Энергетические сущности

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Jaja

Энергетические сущности

Сообщение Jaja »

Если в снах какие то пиявки ( разные присоски) пытаются присосаться, то всегда их считаю подкрадывающимися сущностями ( подключками) и избавляюсь от них. Либо прям там в сне, либо потом спецом убираю после сна. Но всегда их отслеживаю через сон

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Mr.Quasar »

Или победить ее взяв оружие в руки. Или прогоните ее заклинанием. Сожгите ее силой мысли и потом энергетику поправьте...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Албибэк »

Mr.Quasar писал(а):Как вы в транс погрузились?
Как обычно, слушал музыку, бац и в трансе бываю. Не всегда, подбираю иногда специально музыку.

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Албибэк »

Mr.Quasar писал(а):И разговор в трансе вы могли вести сами с собой, внутренний диалог.
Возможно, но как определить, я это или кто-то посторонний? если я -- то это может шизофрения, раздвоение или растроение личности?

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Албибэк »

Бонапарт писал(а):Вот Ваша какая?
Основная - биоэнергетика.

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Албибэк »

Mr.Quasar писал(а):Вот от того что вы так уверенны, она и есть, забудь и нет ее.
Если бы было в мире все так просто. Есть негатив на тонких летах - забудте о них, они пройдут-этим вводят в заблуждение человека. Закрыть глаза, уйти от реальности, приводит людей к безответственности в лучшем случае. Пусть жрут его собственные мыслеформы или чужие влияния -- забыться?

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Албибэк »

Jaja писал(а):одкрадывающимися сущностями ( подключками)
А откуда они появляются вообще? Как вам во сне удается избавиться, в осознанном сне?

Jaja

Энергетические сущности

Сообщение Jaja »

Албибэк
Нет не осознанные. Обычные. По сюжету. А вот осознанным ( создаваемым) пользуюсь если в обычном не успела отцепить.

Jaja

Энергетические сущности

Сообщение Jaja »

Заметила, что вся эта хрень через воду лезет. Даже недавно птиц к руке когда прилепился, то я его из лужи подняла. Всегда они из воды

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические сущности

Сообщение Mr.Quasar »

Албибэк
Это сложно, определить внутренний диалог.
Ты вот не задавай ни вопросов, не жди ответов и если что то прозвучит словом человеческим о том, о чем ты и не думал и не знал, то это уже что то инородное у тебя. И не в тебе, а рядом. Так попробуй.

Ощущать ты можешь свою болячку, они очень хорошо на тонком проявляются в биополе. Вот тебе и кажется что энергию кушают и это уто то присосался, болячка активна. У меня так было и нет там никого, только болячка. Лярвы -- это язвы человека на биополе, и появились они из-за не здорового образа жизни.
Но многие их считают пришлыми сущностями которые к ним прилепились, ну пусть хоть так, зато о ЗОЖ подумают.)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»