Сны

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja, ок.
Буду писать, если что :grin:

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Angel писал(а): Хммм, даже не знаю... умирал ли недавно кто-то из близких?
Если моя догадка не верна, то задавайте свой вопрос, вы уже предварительно подготовили меня)
Вы умная женщина, так вот если кто то умер из близких то с чем приходят к Вам. Если у них вопросы или утверждение о Вас?
Да, верно подметили они хорошо и опрятно одеты, нет к их виду отвращений. Но что с голосами? Вы их узнаете? Бывают ли телепатические беседы?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa, из близкого круга смерть была в марте. И буквально в ту же ночь после смерти бабушка мне приснилась, она стояла на платформе вокзала, ждала поезд. Когда я спросила ее, куда она едет, она ответила: "Я уезжаю к Маше".
Я на следующий день спрашивала, была ли в семье или в близком окружении умершая уже некая Маша, мне ответили утвердительно.
Вот это все, что было из близкого круга. Другие сны были с совсем незнакомыми мне людьми либо с дальними/заочными знакомыми. На прошлой неделе снится незнакомый мужчина, что-то говорил об оставшихся после него больших долгах...
В общем, кто о чем. По-разному. Снятся довольно часто, по несколько раз в неделю.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa писал(а): Но что с голосами? Вы их узнаете? Бывают ли телепатические беседы?
Ой, вот на счет голосов... вы знаете, я задумалась об этом только после вашего вопроса и поняла, что голосов-то и не было :o Кажется, их голоса звучат просто у меня в голове, при этом я даже не обращала внимания, похожи они на реальные или нет.
Вы тоже такое испытывали, да? (раз сразу задали вопрос про голоса).

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Angel писал(а): Вы тоже такое испытывали, да? (раз сразу задали вопрос про голоса).
Я редко вижу покойников во сне, но если вижу, то все они говорят о каких то моих проблемах. Иногда задают вопросы. Спрашивают своими голосами.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa, интересно все это. И страшно немного, конечно.
Буду наблюдать, что будет дальше.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Angel писал(а): asa, интересно все это. И страшно немного, конечно.
Буду наблюдать, что будет дальше.
От чего же страшно?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa, не знаю. Остатки какого-то неосознанного, "инерционного" страха. Что-то вроде "ну они ведь умершие".
Но сейчам уже намного лучше - просто помню, когда это впервые случалось года два-три назад, то я вообще думала, что сердце разорвется от страха. Правда тогда это и не во сне было, а что-то типа сонного паралича - то есть я лежала с открытыми глазами и наблюдала со стороны, как они общались между собой.
Сейчас уже намного спокойнее, практически как обыденность)) Если пройдет еще немного времени в таком же режиме, то, думаю, буду вообще ровно воспринимать)))

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Angel писал(а): Что-то вроде "ну они ведь умершие"
Но сняться же они реальными, если Вы знаете что реальность отсуствует, то есть Вы во сне поняли с кем имеете дело, тогда это уже осознанный сон. А как Вы знаете в ОС можно моделировать свое состояние. То есть уйти от привычной формы общения с покойниками и просто вспомнить что то классное в их жизни или обойти стороной.
Я как то познакомился с одним парнем на форуме по эзотерике, он был очень быстрым на сознание, с ним было всегда интересно, не потому что он козырял названиями как ООСП, 12334. А говорил обычной формулировкой как ему показалось.
Потом онкуда то исчез, моя знакомая рассказала что один ее знакомый экстрасенс умер, победитель какого то конкурса Битвы экстрасенсов. Она показала мне его фотку, рассказала его историю когда он выпал из окна и серьезно разбился, отказали ноги и почка. После мне снится парень весь в черном, сидит на краю моей кровати и молчит, а потом просто уходит, исчезает. А ведь мы с ним говорили о лабиринтах в которые он попадал во сне. Один и тот же сон мучал его. А я как дурак не обратил внимание. Потом моя знакомая и его знакомая рассказала мне точно такой же сон с тем парнем, у него отказала последняя почка и он умер. А она с ним говорила по скайпу, они беседовали о разных практиках.
Потом я понял его сны, была ли трагическая случайность выпадания из окна или было что то преднамеренное... Это его лабиринт.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa, мда... До мурашек пробирает ваш рассказ.
Про моделирование своего поведения во этих снах как-то не подумала, а ведь правда можно попробовать.
Спасибо за советы и разъяснения :grin:

Ответить

Вернуться в «Разное»