Страница 1 из 1

Странная ситуация

Добавлено: 05 мар 2020, 22:39
Alena2
Добрый день, форумчани. Может сможет мне кто-то прояснить для меня не совсем ясную ситуацию ?А дело вот в чем:
С недавних пор, начали мы с мужем все терять. В одну неделю потеряли с мужем работу и он и я. Помимо этого у мужа стали уходить все альтернативные источники заработка. Ребенок без конца стал болеть, мы с аптеки не вылазим. Работу найти вообще мне никак не получается- ну просто мистика какая то происходит с поиском работы.Это я совсем кратко все "непонятности" описала.Кажется, так бывает и это просто черная полоса и т.д. Но все бы ничего, если б не одно НО.!!! Моя кровная родственница, с которой все "сложно" стала мне рассказывать где то с пол года назад всякую ересь, по типу, что она кому то "заказала" что -то и у нее скоро будет муж миллионер, 3 детей, назвала какого пола даже, и вообще она все "заказала" чтоб у нее все было лучше чем у меня...Зная, что у девушки "сдвиг" я не обратила ни какого внимания на это, так это не впервой у нее, да и вообще на ее "неординарности" никто не обращает внимание. Видела что она с разрисованными руками красной ручкой ходит, по вечерам со свечками по комнате бегает. Но кроме смеха у меня это ничего не вызывало, так как повторюсь девушка с конкретным "сдвигом".А сейчас что то я задумалась. Учитывая, что действительно то свадьба на носу,муж- дядька в отцы ей годится, бросил внезапно семью с 2 детьми, и за 1 месяц проживания сделал ей предложение.И это с тем, что знал ее пару лет, но морозился от нее... Да и это меня как то не настораживает так, как то что у меня уходит, а у нее через пару дней это же приходит.Ну допустим, я потеряла доход в некую сумму, а ей через пару дней добавляют ЗП ровно на эту сумму! ну и так далее все в этом русле.Кто то может разъяснить это просто так обстоятельства сложились или....?

Странная ситуация

Добавлено: 05 мар 2020, 23:56
Ёкырынный Бабай
Alena2 писал(а): Кто то может разъяснить это просто так обстоятельства сложились или....?
Я такие вещи не один раз наблюдал, когда при помощи определённых эффективных шаманств, человечки, делая себе в чём-либо рост, получали желаемый результат за счёт отъёма у кровных родственников. Наиболее подвержены этому близкие родственники, и последний в роду. Происходит отъём жизненной энергии, а кровная родня в этом плане доступнее всех иных. Социальный рост и благополучие - дело энергозатратное. Есть-ли у человечка сдвиг в голове, или нет его - важно, какой это сдвиг. Если это связь с неявным миром, неважно, сознательная она, или нет, то такие индивиды способны такого натворить - мама не горюй. Это определённый тип мышления и строй психики, чаще всего эти люди одержимы и в достаточной степени видны неявному миру, который может определённым образом исполнять запросы и желания. Мало того они видны сами, но ещё могут и подсветить кого-то ещё, а родственники автоматически становятся подсвеченными, соответственно, к их жизненному ресурсу таким образом открыт доступ. Так что Ваши опасения и предположения могут быть вполне обоснованными с большой вероятностью.

Странная ситуация

Добавлено: 06 мар 2020, 08:57
Alena2
Кстати,что еще интересно,в тему кровных родственников: неделей ранее мой папа также потерял работу очень хорошую. И буквально,еще через пару недель,моя родственница с уехавшей крышей,получает от своего кавалера машину и др.-это все происходит как то слаженно. Чем здесь хуже-там прям расцвет какой то.А может просто совпадение но что то много их как то...

Странная ситуация

Добавлено: 06 мар 2020, 10:47
Травница
Alena2
надо вашу фото для диагностики.

Странная ситуация

Добавлено: 06 мар 2020, 12:01
Ёкырынный Бабай
Alena2 писал(а): А может просто совпадение но что то много их как то...
скорее всего не просто. В своём предыдущем посте я написал то, как это происходит вообще, но если разбирать непосредственно Вашу ситуацию, то предполагается уже личный контакт. В рамках форума могу давать отстранённые описания (это я уже сделал), либо отвечать на конкретные вопросы в формате "да - нет". Но у этого формата есть ограничение: вопрос должен быть о конкретном факте в единственном числе.

Странная ситуация

Добавлено: 28 ноя 2020, 14:02
Fenix
Это называется крадник, один из видов порчи. Надо бы снять. Дома поищите вещи которые вы не знаете, по укромным углам, антресолям и шкафам. Все переверните, проверьте подушки и мести за обшивкой. если найдете руками не трогайте. В мусорку не носите. Это надо сжигать по правилпм. яно сначала надо найти.

Странная ситуация

Добавлено: 29 ноя 2020, 17:02
Tottoro
Только диагностика может показать что происходит, без диагностики все будет лишь догадки и мнения, но не более. Может быть магия а может просто совпадение. Без диагностики невозможно сказать.

Тема то старая уж, неактуальная уже наверно.

Странная ситуация

Добавлено: 04 дек 2020, 19:29
Fenix
У многих такие же проблемы. общее место