Про лярвы Тема решена

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Про лярвов

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Ms.Midnight
Лярва испытывает любовь к эмоциям, поэтому она может посодействовать возникновению оных...
тут
может не эмоции? а энергию? ведь эмоции - следствие прохождения энергии, возможно что человек просто не туда свою энергию направляет? так при чем тут лявры то? надо учиться свою энергию направлять себе на благо, а то получается так. ну мой личный пример. нужно мне шкаф перебрать, я лежу такая и не хочу.... начинаю злиться (т.е. пошла энергия на реализацию, а я вместо этого продолжаю лежать и эта энергия требуя физического выхода реализуется в эмоцию - злость), и я такая вместо того, чтобы пойти и сделать дело, начну избавляться от лявры.. которая типа по моему мнению во мне эту эмоцию вызвала.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Про лярвов

Сообщение Ms.Midnight »

Травница
решила посмотреть одного знакомого алкаша... я не вижу у него лявр, это не лявра его таким сделала, он просто сам по себе такой, он изначально на это был запрограммирован, это его родная жизнь, такая как и должна была быть....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Про лярвов

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Лярва это зацикленность)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Про лярвов

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Здесь другое. У алкашей чаще "зелёный змей". Как ни странно.но алкоголики гуляют именно с такой сущностью. По крайней мере - я так вижу. другие могут увидеть по другому. но у закоренелого алкаша сущность есть. И ещё одна отличительная особенность алкаша и наркоши: энергетика в клочья.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Про лярвов

Сообщение Травница »

Йер
Не совсем. Лярва - первичный страх ,приобретший зацикленность и выращенный человеком на собственной энергетике.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Про лярвов

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Здесь другое. У алкашей чаще "зелёный змей". Как ни странно.но алкоголики гуляют именно с такой сущностью. По крайней мере - я так вижу. другие могут увидеть по другому. но у закоренелого алкаша сущность есть. И ещё одна отличительная особенность алкаша и наркоши: энергетика в клочья.
видимо у них изначально особое строение энергетики, что приводит именно к алкоголизму. Я вот напрмиер вижу, что у религиозных фанатиков тоже такая же программа, но они не бухают
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Про лярвов

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Перед выпуском из семинарии идет серия 40 дней постоянного причастия, этот период один батюшка вспоминал с особым удовольствием...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Про лярвов

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Здесь другое. У алкашей чаще "зелёный змей". Как ни странно.но алкоголики гуляют именно с такой сущностью. По крайней мере - я так вижу. другие могут увидеть по другому. но у закоренелого алкаша сущность есть. И ещё одна отличительная особенность алкаша и наркоши: энергетика в клочья.
эта сущность, она и есть сущность человека, а не подсадная
с точки зрения теории о травме рождения, то это травма на второй перинатальной матрице. Когда у человека трудности, и он вместо того, чтобы перейти в третью ПМ, что-то изменить, пусть и через какие-то внутренние напряжения, но пытается вертунться в первую, где было хорошо, уютно, приятно, находит для себя способ - алкоголь. Понятно, что это не помогает, проблемы от этого не решаются, потому нарастает как снежный ком...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Про лярвов

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
я бы сказала, - иное строение мозгофффф.

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»