Магия биткоина

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Магия биткоина

Сообщение TanyaM »

Jaja
Как чайник чайнику)))
Тип того, только на основе компьютерных технологий))

Jaja

Магия биткоина

Сообщение Jaja »

TanyaM писал(а): Jaja
Как чайник чайнику)))
Тип того, только на основе компьютерных технологий))
А когда из воздуха делаются деньги этотвсегда пирамида и ее кончик предсказуем.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Конфус »

Мне идет информация, что сделали Биткоин специально для замещения обычной валюты. Обычная валюта уже себя изжила - на ней не возможно много заработать трейдерам. Поэтому они ввели новую единицу валюту, которою не сможет просто так контролировать правительство. Но!!!
Все это не происходит просто так! Я вижу следы в биткоине того же правительства США. Они контролируют как то эту ситуацию с биткоином. Могу сказать что Россия и Беллорусия спохватились начали активные действия проводить на этом поприще. Но, пока они мало могут повлиять на что то.
Смысл биткоина в новом рынке, где можно с нуля поднять много денег. Еще я вижу пустоту этих монет! Они ничего не стоят, но имеет сейчас смысл в мире. Это искуственная тема, но пока она еще будет в мире как бизнес людей.
Биткоин что то заменит, но это не будет скоро. Я вижу, то что заменит его имеет вид кирпичиков. Похожи на слитки какие то! Это мои мысли и видения! Спасибо!
Я Вам что - Ясновидящий?

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Магия биткоина

Сообщение TanyaM »

Jaja
Вот из всего сказанного в теме, я только это и поняла, но главная фишка - хакеры, которые не дремлют)))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия биткоина

Сообщение Йер »

Посмотрите фильм "Время" с Тимберлэйком, все к тому идет.
Иже с ними)

Jaja

Магия биткоина

Сообщение Jaja »

TanyaM
А по мне так это очередная развлекуха по типу «поймай пакемона.». Только боле взросленькая

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Риана »

По мне это обычный лохотрон, пирамида.
Суть пирамиды, всегда одна. На начальном этапе люди зарабатывают. Потом начинают вкладывать большие деньги, вот тут и лопается пузырь.
Кто стоит за этим пузырем, сильные мира сего. Такие схемы изначально прорабатываются с учетом на года. Чтоб снять по более. Когда втянется в игру огромное количество людей и денег,тогда пух... и все..
У нас есть на работе программист, он лет пять назад ходил и говорил "На хера , мне ваша работа, я на биткоинах заработаю".
Как ходил, так и ходит на работу. Не заработал))).
Как в прочем и те кто на биржах играют , не заработали...

Обидно, когда в маленьких пирамидах, узнаешь, кто стоял за ними. То понимаешь, что второй раз в эту жопь точно не пойдешь. Кормить мошенников, которые стоят у власти нет ни малейшего желания.
Последний раз редактировалось Риана 28 дек 2017, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Магия биткоина

Сообщение TanyaM »

Риана
Бесплатный сыр, только в мышеловке)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Магия биткоина

Сообщение Конфус »

Обман - это норма! Нас обманывают и все! Мы живем в мире обмана и поэтому еще на 1 обман больше - это норма. Но!!! Принимать его или нет - это наше право.
Риск - это мера заработка сейчас. Поэтому можно всю жизнь работать на зарплату, а можно рисковать. Ваше право выбора у нас все отбирают и отбирают. Если смотреть глобально, то у нас свободы любые отбирают каждый день. А жизнь небольшая штука. Поэтому некий риск - это норма. Иначе мы много денег не заработаем.
Рисковать нужно людям и при выборепартнераи при вложении денег. Поэтому риск - это норма!
Наверно не стоит все богатство свое вкладывать в биткоин! Если ты не дурак! А дураков у нас очень много.
Но, прозноз на 2018 год очень впечатляющий по поводу биткоина. Поэтому решать лично вам - что вам делать!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия биткоина

Сообщение Йер »

У книги "Хохот Шамана" продолжение есть "Звезды Шамана" начал слушать, основная мысль - оторваться от социума, вот это риск...А рисковать, чтоб заработать деньги и получить мнимую свободу это фейк...ну каждому своё...
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»