Денежная карма

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Денежная карма

Сообщение Fiolina »

Если брать именно тот случай, о котором вы писали, где по сути идет игра, то можно выделить такие моменты.
Первое, человек, который идет в такой проект (предприятие), осознает, что он делает ставку, что невозможно разбогатеть "ни на чем". Пирамида -- она и есть пирамида. И участие в ней принимают люди, которые знают, на что идут.
С другой стороны, может попасться неискушенный новичок. И это -- его урок.
Если же человек постоянно и намеренно поступает нечестно по отношению к другим, то он может в какой-то момент (в этой жизни или последующих) начать расплачиваться по счетам.
Иногда это могут быть и не деньги вовсе.

Финансовая составляющая богатых людей всегда подразумевала их силу и умение "иди по головам". Они не зацикливаются на вопросах кармы, но многие, поднявшись и понимая, как идет денежный поток, отдают часть на благотворительность или меценатство.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Денежная карма

Сообщение Пламенный »

invest писал(а):
Пламенный писал(а):А зависимость от наличия или отсутствия денег осталась или ушла?
Даже не знаю как сказать... Анализируя проекты с помощью полученных знаний выбирал те, где считаю можно немного заработать (есть целый спектр не видимых для новичков параметров, начиная от техники, продуманности тариф. планов, имени админа и т.д.). Как бы зависимости в этом направление не ощущал, когда-то имел дело с игр автоматами, вот там была зависимость какое-то время, но после подавил ее в себе. А здесь просто рассматривал с точки зрения доп дохода.
Тут нюанс такой. Зависимость - это показатель. Это значит, что есть открытое, непроработанное желание, тянущее жизненные ресурсы. Если есть зависимость от денег, от отношений, от признания - человек будет вращаться в кармическом вертеле, пока не достигнет безразличия к этой сфере.

Если зависимость моральная от денег еще есть - надо делать пересмотр. Переосознавать эту тему.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Денежная карма

Сообщение Пламенный »

Парцифаль писал(а): Некромант - это как и любой другой -мант - хиромант, педомант - а также гадатель на картах Таро, Ленорман, гадательных, гадатель на кофейной гуще и т.п. - он ведь тоже гадатель. Между тем, слово некромант почему-то используется в значении некромаг.

Спасибо. Полезная информация. Правда ведь, греческое "мантика" - наука прорицания
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Благодать писал(а):Бонапарт
Тогда бы Жириновского уже в живых не было, да и мноооогих других :-D
Разные среды - разные вибрационные уровни. Например, по исследованиям в одном проекте, где я раньше принимал участие, волны агрессии элит отличаются простолюдинов по средневыведенной резонансной частоте. Другие проявления человечков, принадлежащих к разным соц. средам, также имеют отличия по вибрационному фону соответственно среде. Тем не менее, как пример, множество гаишников, работающих на улицах, одни из самых часто встречающихся клиентов, бегающих по бабкам, думаю, не нужно разъяснять - почему)). Понятно, что из пишущих на этом форуме никому не удастся приворожить Путина, Олланда, или того же Жириновского, ну или проклясть так чтобы это на них подействовало по упомянутой выше причине. Зато в своей соц. среде все эти влияния друг на друга вполне могут иметь место.
Fiolina писал(а):
Финансовая составляющая богатых людей всегда подразумевала их силу и умение "иди по головам". Они не зацикливаются на вопросах кармы, но многие, поднявшись и понимая, как идет денежный поток, отдают часть на благотворительность или меценатство.
именно понимая не просто отдают, а прекрасно знают, насколько это выгодно.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Humanoid писал(а):Другие проявления человечков,
Да Вы любите людей)
Humanoid писал(а):Понятно, что из пишущих на этом форуме никому не удастся приворожить Путина, Олланда, или того же Жириновского
Одному (я имею в виду того, у кого сила есть), может и не удастся. Но, если таких "человечков" со способностями наберется много... Вы точно уверены, что ничего не случится?
Humanoid писал(а):Зато в своей соц. среде все эти влияния друг на друга вполне могут иметь место.
А в той соц.среде - все великие маги? А эти маги откуда пришли в ту соц.среду? Не потому ли, что их пригласили "сильные мира сего"?

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Благодать писал(а):
Одному (я имею в виду того, у кого сила есть), может и не удастся. Но, если таких "человечков" со способностями наберется много... Вы точно уверены, что ничего не случится?
хотел бы я на это в реале посмотреть, имея ввиду то, что я на 200% знаю, что такого целенаправленного сборища просто по определению случиться не может. Возражения, не подтверждённые фактами не принимаю.
Благодать писал(а):А в той соц.среде - все великие маги? А эти маги откуда пришли в ту соц.среду? Не потому ли, что их пригласили "сильные мира сего"?
мне не по наслышке известны случаи походов депутатов ГД (пальцем показывать не буду) к деревенским бабкам, и вполне себе успешно. Так что маги могут быть откуда угодно, важна лишь их эффективность, которая опять же распространяется на среду заказчика, за редким исключением кардинальной трансформации личности после действа - такие примеры тоже есть.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Humanoid
Были такие сборища, собирали их (иногда принудительно). Думаю Вы в курсе о чем я говорю.

Ну, а то, что маги могут быть откуда угодно Вы и сами подтвердили.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Денежная карма

Сообщение Mr.Quasar »

Humanoid
так то да, соц сфера, но есть еще и уровень духовности, и я думаю, монах отшельник гораздо сильнее зажиточного гражданина по вибрациям, они и быстрее, и сильнее.
Вопрос, надо ли такому монаху приворот или что то еще, а если надо, не нарушит ли он другие вопросы мироуствройства, за что понесет наказание и снижение своей частотности.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Благодать писал(а):Humanoid
Были такие сборища, собирали их (иногда принудительно). Думаю Вы в курсе о чем я говорю.
ключевое слово "принудительно", только для других задач, котрые куда масштабнее, нежели приворот на Трампа ) Один только институт биосенсорной психологии В. Тонкова чего стоит. В общем, я Вас "услышал"... думаю, и Вы меня тоже :grin:

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Mr.Quasar писал(а):
Вопрос, надо ли такому монаху приворот или что то еще, а если надо, не нарушит ли он другие вопросы мироуствройства, за что понесет наказание и снижение своей частотности.
попробуйте ответить на вопрос: зачем эти люди идут в монахи?

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»