Страница 1 из 1

Отливка воском.

Добавлено: 16 июл 2021, 14:32
Наталья111
Добрый день.. Прошу помощи в более точном толковании. Что я увидела на отливке воском. Это женский орган.. Я не сильна в трактовках. Не судите. Я начинающая.. Благодарю! Может кто то ещё что увидит... И сколько надо чистить.. Пока воск не будет почти ровным?

Отливка воском.

Добавлено: 21 июл 2021, 18:23
Ёкырынный Бабай
Если Вы сами делаете отливку, то всё читается именно с Вашего бессознательного, с Вашего поля, и всё что Вы увидите, будет верно. Другие могут увидеть всё что угодно, но к делу это не будет относиться, если увидевшие не включены в процесс чистки. Зрители здесь нежелательны. По вопросу, сколько отливать - просто после каждого раза просматривайте, пока не снимется деструктив, если хватит сил, конечно. Бывает часто, что отливается некими слоями, то есть сняли один деструктив, а на следующей отливке показался другой, менее значимый. Тогда можно отложить до следующего раза. Но если хватит духа, можно продолжать до победного.

Отливка воском.

Добавлено: 31 июл 2021, 17:10
Наталья111
Ёкырынный Бабай писал(а):
21 июл 2021, 18:23
Если Вы сами делаете отливку, то всё читается именно с Вашего бессознательного, с Вашего поля, и всё что Вы увидите, будет верно. Другие могут увидеть всё что угодно, но к делу это не будет относиться, если увидевшие не включены в процесс чистки. Зрители здесь нежелательны. По вопросу, сколько отливать - просто после каждого раза просматривайте, пока не снимется деструктив, если хватит сил, конечно. часто, что отливается некими слоями, то есть сняли один деструктив, а на следующей отливке показался другой, менее значимый. Тогда можно отложить до следующего раза. Но если хватит духа, можно продолжать до победного.
спасибо. да продолжаю и картина меняется сейчас уже чище. но в процессе эти столбы были до дна посудины . делал 4 раза на 4 раз этот столбец стал отваливаться. да каждый раз по разному . благодарю вас за ответ так долго ждала ответа :grin:

Отливка воском.

Добавлено: 08 авг 2021, 12:25
Tottoro
да тут у кого на что фантазии - каждый видит что угодно. В целом ощущение от отливки тошнотное, негатив есть.
Бабай верно говорит.

Отливка воском.

Добавлено: 25 сен 2021, 06:55
Anais33
Добрый день.
Делалась отливка на мужчину. Вот никак не можем прийти с коллегой к единому мнению. Очень смущаем отросток такой явный, может кто видел такое и знает более конкретное толкование?

Отливка воском.

Добавлено: 04 окт 2021, 19:00
Tottoro
выше уже писали что трактует тот кто делает и что в вашем восприятии возникает видя это - то оно и есть. А сторонние люди как бы тут вообще особо не при чем.