Деньги, магия..

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение McMurphy »

Деньги, магия, секс и бог!
Пока меня не было, темки захватывающие появились, а одна уже закрылась.. А так увлекательно было наблюдать за реакциями людей.
О боге и безусловной любви готовы болтать страницами, о своем духовном развитии, своем пути и совершенствовании тоже. О сексе говорить вслух стесняемся. О деньгах обычно тоже.
Понимаю, воспитание такое: "Бедность не порок", "Не в деньгах счастье", "деньги -- зло"... менталитет славянский, так сказать.
По мнению из темы о боге, что бог есть все и сам человек в том числе, из темы о безусловной любви, что нужно любить всех и вся творения божьи, то мы все должны любить деньги.
Изображение
Любят ли маги деньги, так же, как ближнего своего? Считают ли они их с нежностью, принимая как божественное проявление?))
Или для людей они стремятся идти по высокому пути, не признаваясь в том, что деньги -- это счастье. Или третье: маги обманывают сами себя, скромно заталкивая в темные уголки души свои устремления?))

Только не нужно избитых фраз, типо, это деньги это необходимость, инструмент для достижения целей (покушать, купить книгу или сходит на лекцию к гуру).
Деньги и магия совместимы?

ps я так понял, что секс и магия не очень сочетаются в душах форумчан, а деньги и магия?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Sapphire »

McMurphy писал(а):я так понял, что секс и магия не очень сочетаются в душах форумчан, а деньги и магия?
Нам стеснятся нечего селянам, мы секс любим и был бы мужик хорош. Который не спрашивает, как тебе , да куды, а как ухватил и все "до слез и до хрипоты". А так мужик пошел квелый, толку не знает в женщинах,иной раз просто "телок - телком". Итог:обмениваться секс энергией нет кандидатов, так как фитиль не зажигается давно.Вот как свеча, одна прям горит, а другая квелая-шо фитиль погас . Упал к фигам и Лампадку завалит еще.
Насчет денег-уже писала -добро оно без корыстно.
И вообще если проследить цепочку--секс-мужчина-то магия это хобби :dvoee: получайте ,заметьте (не я это предложила)-ДАРОМ ,БЕЗВОЗМЕЗДНО И ОТ ДУШИ! :love45: Вы по ходу опоздали к дискуссиям, решили под итожить ,к нашему огоньку
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение McMurphy »

Sapphire писал(а):Нам стеснятся нечего селянам....
Спасибо! Ценю откровенность. А то пишут все, что женщины ушами любят, а оно вон оно что, Михалыч))
Видно, такие статьи сочиняли импотенты...
:smile:
Sapphire писал(а):Насчет денег-уже писала -добро оно без корыстно.
Тема денег не раскрыта.

Давайте не будем отрываться от реальности и переводить материальное в возвышенное. Вы ведь работу работаете не бескорыстно, значит работаете со злом???))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Sapphire »

McMurphy писал(а):Тема денег не раскрыта.

Давайте не будем отрываться от реальности и переводить материальное в возвышенное. Вы ведь работу работаете не бескорыстно, значит работаете со злом???))
В смысле? Пусть хоть один человек тут скажет,что я хоть копеечку взяла....у Вас сэр старые карты :angel2:
Представьте себе бескорыстно.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Sapphire »

McMurphy

Для Вас специально,посвящаю!!!

phpBB [video]
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение McMurphy »

Sapphire писал(а):Пусть хоть один человек тут скажет,что я хоть копеечку взяла...
А форум тут причем???
Вы что, не работаете? иждивенец? у кого? у государства или родственников?
Вы работает просто так, за "бескорыстное добро"?
:D
Ну, что за люди? секс -- ужасно обсуждать, деньги -- еще страшнее..
А вдруг?
а что вдруг? осудят?
Или мы все тут запахом роз безусловной любви питаемся. Все -- лицемерие, прежде всего, перед самими собой.
:roga:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Мышк@ »

McMurphy писал(а):секс -- ужасно обсуждать
А что конкретно вы хотите обсудить? Позы? Как Это делает каждый форумчанин? А цвет трусиков вас интересует? ;-)
А уж о том, что нынче о деньгах не говорят - да вынырните уже из СССР, сейчас товарно-денежные отношения везде. Абсолютно
Последний раз редактировалось Мышк@ 09 авг 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Sapphire »

McMurphy
Вы же имели виду за магию и деньги.Вот и не надо говорить:"что вы тут умаслено не намекали на это" . у меня свои методы работы с такими сбежавшими :bum: вот по пробуйте теперь не скажите , что я Ангелочек :angel2:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Sapphire »

Мышк@

Стринги ему показать надо :drazn0:
Да, да Мышк@
он эротики хочет... :D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Деньги, магия..

Сообщение Мышк@ »

McMurphy писал(а):Только не нужно избитых фраз
Почему не нужно? Деньги - посредник. Между работой и покушать. Любой труд должен быть оплачен. Извините, что в ходу деньги, а не бусики. Как раз описанное вами отношение к деньгам - и есть пошлое (ты же чародей, как ты можешь руки марать деньгами, фииии!!)). Вопрос в цене - вооооот, это уже ближе к вашему вопросу.
Sapphire еще один озабоченный что ли?))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»