Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...  Ответ получен!

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Екатерина_392_09
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:58
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Екатерина_392_09 »

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я не знаю,что происходит в моей жизни...но противоположный пол со мной не ладит...если в отношениях,то они длятся очень мало...если просто в общении ,то либо исчезают ,либо ссоры и недопонимания...я считаю что мне нужно измениться...но что в первую очередь...понятия не имею и изменится ли что-то после этого?спасибо заранее

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Мышк@ »

Вам сколько лет? Если до 23-25, то рано меняться, вы еще не сформировались
Последний раз редактировалось Мышк@ 24 июл 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Ms.Midnight »

Тут как мне кажется есть некое заблуждение, потому что внимание переключается с конкретной цели на изменение себя, от чего и возникают вопросы типа: "что менять и как и надо ли?". Какие именно отношения с мужчинами интересуют? Деловые или семейные? Да и тут лучше работать с конкретным человеком, если он есть. А какой смысл работать над собой в плане крепких отношений, если даже нет того, с кем их строить?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Tottoro »

Смысл в том, вероятно, чтобы выявить и устранить препятствия, но для этого сначала надо сделать гадание чтобы их выявить и понять как устранить.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Екатерина_392_09
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:58
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Екатерина_392_09 »

Мышк@ писал(а): Вам сколько лет? Если до 23-25, то рано меняться, вы еще не сформировались
Да мне меньше 23...

Екатерина_392_09
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:58
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Екатерина_392_09 »

Ms.Midnight писал(а): Тут как мне кажется есть некое заблуждение, потому что внимание переключается с конкретной цели на изменение себя, от чего и возникают вопросы типа: "что менять и как и надо ли?". Какие именно отношения с мужчинами интересуют? Деловые или семейные? Да и тут лучше работать с конкретным человеком, если он есть. А какой смысл работать над собой в плане крепких отношений, если даже нет того, с кем их строить?
Да есть с кем строить. И конкретный человек есть... но я не знаю что ,но он резко перестал со мной общаться...

Екатерина_392_09
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:58
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Екатерина_392_09 »

Tottoro писал(а): Смысл в том, вероятно, чтобы выявить и устранить препятствия, но для этого сначала надо сделать гадание чтобы их выявить и понять как устранить.
А можно его выполнить и Как?

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Tottoro »

Екатерина_392_09
Заказать гадание у мастера, да, можно.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Екатерина_392_09
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:58
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Екатерина_392_09 »

Tottoro писал(а): Екатерина_392_09
Заказать гадание у мастера, да, можно.
Это платно,правильно?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите пожалуйста нужно ли меняться...

Сообщение Ms.Midnight »

Екатерина_392_09 писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Тут как мне кажется есть некое заблуждение, потому что внимание переключается с конкретной цели на изменение себя, от чего и возникают вопросы типа: "что менять и как и надо ли?". Какие именно отношения с мужчинами интересуют? Деловые или семейные? Да и тут лучше работать с конкретным человеком, если он есть. А какой смысл работать над собой в плане крепких отношений, если даже нет того, с кем их строить?
Да есть с кем строить. И конкретный человек есть... но я не знаю что ,но он резко перестал со мной общаться...
т.е ничего не предвещало?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Разное»