Денежная карма

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

invest
Вот и не забивайте голову. Скажу циничную вещь, но пока "лохи" (простите за мой французский) существуют, такие дельцы не пропадут. Тоже своеобразный урок в жизни.

Jaja

Денежная карма

Сообщение Jaja »

Ну не знаю. Я обычный человек. А был оч наглядный пример в моей жизни года три назад. Внучка при мне обижала свою бабушку. У меня прям все померкло от гнева. В итоге девка прям при мне( я в тот момент стояла на крыльце и ее " ненавидела" , но не посылала никаких проклятий или пожеланий. Просто кипела от злости) кувыркнулась практически к моим ногам с крыльца и плашмя . Девка на тот момент оказывается была беременной( этого я не знала. Беременна она была хорошо так. Через месяц родила) . Хорошо что ребенок родился нормальным и не пострадал.
Чья карма и кем отработана? Свой урок я извлекла сполна. Я реально оч испугалась представив что могло бы быть. С тех пор так сильно стараюсь не злиться.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Ох, Боничка... если бы все те, кто про нас плохо думает имели бы силу, то нам пришел всем "кирдык" :-D
Однако, это далеко не так, а посему можно посылать сколько угодно проклятий - толку не будет

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Jaja
Ты мне только не рассказывай о своей "обычности")
Просто подтвердила мои слова

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Денежная карма

Сообщение invest »

Благодать писал(а):Скажу циничную вещь, но пока "лохи" (простите за мой французский) существуют, такие дельцы не пропадут. Тоже своеобразный урок в жизни.
Кто-кто, а я это точно это знаю, ведь наживаемся (более опытные) именно на этих новичках, но рынок имеет очень большой ресурс, каждый год уходят одни, на смену приходят другие искатели быстрого и легкого (как кажется в начале) заработка, лишь малая часть остается и набившись шишек дебит с кредитом выводят в сторону плюса, основная масса уходит с потерями оставив место другим (круговорот)

Jaja

Денежная карма

Сообщение Jaja »

К стати все соседи той девушки заметили что она стала намного намного мягче после рождения ребенка. Как спесь с нее сошла. Все прям там нарадоваться не могут

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Денежная карма

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а): если бы все те, кто про нас плохо думает имели бы силу, то нам пришел всем "кирдык"
Всем придёт, даю гарантию 200%.
:)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Jaja
Я так чуть одного на тот свет не отправила... Осторожнее надо быть

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Тогда бы Жириновского уже в живых не было, да и мноооогих других :-D

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

invest
Поймите одну вещь... Вас никто здесь не станет ни оправдывать, ни поощрять. Это в церковь

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»