Разочарование / Поиск помощи

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Humanoid

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Humanoid »

contact
Хотелось бы уточнить:
contact писал(а): Суть этого сообщения – это просьба о помощи.
и
contact писал(а): Может быть, кто-то сможет это сделать в отношение меня? Или ещё что-то такое же ясное и понятное, что показало бы, что это всё не просто истории. Ведь здесь же целый форум, посвященный такого рода вопросам – если это всё правда, то пожалуйста, покажите это мне – я очень прошу, мне это очень нужно...
если я правильно понял, Ваша проблема в том, что Вам никто не продемонстрировал того что Вы ожидали? А помощь Вам заключалась бы в демонстрации реальности каких-то непонятных историй, о которых вы пишите вокруг да около, но ничего конкретного. А самое главное - Вы не написали о том, что именно с Вами происходит. О чём вообще тогда толк?
Риана писал(а): Как мало слов о самой проблеме
я вообще ни одного не нашёл

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Ms.Midnight »

Мечту Претворяющая писал(а):
Ms.Midnight писал(а): т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
Хоть вешайся.
умереть все успеют! жизнь очень коротка.. у всех... даже моя 85-летняя бабушка говорит, что жизнь быстро прошла, не поняла даже как, а что-то изменить можно только при жизни.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
Ms.Midnight писал(а): т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
Хоть вешайся.
умереть все успеют! жизнь очень коротка.. у всех... даже моя 85-летняя бабушка говорит, что жизнь быстро прошла, не поняла даже как, а что-то изменить можно только при жизни.
Верно бабушка говорит :grin: . Это я так, к слову . Вешаться на данный момент намерения нет, хотя я настолько запущенный случай, что прямо труп ходячий почти, как мне сказали, впрочем примерно так я себя и чувствую). Держусь пока)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Благодать »

Мечту Претворяющая
Может это Вам стоит создать здесь тему, ну, а мы чем можем...?
Свои же тут все. Никому ничего доказывать не надо.

Jaja

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Jaja »

contact
У вас что атрофия мышц?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Риана »

Три форума сегодня специально пробежала, в надежде увидеть первый пост от контакта и... увидела. Больной .. хм, тут смотря с какой стороны смотреть. Главное, жалеющие себя, смотрю, отреагировали - пожалев вас. )))
Могу сказать точно человек болеющий, не занимается подобной ерундой. Болезнь - это пинок для познания себя!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Tottoro »

Автор, оставляя мыло на всеобщий доступ можете быть уверены что писать вам на него будут только шарлатаны, уж они то вам цирк и покажут как раз. Нормальные маги никому ничего не показывают и не доказывают.
А второе, спасение утопающего дело рук самого утопающего, нужна помощь, ищите мастеров а не ждите что они за вами будут бегать чтобы вас "полечить".
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Мечту Претворяющая писал(а): Парцифаль, поиграете в эту ведическую игру под названием Лила http://leelaveda.ru/# :grin: Возможно, это будет подходящей для вас возможностью выйти за личностные рамки и посмотреть на происходящее сверху :grin: .
Обвинять мир не лучшее решение ,чтобы исправить ситуацию. Мир это отражение внутреннего непринятого в себе самом и по этому отторгаемого и как бы проецируемого вовне, с целью это в себе непринятое обвинить и осудить. Осуждая внешнее мы осуждаем внутреннее, себя.
Благодарю, но читать про чакры мне уже совсем как-то неинтересно... :-D Даже если ничего не отторгать, да хоть обпринимайся - всё равно на Земле рядом с нами будут воплощаться люди-ракшасы и прочие, которым нужно проходить земной опыт... с литературой Нью-Эйджа знаком уже 29 лет, уже надоело как бы... :-D
Последний раз редактировалось Парцифаль 03 окт 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): причины там такие же точно! просто у тех вампиров доноры лучше. Если интересно, посмотрите на детей знаменитостей, много там интересного, однако же эти дети в шоколаде (хотя не всегда, как например дочь Юлии Высоцкой, прибрало ее мироздание не смотря ни на что, и возврата в нормальное состояние там уже не будет...), чаще всего за счет сильных родственников выезжают такие вампиры.
Вам виднее. У меня просто нету времени интересоваться жизнью сегодняших знаменитостей и их отпрысков. :-D

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Парцифаль писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а): Парцифаль, поиграете в эту ведическую игру под названием Лила http://leelaveda.ru/# :grin: Возможно, это будет подходящей для вас возможностью выйти за личностные рамки и посмотреть на происходящее сверху :grin: .
Обвинять мир не лучшее решение ,чтобы исправить ситуацию. Мир это отражение внутреннего непринятого в себе самом и по этому отторгаемого и как бы проецируемого вовне, с целью это в себе непринятое обвинить и осудить. Осуждая внешнее мы осуждаем внутреннее, себя.
Благодарю, но читать про чакры мне уже совсем как-то неинтересно... :-D Даже если ничего не отторгать, да хоть обпринимайся - всё равно на Земле рядом с нами будут воплощаться люди-ракшасы и прочие, которым нужно проходить земной опыт... с литературой Нью-Эйджа знаком уже 29 лет, уже надоело как бы... :-D
Не нужно читать про чакры. Было бы желание увидели и прочитали бы не только про чакры. А нью эйдж вообще глаза залепливает, в первую очередь на себя. Нужно перестать злобно плеваться обвиняя все и вся вокруг. Нужно заглянуть и увидеть свою вытесненую наружу боль, которая заставляет всех делать виноватыми, а себя белым хорошим и пушистым. Перестать делить мир. Мы все из одного теста сделаны и снаружи и внутри.
Но конечно, признавать этого не хочется, удобнее и приятнее для эго себя похвалить, а других обвинить. Только это ни к чему не приводит.
:grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Разное»