Что такое сущность?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Humanoid

Что такое сущность?

Сообщение Humanoid »

Кошачий хвост о другом. Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин. Потому у них, видимо, и не бывает инфарктов. Для людей рекомендую создать виртуальный (фантомный) хвост так чтобы его начать чувствовать, и резко махать им, когда что-то очень раздражает, когда внутри побуждение на дейстаие, например, набить морду начальнику, но из объективных соображений этого делать нельзя, поэтому нереализованный адреналин разрушает организм, особенно действует на сердечно-сосудистую систему. До 30 лет это не критично, но для человечков старше лишний адреналин губителен. Практика показала, что такая технология вполне рабочая.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid
Ну да... для людей можно было бы использовать прыжки или топание ногами (как делают маленькие дети), но если ты в обществе делаешь вид добропорядочного гражданина, то это не пойдет... придется выдумывать хвост)))
Кстати, добропорядочные граждане, которые называют себя "нормальными" сами себя загоняют в истерию... но при этом в обществе эти установки считаются признаком нормальности...
Тут недавно в одной пошленькой группе наткнулась на видео, где пьяная парочка занималась непристойностями прямо на дороге, а их кто-то заснял))) за кадром ржали и осуждали... а я подумала: "ну какие дикари с этого так рефлексируют?", а если это были бы собаки? Что в этом такого? Только из-за наших истерик совокупляющиеся люди вызывают столько эмоций.... разве это нормально?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин.
НАдо сейчас попробовать, у меня раздражение ежечасное))).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
Humanoid писал(а): Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин.
НАдо сейчас попробовать, у меня раздражение ежечасное))).
не забудьте на кнчике хвоста шип как у скорпиона завизуалить :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): не забудьте на кнчике хвоста шип как у скорпиона завизуалить
Судя внутреннему взору и шипов не надо , он весь взъерошен, и концы стальным сероватым блестят.

****
А адреналин это да, скотское состояние, как конь на старте
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): ****
А адреналин это да, скотское состояние, как конь на старте
Это состояние полезно когда нужно действовать
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): Это состояние полезно когда нужно действовать
Ну не каждый же день)))

Хвост помог. Сначала он лез в розетки , они у меня за спиной. Потом стала бить по полу и пр..
Потом засекла пустотность - покой внутри, кроме рук шеи и головы. они наиболее напряжены.
А в конце успокоилась.
Даже коллега подошел с вопросом: - Ты у нас добрая?
- Да.
- Верно ты самая добрая.)))
Утром звучал тот же вопрос, но таких утверждений не было ни с одной стороны. Я злая была, коллега на моей волне укатил видимо без такого явного утверждения.

Сущность побеждена ! :-D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое сущность?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Уж что-что, но уж точно не больно. Потому что боль может только физическое тело испытывать. Говорят: "душа болит"))) да не болит душа! Там болеть нечему!
Боль - вобще-то сигнальный рефлекс от источника, с которым надо что-то срочно сделать. Душа тоже оперирует такими сигналами, независимо от того, чем они порождаются. Аварийный сигнал. Поэтому он есть и там и там. Если сущь энергетически вышибают - ей тоже вобще-то больно.
Риана писал(а): Учеными проверено.
Не только учёными. В состоянии астрального выхода тело не реагирует ни на какие раздражители и при продолжительном отсутствии хозяина вобще-то остывает.
Ms.Midnight писал(а): Хорошо, живое тело, в котором функционируют нервные связи (я не медик, потому могу не правильно назвать). И даже то что мы испытываем это неприятное ощущение, что нас заставляет этого избегать - это все происки мозга!
Сразу видно, что Вы далеки от электроники. Мозг сигналы только обрабатывает. Нервы передают. А порождает что?
Ms.Midnight писал(а): Например, проказа. У них конечности все изуродованы. Только потому что они перестают чувствовать боль, они сильно повреждаются.
Потому что нервы(не окончания!) повреждаются чуть раньше. Если боли "перерезать провод" она до мозга "не доезжает".
У меня в своё время на указательном пальце левой руки (и в общем на руках) был обширный ожог (последствия "нырка на тот свет", где мне довелось увидать, как выглядит BSOD собственного мозга, но суть не в этом). Указательный палец при этом прогорел до хряща и был пережжён при этом нервный пучок. Мясо и фрагмент хряща обратно выросли, но с наружной стороны указательный палец по вторую фалангу не чувствует ни боли ни прикосновений. Никаких повреждений я тем не менее ни на нём, ни, кстати, на ментальном теле в этом месте вот в упор не наблюдаю. Хотя иголки туда втыкать можно без какой-либо рефлексивной реакции.
Ms.Midnight писал(а): А если взять спинной наркоз? Человек перестает чувствовать боль, но прикосновение при этом чувствует. Куда в этот момент девается его эфирное тело ниже пояса?
Туда же. Любое ощущение передаётся от мозга сначала ментальному а от того - астральному телу как данные. Если даже до мозга оно не доехало - дальше естественно никуда не передастся.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое сущность?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Humanoid писал(а): Для людей рекомендую создать виртуальный (фантомный) хвост так чтобы его начать чувствовать, и резко махать им, когда что-то очень раздражает,
Я себе при обстоятельствах из одной одиозной ТМовской темы как-то виртуальные крылья отрастил. Но потом оказалось, что виртуальным крылом можно вполне так невиртуального пенделя отвешивать. Причём если от души - то с транзитом прям до Калинова Моста, а то и до избушки Сиды. Ибо в отличии от рук у крыла плечо в развороте метра под 2 с половиной. А ещё окружающих даже через стеночки изрядно параноидально глючить(с немым вопросом в глазах "Что это было?" и "Это вобще чем?"). И пяточки дамам иногда пощекотать тоже прикольно. Причём дамам - прикольно в особенности. Пёрья на кончиках - они ж мягонькие...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Что такое сущность?

Сообщение Clearn »

воплощённый и явившейся образ во время или после чудотворного акта..., образ мертвого поэта тоже сущность.

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»