Магия биткоина

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Jasmin »

Вы тут с утра поговорили про биткоин, он и рухнул сегодня в 7 утра на 1,5 тыщи баксов))
:gadalka:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Fiolina »

Le0 писал(а): Сейчас правда биток вроде вверх намылился, или это незначительная коррекция, как считаете )?
Пока только падает. Сегодня еще рухнул чуть. "По данным портала CoinMarketCap, по состоянию на 07:54 (мск) биткоин дешевел на 10,4 процента, до 14,88 тысячи долларов..." Это и то, что впереди, -- результат не только коррекции, но и того, что не все еще скупили биткон на понижении)
:-D
До конца декабря, особенно 31.12.2017, а то и 1 января 2018 года еще опасность существует, причем серьезная. А вот середина января дает подъем, на месяц пока. Вроде бы так..
Le0 писал(а): Вы имеете ввиду биткоин кеш )?
Да, Bitcoin Cash.
Вообще, астрологический прогноз по биткоину и в целом, криптовалюте давать сложно по той причине, что она зависит от причин, которые могут не поддаваться обычным методам предсказаний. Как например, можно предвидеть землетрясение, но где оно произойдет, неизвестно.
По BCH и BTC, как я вижу, можно работать индивидуально, используя магические инструменты, по запросу самого человека. То есть, прогноз составляется по человеку в соответствии с прогнозом по крипте.
Интересно, что Bitcoin Cash -- является не столько самостоятельной единицей, отделившейся от биткоина, сколько его частью, как сиамские близнецы, разделение которых произошло, но внутри они чувствуют и повторяют движение друг друга, но это временно, пока младший не окреп.
И еще магия в том, что все происходит на первом возвращении Лилит (9 лет), факт разделения и того, что происходят потрясения, особенно резкий подъем в 2017 году, говорит о многом. Лилит -- искушение и карма, проверка на духовность или заземленность.
Позже напишу подробнее.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): Риск - это мера заработка сейчас. Поэтому можно всю жизнь работать на зарплату, а можно рисковать.
Вы правы, риск он всегда сопровождает людей больших денег, бизнес. Это игра, опасность и радость победы. Заработная плата всегда стабильно и спокойно, подавляющая часть людей ее выбирает. Только ~5% людей готовы брать на себя ответственность за свои решения.
Это тоже нормально -- такое соотношение)
:koldunn1:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Конфус »

Могу добавить, что рисковать - это вполне нормально, но вот смотря как?
Есть мнение, что если ты рискуешь - можешь все потерять!
НО! Рисковать можно тоже по разному!
Просто есть люди, которые могут рисковать и те, которые бояться или не хотят это делать!

Рисковать нужно иногда, иначе жизнь будет суха и не интересна!
Некоторые "краски" жизни появляются только тогда, когда ты пойдешь на некий риск!
Я не говорю о том, что нужно всем рисковать! Но, в тоже время - как можно жениться или вступить в отношения, если ты ни разу к женщине не подходил?
Нужно рисковать!) А иногда и несколько раз!)
Иногда, риск может привести к краху, а иногда к победе!

Что держать деньги в банке и ждать 3% в год?) Это нам дают, чтобы мы рады были!)
Лучше их вложить, вот только во что?) Можно в жену вложить или детей, а можно в биткоин. У кого как!))) :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Jasmin »

Конфус писал(а): Иногда, риск может привести к краху, а иногда к победе!
Просто умные люди никогда не рискуют всем) Тогда и краха не будет. Ставить на кон все, это круто. Я бы так никогда не сделала. Да собственно я и не рисковый человек и не азартный, я скорее люблю работать на перспективу. Денег с неба никогда не жду, привыкла работать своими руками и умом, пусть медленно, но надежно)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия биткоина

Сообщение Скиф »

Не знал,что риск,это ответственность за свои поступки.Я бы назвал это безответственностью.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Jasmin »

Конфус писал(а): Что держать деньги в банке и ждать 3% в год?) Это нам дают, чтобы мы рады были!)
Это еще хорошо 3%)) Я вот немцев не понимаю, у них кладешь денежку в банк и еще каждый год платишь, за то, что их тебе хранят))) Там о процентах речь не идет)))) И люди пользуются)))) Мне не понять)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Fiolina »

"Это все, что нужно знать о биткоинах" -- в первом сообщении написано: "Прошу только конструктива, а не: "Не знаю, но читал, что это плохо и скоро пузырь лопнет"., поэтому желающих поговорить о том, как все в жизни плохо, но я знаю лучше, прошу в другую тему.
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=6&t=1448
Люди, объясняйте свое видение, давайте рассуждения)
Иначе: не читал, но осуждаю.
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Fiolina »

Тема пережила хардфорк и разделилась, как BTC и BCH.
Изображение

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Магия биткоина

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а): А рисковать, чтоб заработать деньги и получить мнимую свободу это фейк...ну каждому своё...
Это не фейк. Это морковка, которую держит наездник на удочке перед носом осла чтобы тот шёл. Но шутка в том, что он на этом самом осле и едет...
Jasmin писал(а): Вы тут с утра поговорили про биткоин, он и рухнул сегодня в 7 утра на 1,5 тыщи баксов))
Не потому ли, что Эзопланету(и вот конкретно эту тему) читает кто-то из биржевиков...или их ньюсменеджеров. На бирже ведь воспринимается любая информация, способная влиять на цену(рейтинг).
Jasmin писал(а): Я вот немцев не понимаю, у них кладешь денежку в банк и еще каждый год платишь, за то, что их тебе хранят))) Там о процентах речь не идет)))) И люди пользуются)))) Мне не понять)
Это не у немцев а у швейцарцев. На номерных(оффшорных) счетах. Там платятся отрицательные проценты за то, что банк имеет право далеко послать любого с запросом как персональных данных, так и обороток по такому счёту(Правительства/Спецслужбы/Интерпол не исключение)...кроме его фактического владельца. Вот именно за это отрицательные проценты и платятся.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»