Угроза пожара когда дома я одна

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение asa »

Анастасия1224 писал(а): Так вот я поставила кофе, а опомнилась
Что значит поставила кофе, на огонь, на электрическую плиту в Новосибирске. Как Вы там вообще оказались?
Знаете такое бывает если я допустим зациклен на том что было всегда - с одной стороны мое полотенце и стаканчик с зубными щетками. И вдруг скажим гостиница, но гостиница блестит, а квартира обычная и все же. Мистика в том, что мы помним так, что бы улучшить свою жизнь.
Почему Вы оказались в Новосибирске?
Мистика есть, надо проанализировать её.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение Lunam »

Иногда, когда человек начинает интересоваться всяким таким магическим - он начинает из обычных вещей раздувать "МАГИЮ". По разным причинам. Не всегда осознанно.
И таки у него это получается. Самостоятельно или с чьей-то помощью - не важно.
Все что нужно, чтобы это закончилось - трезво посмотреть на ситуацию, поправить свои косяки и перестать перекладывать ответственность на "МАГИЮ".
В 98% все, что происходит с вами - дело ваших же рук. Прямо или косвенно (либо вы сами неосознанно творите фигню, либо позволяете творить ее кому-то).

В любом случае в ваших силах стать более внимательной, наблюдательной и осознанной. Это всегда пригодится.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение asa »

Я лично верю в чудеса. Как то я попытался вызвать на помощь Род, я не знал куда засылать руки, но она сама поднялась вверх, а вторая каснулась того на кого желал излечение. В своем подсознании мелькнуло избражение частично раскрытой коры дерева, а в центре огонь. Я не могу сказать что было приятно пропускать через себя вибрации которые меня превращали в крепкую древесину. Исцеление пришло. Это ведь чудо?

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение Lunam »

asa писал(а): Я лично верю в чудеса. Как то я попытался вызвать на помощь Род, я не знал куда засылать руки, но она сама поднялась вверх, а вторая каснулась того на кого желал излечение. В своем подсознании мелькнуло избражение частично раскрытой коры дерева, а в центре огонь. Я не могу сказать что было приятно пропускать через себя вибрации которые меня превращали в крепкую древесину. Исцеление пришло. Это ведь чудо?
Почему чудо?
Чудом это делает ваш мозг.
Это нормально. По идее так и должно быть. Но без восторга "о, это чудо", потому что это то, что люди всегда умели, но забыли.

Непонятно только к чему этот текст в этой теме.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение Просто практик »

Анастасия1224 писал(а):
Просто практик писал(а): Вы бы хоть дату своего рождения
16.января 1996 13-50 Москва.Ситуация произошла в Новосибирске
Если ориентироваться на то,как устроены ваши внутренние энергетики,то дневная "заставляет" годичную работать только в определенном формате ,т.е,как Ян,а это всегда приводит и к болезням,и несчастным случаям.Еще на это может серьезно влиять энергетика изголовья и ее нужно исследовать,так как в тот день,когда Вы выложили этот пост,это было воскресенье,а это энергетика по дневному созвездию того столпа,что мной рассмотрел в моей теме про взрывы газа в некоторых домах.А сам январь,когда такое с Вами первоначально случилось,полностью был энергетикой по месяцу,как 24 марта.
У Вас точно как-то не так обстоит ситуация с изголовьем.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Угроза пожара когда дома я одна

Сообщение asa »

Lunam писал(а):
asa писал(а): Я лично верю в чудеса. Как то я попытался вызвать на помощь Род, я не знал куда засылать руки, но она сама поднялась вверх, а вторая каснулась того на кого желал излечение. В своем подсознании мелькнуло избражение частично раскрытой коры дерева, а в центре огонь. Я не могу сказать что было приятно пропускать через себя вибрации которые меня превращали в крепкую древесину. Исцеление пришло. Это ведь чудо?
Почему чудо?
Чудом это делает ваш мозг.
Это нормально. По идее так и должно быть. Но без восторга "о, это чудо", потому что это то, что люди всегда умели, но забыли.

Непонятно только к чему этот текст в этой теме.
Потому что я не влиял собой, только направлял действия извне. Потому считаю это чудом.
Или вот, я присуствовал при исцелении людей которые не могли ходить по каким то причинам - аварии или с рождения. Исцеление происходит само по себе в одной церквушки на окраине городка Кливленд, это штат Огайо Соединенные Штаты. Меня пригласили диагностировать что то. Так вот вода оказалась водопроводной, но целебной и на пересечении с серединным рядом - католическая церковь, сидение в центре неё оболденный поток одного полюса, словно стена энергетики. Даже с ног сшибало, отталкивало. Сбалансировать поток головы легко и просто и кстати все это могут сделать - дети и старики, ученые и бездари, любой человек или примат.

Ответить

Вернуться в «Разное»