Разочарование / Поиск помощи

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Jaja

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая писал(а):
Парцифаль писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а): Парцифаль, поиграете в эту ведическую игру под названием Лила http://leelaveda.ru/# :grin: Возможно, это будет подходящей для вас возможностью выйти за личностные рамки и посмотреть на происходящее сверху :grin: .
Обвинять мир не лучшее решение ,чтобы исправить ситуацию. Мир это отражение внутреннего непринятого в себе самом и по этому отторгаемого и как бы проецируемого вовне, с целью это в себе непринятое обвинить и осудить. Осуждая внешнее мы осуждаем внутреннее, себя.
Благодарю, но читать про чакры мне уже совсем как-то неинтересно... :-D Даже если ничего не отторгать, да хоть обпринимайся - всё равно на Земле рядом с нами будут воплощаться люди-ракшасы и прочие, которым нужно проходить земной опыт... с литературой Нью-Эйджа знаком уже 29 лет, уже надоело как бы... :-D
Не нужно читать про чакры. Было бы желание увидели и прочитали бы не только про чакры. А нью эйдж вообще глаза залепливает, в первую очередь на себя. Нужно перестать злобно плеваться обвиняя все и вся вокруг. Нужно заглянуть и увидеть свою вытесненую наружу боль, которая заставляет всех делать виноватыми, а себя белым хорошим и пушистым. Перестать делить мир. Мы все из одного теста сделаны и снаружи и внутри.
Но конечно, признавать этого не хочется, удобнее и приятнее для эго себя похвалить, а других обвинить. Только это ни к чему не приводит.
:grin:
Ага. Из одного и того же мяса. Только вот даже мясо бу всех болит по-разному . И даже у кого то оно болит, а у кого то нет. В чем причина? Почему так у нас одинаковых ?
Так в чем разность то нас таких одинаковых?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Jaja писал(а): Нужно перестать злобно плеваться обвиняя все и вся вокруг. Нужно заглянуть и увидеть свою вытесненую наружу боль, которая заставляет всех делать виноватыми, а себя белым хорошим и пушистым. Перестать делить мир. Мы все из одного теста сделаны и снаружи и внутри.
Но конечно, признавать этого не хочется, удобнее и приятнее для эго себя похвалить, а других обвинить. Только это ни к чему не приводит.
Вы не меня видите, а некую абстракцию или идею... не знаю, к кому обращаетесь, но что-то не сходится... :-D

Jaja

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Jaja »

Парцифаль писал(а):
Jaja писал(а): Нужно перестать злобно плеваться обвиняя все и вся вокруг. Нужно заглянуть и увидеть свою вытесненую наружу боль, которая заставляет всех делать виноватыми, а себя белым хорошим и пушистым. Перестать делить мир. Мы все из одного теста сделаны и снаружи и внутри.
Но конечно, признавать этого не хочется, удобнее и приятнее для эго себя похвалить, а других обвинить. Только это ни к чему не приводит.
Вы не меня видите, а некую абстракцию или идею... не знаю, к кому обращаетесь, но что-то не сходится... :-D
Я этого не писала Вам вообщето)))))
Я столько умных словов не знаю

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Jaja писал(а): Я этого не писала Вам вообщето)))))
Сорри, я цитировал не Вас, но почему-то автором цитаты стали Вы. :-D

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Парцифаль писал(а): Вы меня не видите
Достаточно почитать.)
В вас много боли.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Жалко, что автор темы не отвечает.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Благодать »

Мечту Претворяющая писал(а):
Парцифаль писал(а): Вы меня не видите
Достаточно почитать.)
В вас много боли.
Я бы поспорила))
Нет в нем боли, есть умиротворенность в душе и умудренность годами жизни и опытом. Возможно взгляд на многие вещи своеобразный, но это и интересно))
Не одинаковые мы, страдаем и радуемся разным вещам. Скучно наверное быть как все, убого даже...

Jaja

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Jaja »

Благодать писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
Парцифаль писал(а): Вы меня не видите
Достаточно почитать.)
В вас много боли.
Я бы поспорила))
Нет в нем боли, есть умиротворенность в душе и умудренность годами жизни и опытом. Возможно взгляд на многие вещи своеобразный, но это и интересно))
Не одинаковые мы, страдаем и радуемся разным вещам. Скучно наверное быть как все, убого даже...
))) тесто одно. Только вот налеплено разное. С кого то хлеб, с кого то пельмени, с других пицы. Да и приправки разные в тесто замешаны ( как говориться соль перец по вкусу)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):.... Не одинаковые мы, страдаем и радуемся разным вещам...
Иногда даже одни и те же вещи видим по разному )))
Вложения
разные.jpg
разные.jpg (125.08 КБ) 1343 просмотра

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Йер »

Благодатно иллюзию в мечту претворяющая* (по мотивам ников) :-D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Разное»