавиться.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): Самим по таким признакам как слабое здоровье, частые травмы, у меня, например, было постоянное переживание за жизнь ребенка, болезненное прям (хотя я ничего не знала тогда про энергетику и т.п.), я даже спать боялась ложиться, все слушала, дышит ли он, т.е. где-то интуитивно я понимала, что он в любой момент может умереть, т.к. вообще жить не должен, сложная беременность, угроза выкидыша, если бы не сохраняли, то организм бы избавился от беременности. Такие вещи не всегда говорят о приходе человека без души, а вот если начались неудачи еще во время беременности, потери по финансам, по здоровью... - это почти 100% говорит о том, что ребенок без души.
Ну нет души и ладно.
А если за здоровье так переживаете, то можно заменить недостающую часть "программного кода" симбиотизацией со стихией.
Не с сущностью!!!

Это позволить решить проблемы со здоровьем и недостатком энергии.
Хотя могут проявится проблемы другого рода. Но и они, в принципе, решаемы...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
В принципе, энергетические практики могут хорошо облегчить состояние. Вроде писали здесь об этом.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»