Как снять порчу

Раздел, где выкладываются материалы по светлому направлению магии и целительству. Молитвы, белые заговоры, чистки, защиты, святые места
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как снять порчу

Сообщение Йер »

То есть, то нет
Последний раз редактировалось Йер 26 фев 2019, 06:55, всего редактировалось 2 раза.
Иже с ними)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Как снять порчу

Сообщение Lunam »

Артефактор писал(а): Это не Тонкий ( толстый) Мир? Часом...
Меня там уже забанили в третий раз... С месяц, или чуть более того.
нее)) на тонком мире я регистрироваться не стала.

Лена
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 09:53
Репутация: 0

Как снять порчу

Сообщение Лена »

Меня зовут Лена, мне 40 лет. В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Я искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. Плсле них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу удалено. Долго не раздумывая я обратилась к удалено за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество сущностей и разных негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Я безгранично благодарна удалено за советы и ответы на все мои вопросы. А для всех тех,кто нуждается в помощи, не раздумывайте, обращайтесь к удалено я уверена, что он поможет.
Реклама запрещена
бан

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Как снять порчу

Сообщение Просто практик »

Лена писал(а): После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия,
Не пишите глупости о том,чего нет и не было.Такими вещами невозможно что-то изменить.Вам самой сейчас нужна помощь,если рекламируете всякую фигню.

frolovajol
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 06:44
Репутация: 0
Пол:

Как снять порчу

Сообщение frolovajol »

Хочу порекомендовать вам бабушку, которая живёт на Алтае. Мне её посоветовала близкая моя подруга. Я не верила, что можно на расстоянии по фото помочь человеку. Я ко многим обращалась, но никто мне помочь не мог. Когда я обратилась к бабушке и к её внучке Тамаре это оказались очень сильные люди. У меня была ситуация тяжёлая, ушёл муж к молодой любовнице. Оставил меня с детьми, на нём было сильное магическое воздействие как оказалось. И мне помогла эта бабушка и Тамара, через 40 дней Мой муж вернулся домой. Соперница отошла от нашей семьи. Хвалю и всем буду говорить про эту бабушку и её внучку Тамару. Обращайтесь оставлю её в WhatsApp

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Как снять порчу

Сообщение Ёкырынный Бабай »

frolovajol
а Вы кто? Бабушка, или внучка? :-D

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Как снять порчу

Сообщение Просто практик »

Ёкырынный Бабай писал(а):
12 июн 2023, 23:30
Бабушка, или внучка?
Там два в одном... :gadalka:

Ответить

Вернуться в «Светлое направление магии, Целительство»