Реклама и магия

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Jasmin »

В нашей жизни мы сплошь и рядом сталкиваемся с рекламой. В телевизоре, по радио, в прессе в интернете. Реклама везде. Как вы думаете, не является реклама в какой-то степени магией? Ведь что такое магия, это некие действия направленные на достижения определенной цели. Почти одно и то же. На некоторых реклама действует по истине магическим образом. Увидел рекламу, купил вещь...принес домой и понимаешь что купил хрень)) Не иначе как морок какой) Ну чем не магия? :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Травница »

Хорошая реклама - 100% НЛП. А это уже магия...

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Реклама и магия

Сообщение индеец »

Травница писал(а): Хорошая реклама - 100% НЛП. А это уже магия...
Травница
но иногда так это явно прослеживается -желание запрограммить клиента , что только отторжение вызывает .
вообще часто вижу где люди пытаются программить . лично меня отторгает )

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Jasmin »

Травница
Да кстати.. Про Нлп я как то подзабыла. Это что то типа - возьми новую большую бутылку кока-колы и получи больше колы за ту же цену.
Человек после такой рекламы уже выбирает между большой и маленькой бутылкой колы, а не между колой и к примеру натуральным соком.
А на магов такая реклама действует или они быстро просекают это? :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Травница »

индеец писал(а):
Травница писал(а): Хорошая реклама - 100% НЛП. А это уже магия...
Травница
но иногда так это явно прослеживается -желание запрограммить клиента , что только отторжение вызывает .
вообще часто вижу где люди пытаются программить . лично меня отторгает )
У меня на НЛП -просто рвотный рефлекс. честное слово. Мне от таких нажимов просто дурно чисто физически. Уж какое тут внушение,когда цвет лица сродни зелени лягушки...

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Реклама и магия

Сообщение индеец »

нлп наверное только на приеме специализированного врача направлена пациенту во благо . во всех остальных случаях он -клиент ,а значит хотят поиметь )). разве это не чувствуется ?! хотя правда ,не всегда ).
они такие все позитивные ,радостные , с блеском не естественным в глазах ,это настораживает )))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Реклама и магия

Сообщение индеец »

Травница писал(а): У меня на НЛП -просто рвотный рефлекс. честное слово. Мне от таких нажимов просто дурно чисто физически. Уж какое тут внушение,когда цвет лица сродни зелени лягушки...
Травница
вот вот .чувствуется не естественность .как одноразовая посуда .поел и выбросил ))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Травница »

Посуда - полезная штука. а это - промывка мозга...Прямое зомбирование.

Humanoid

Реклама и магия

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): Как вы думаете, не является реклама в какой-то степени магией?
даже в большей степени, чем сама магия))) На несколько порядков точно.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реклама и магия

Сообщение Ms.Midnight »

Недавно видела рекламу какого-то автомобмля. Там говорилось типа "так важно выделяться" (уже дословно не помню. Это просто психология. У людей сидит (подсаженная скорее всего) программа о том, что важно отличаться, выделяться. На этом хорошо можно манипулировать. Особенно предлагая разные товары.
Как-то прочитала, что девушка пишет "я отличаюсь от большинства девушек, я никогда не ношу юбки и т.д.". Ей там чуть ли не рукоплескали, какая она молодец, имеет свое мнение, такая отличающаяся от всех. А я сижу и думаю, это ее "отличие" продиктовано действиями большинства. Даже более свободен в своем выборе тот, кто не пытается отличаться, а просто делает что хочет. Хочет юбку наденет, хочет брюки. А тот кто хочет отличаться, он всегда будет смотреть на то, что делает большинство... а какая разница тогда, ты в любом случае зависишь от них. Разве это "свое мнение"?
Блин, ушла от темы...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»