Кто такие духи? Существуют ли они?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Йер »

Столкнулся с такой хней походу аппаратное слежение с подавлением, запущенный механизм, функция которого выдавить из сна путем устрашения, типа "лишения жизни"...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ещё как!(с)O.W.Grandt
В оптоволокне у нас чем информация передаётся?
Я так понимаю, что это не однородный пучок света? Иначе какая информация у однородности? Свет - это инструмент, но не сама информация.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Ничего не получится. Их просто обламывает общаться с теми, кто в них не верит.
Вы свои заморочки духам не приписывайте
Во первых я не однозначно не верю, простоиу меня возникли сомнения, когда я задумалась о том, каким образом в них записана информация?... на каком носителе?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Бонапарт »

Ms.Midnight писал(а): каким образом в них записана информация?... на каком носителе?
Можно взять какого нибудь духа попроще, например домового, и попробовать понять - как с ним можно общаться? Общаются обычно мысленно, добавляя к мысли чувство или намерение - значит у духа возникает резонанс на ментально-астральном плане, вот на этом плане и нужно искать носитель информации )

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Ms.Midnight »

Бонапарт писал(а):
Ms.Midnight писал(а): каким образом в них записана информация?... на каком носителе?
Можно взять какого нибудь духа попроще, например домового, и попробовать понять - как с ним можно общаться? Общаются обычно мысленно, добавляя к мысли чувство или намерение - значит у духа возникает резонанс на ментально-астральном плане, вот на этом плане и нужно искать носитель информации )
У меня нет домового(((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Они у всех есть, он от тебя прячется) :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Ms.Midnight
Они у всех есть, он от тебя прячется) :-D
думаешь боится?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Прохожий »

Ms.Midnight писал(а): думаешь боится?
Это вряд ли, просто вас игнорируют.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Ms.Midnight »

Прохожий писал(а):
Ms.Midnight писал(а): думаешь боится?
Это вряд ли, просто вас игнорируют.
в другой квартире не игнорировали...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Ms.Midnight »

я тут ехала с работы, и пыталась понять, что же носитель информации у духов? И пришел мне ответ...: "люди носители этой информации". Я уже до этого писала вроде об истории, которую прочитала, про женщину, у которой после аварии пропало зрение и произошло раздвоение личности, в ней жило одновременно около 20 личностей, и только 2 из них были незрячие... меня заинтересовала тогда эта история, я решила посмотреть, что же произошло, и я не увидела подселения, а такое ощущение, что во время аварии через ее тело начали транслироваться эти личности, эти программы.
Т.е. я не вижу, чтобы духи разгуливали по улице (или в параллельной реальности) как отдельные субстанции, а такое ощущение, что они оживляются через живых людей, МЫ, живые являемся носителями всех эти программ, при определенных условиях эти программы начинают жить через живое тело (типа подселение). Тогда у меня возник вопрос, почему же некоторые видят их отдельными элементами, как домового, например? И опять же, для меня это понимается как будто это просто наше восприятие их воспринимает как нечто отдельное, и только потому что у нас есть шаблон для восприятия. это как бы ТЫ получается, но видишь отдельно от себя.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Кто такие духи? Существуют ли они?

Сообщение Прохожий »

Ms.Midnight писал(а): в другой квартире не игнорировали...
Ms.Midnight писал(а): для меня это понимается как будто это просто наше восприятие их воспринимает как нечто отдельное, и только потому что у нас есть шаблон для восприятия. это как бы ТЫ получается, но видишь отдельно от себя.
Так вы определитесь, вам шашечки или ехать?
В старой квартире вас не игнорили - кто? Если домовой ... так значит он есть и у вас есть опыт общения. Или вас там накрывала шизА и ваше правое полушарие мило беседовало с левым ... определяйтесь.
Не темой на форуме, не беседой с юным дарованием, нет. Своим ощущением.
Либо вы общались (как-то) с некой личностью (какой-то) и на этом ощущении строите исследование физических основ явления "духи".
Либо вы отринете предыдущий опыт на основании того, что носителя информации кажется что нет.
Прохожий ака Яромир.

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»