Что такое лярва?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а): Риск заразится лярвой есть и у друзей-подруг лярвоносителя.
Это интересный момент. То есть лярвой еще и заразиться можно. Ужас)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Что такое лярва?

Сообщение Скиф »

Нестыковка присутствует.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Травница »

да. Можно. есть такое свойство у этой не приятной твари. но, к счастью, такие случаи очень редки. К тому же лярва может размножаться. но ,чтобы раскормить её до такого состояния.чтобы она икру метала,надо кормить её не одно десятилетие...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Травница »

Скиф писал(а): Нестыковка присутствует.
в чём?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Jasmin »

Правильно ли я поняла?
Лярва, это как глупая, но прожорливая пиявка, которая присасывается к человеку и питается его эмоциями? Причем одной какой то конкретной эмоцией? Страх, обида итд....и стимулирует человека, или как говорят разводит на эту эмоцию, что бы покушать? Так?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Травница »

Jasmin писал(а): Правильно ли я поняла?
Лярва, это как глупая, но прожорливая пиявка, которая присасывается к человеку и питается его эмоциями? Причем одной какой то конкретной эмоцией? Страх, обида итд....и стимулирует человека, или как говорят разводит на эту эмоцию, что бы покушать? Так?
Да. Правильно. Лярва провоцирует человека на те эмоции.которые ей наиболее вкусные.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Jasmin »

То есть, что бы избавиться от лярвы самое верное средство это научиться контролировать свои эмоции?
Лярва алкоголизма бывает или это миф?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое лярва?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): Интересует такой вопрос, что такое сущность лярва? Какие существуют признаки лярв в человеке? Как определить или увидеть что в человеке есть эта сущность?
Обыкновенный энергетический паразит. Присасывается чаще всего к позвоночнику. Полным торсом не обладает.
Провоцирует носителя на непреодолимое влечение к какому-либо действию быстро и кардинально сбрасывающему его энергию(чем сама сущь собственно и питается). Чаще всего на пьянку,курево(нарко) и трах(эндокринно), реже - на более экзотические формы (ГТСФ, эксгиб, эмо и пр. формы извращённого существования).
Jasmin писал(а): Это интересный момент. То есть лярвой еще и заразиться можно. Ужас)
Конечно. Сущь размножается почкованием. Наглядно можно наблюдать при радостной и увлечённой до упоения "подсадке" кого-нибудь хостом на дурные привычки увлекательными рассказами про то, как это круто, что это- признак(призрак) нашей свободы самовыражения, что пытающиеся уберечь нас от этого нас нагло и беспардонно ограничивают итд. итп. Вот это и есть радостное размножение лярвы посредством собственного носителя. И характерное(диагностически-характерное) поведение хоста.
Травница писал(а): но, к счастью, такие случаи очень редки
Да я бы не сказал чтобы очень уж редко... Хотя может специфика мест, в которые меня заносит?
Jasmin писал(а): Лярва, это как глупая, но прожорливая пиявка, которая присасывается к человеку и питается его эмоциями?
Ну не такая уж и глупая, но прожорливая - это точно. Причём с очень недурственным чуйством самосохранения.
Jasmin писал(а): Причем одной какой то конкретной эмоцией?
Даже не самой эмоцией. Скорей привычкой по чуть чуть убивать себя.
Jasmin писал(а): разводит на эту эмоцию, что бы покушать? Так?
Именно так. Это именно этот механизм. И по сути на нём энергетически и строятся наши "дурные привычки".
Jasmin писал(а): Лярва алкоголизма бывает или это миф?
И алкоголизма и курева... и наркомании. Хотя по сути - это одна и та же лярва, только с разными исполнительными механизмами. В сущности сущи не важно чем, ей надо чтобы хост просто раскрыл свою энергетику. И чем дальше тем больше.
В конечном итоге там получаеться такая страшная картинка, что хост превращается в конечном итоге в одну такую большую жирную и хорошо раскормленную лярву с ма-аленьким кусочеком сознания внутри, чья изобретательность направлена лишь на получение источника жратвы для лярвы в обмен на внушаемое ей всё более и более урезанное удовольствие. Причём что характерно - лярве абсолютно безразлично что хост сдохнет. Пока оттуда можно хоть что-то высосать - она живёт. При доедании хоста - переползает.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 18 дек 2017, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Что такое лярва?

Сообщение Jaja »

А вот мой муж курил оч много много лет. С 15- 40 , понятно что это лярва. А потом взял и в один лень бросил. В один день. Конечно злой ходил долго, но не сорвался. Как ему удалось так лихо от лярвы избавиться? И курил по пачке две в сутки

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое лярва?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): А вот мой муж курил оч много много лет. С 15- 40 , понятно что это лярва. А потом взял и в один лень бросил.
Меня это не удивляет. У меня дед курил с войны всю жизнь. И обильно так. Бросил буквально за перелёт на Камчатку (это ~9 час) когда умерла его жена(моя бабушка) и он понял, что если его оттуда никто не заберёт - он остаётся реально один. На Камчатке он к сигам не притронулся ни разу. Прожил ещё лет 10. С астмой и осколком в позвоночнике. Нет, конечно можно предположить, что он там в Хохляндии лярву тогда на кого-то и оставил... но скорее угроза реально не выжить может отшибать(отстёгивать) подобные сущи.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 18 дек 2017, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»