Что такое лярва?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое лярва?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а):
А если младенец начал дышать не сразу, спустя 3 мин. Это может стать причиной чего?
А это - верный признак дилога. Подселенца в обход инкарнационного цикла и т.о. с полной памятью предвоплощений. Так дети Индиго рождаются. Потому что когда перехватываешь шкурку - она некоторое время перезагружается(пока штатный ангел кроет матом дилога за то, что обломил с воплощением).
Я вобще перешугал весь роддом тем, что после отхода вод решил явить себя свету не совсем сразу ;) От благо до Кесарева тогда не дошло, но шороху много было.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 25 окт 2018, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Что такое лярва?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
И что не так с кесаревым?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое лярва?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Не случилось. Потому что сам вылез, но несколько попозже ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Риана »

Alone_Wolf_NRR
Скажите пжл, у вас с мамой крепкая связь, хорошая связь , в добрых ли вы отношениях с ней были и есть . Насколько вы послушным ребенком были? Это для себя интересуюсь.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Angis »

Ну вообще-то многие не сразу вылезают, норма до 8 часов после вод...ну бывает и больше....

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Angis »

Вставлю свои пять копеек...мне кажется что эта пресловутая родовая травма формируется не столько защет путей и времени....мне кажется , что при рождении, как и при смерти важен энергетический посыл....если мать зациклена в этот момент на себе, истерии, боится, куча гормонов стресса... То ребенок воспринимает и опасность и ненужность и агрессию....
Когда второго рожала, получилось, что роддом маленький, бригада одна, девочек в тяжёлом состоянии много...пока ждала своей очереди, как самая адекватная, с кем говорила, кого провожала... Ну очень по разному люди ведут себя...у одной вторые роды...орала типа достаньте это из меня и т.д. и т п. Ре родился в результате наглотавшийся вод зелёных, еле откачали... Единицы ведут себя подобающим образом и не эгоистично.... Вот тут и причины для родовой травмы, ремесли и не понимает, то чувствует...в том числе через гормоны....

Jaja

Что такое лярва?

Сообщение Jaja »

Спросила потому что мой первый после вод и через 16 часов не пожелал вылезать. Пришлось его достать , кесарнув
Зато был хорошенький и ровненький и не синюшнокраснючий. :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Ms.Midnight »

У меня с дочкой вообще воды не отходили. Пузырь вскрывали уже во время родов, когда голова выходила. Кажется я сама также родилась. Но девочки правы, как раз частое явление и нормальное, что ребенок не сразу рождается после отхода вод, а через несколько часов.
Angis
Вообще, эта родовая травма такое индивидуальное явление, что может даже и беременность и роды прошли хорошо, но родовая травма есть... может от самой психики зависит? Ведь есть сильно впечатлительные люди, чувствительные к боли и другим воздействиям. А может эта впечатлительность как раз следствие травмы?...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Что такое лярва?

Сообщение Daina »

Риана давайте я Вам скажу про своего ребенка, у меня кесарево первое, родился сын и вторые роды родилась дочь, с детьми связь хорошая и люблю одинаково, ну конечно дочь поближе чем сын, но это и понятно) мальчик и девочка) на счет послушания, почти одинаковые, как все, но вот сын педант, ему надо что бы у него все по полочкам лежало, а дочь не такая)))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Риана »

Daina
Тут быстрее интересны ощущения самого ребенка , а не матери. Как ребенок относиться к миру. А это могут быть кардинально разные мнения матери и ребенка. Спасибо!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»