Мальчик или девочка?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Humanoid
В шортах и футболке подойдет?


Jaja

Мальчик или девочка?

Сообщение Jaja »

Mirusha
Кое что подсказало мне, что проблемы ребенка кроются в вас.
"Это"дает большую проблему с родом, возникают кармические проблемы рода. Часто переваливаются проблемы родителей на их детей. У женщин тяжелый характер, мистический взгляд, Обладают оккультными способностями. Дает большую заботу о своих детях, кормят их до самой старости , хотя они и алкоголики.

Это же Ваша характеристика? красивая, жесткая и коварная, сильная и выносливая. Женщины бывают коварны и страшны, притягательны, как кошки. Так сначала она привязывается к какому-то хозяину, затем перехватывает инициативу и сами становятся хозяевами. Умеют прикидываться «душечками», затем лидируют, жестко порабощают и подавляют других людей. Внешне — у них смуглая кожа, впечатляющий взгляд, проникающий, магнетический.

Заодно спрошу проблемы с почками у вас имеются?

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Jaja
Даже не знаю... у меня есть проблемы с мамой, мы не очень общаемся, к сожалению, не знаю как у мамы с оккультными способностями, но да, она властная, любит что бы все было так как она скажет, умеет людьми манипулировать и очень опекающая, я наоборот.. у меня у детей полная свобода, я на них не давлю и они у меня достаточно самостоятельные... Характер у меня легкий, общительный)))


А насчет меня.. не жесткая, скорее малоэмоциональная, коварная - да в какой то степени, скорее склонна к интригам))), сильная, выносливая... Насчет порабощения и подавления не сказала бы, хотя попытки подавления могут быть..
Кожа у меня не смуглая, а у мамы - да, смуглая. Взгляд может быть, потому что раньше пользовалась им и кое чего добиалась...
Проблем с почками вроде нет))) Может просто пока не знаю)))
Последний раз редактировалось Mirusha 15 июл 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Humanoid писал(а): подойдёт
Спасибо, попытаюсь сфотографировать (ибо не любит этого) и пришлю в личку

Jaja

Мальчик или девочка?

Сообщение Jaja »

Mirusha
У мамы с почками что?
Короче про маму не надо отвечать. Объясню лучше
Короче на вас настроилась вошла в минисон. А там сидит к мню спиной пантера, но она не черная а светлая и играет с детьми. Это по моим представлениям суть ваша. Но смотрю ее по значениям тотемов. Там только про " черную пантеру " есть данные.
Вот потому и был задан вопрос про кожу. А на счёт почек. Была от них боль.
Последний раз редактировалось Jaja 15 июл 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Jaja
Не знаю, может быть... В 81 год думаю может быть уже все что угодно...

Jaja

Мальчик или девочка?

Сообщение Jaja »

Mirusha
Это данные относительно почек
| +
Но все же как объясняет патологии почки психосоматика? Луиза Хей, известный во всем мире благодаря своей книге психолог, выдвигает свои предположения по этому поводу. По ее теории, все выглядит достаточно просто. И если это не прямые физические факторы вызвали болезнь, то проблема, по ее мнению, в особенностях эмоционального фона человека. Все его состояния и эмоции отражаются на организме, и поэтому можно выделить из них ряд, влияющий на почки. Психосоматика в данном случае такова: тяжелое восприятие критики; перенесенные разочарования; неудачи; позор; плохие отношения с родителями; часто испытываемый гнев.

Для того чтобы преодолеть болезнь, по мнению Луизы Хей, следует работать именно с перечисленными состояниями и эмоциями. Человек должен осознать свою проблему, после чего он находит причину, по которой не может отпустить свое эмоциональное состояние. Когда причина найдена, следует ее проработать в несколько этапов. Тут помогут методы, предложенные психологом, которые снимут напряжение и подтолкнут к правильному решению. Луиза утверждает, что если поменять свои жизненные установки, то никакая болезнь не сможет повредить организм. Но все зависит только от человека - от его желания быть здоровым, радоваться жизни, наслаждаться тем, что предлагает ему мир.

• Надпочечники: заболевания.Пораженческое настроение. Переизбыток разрушительных идей. Ощущение, что вас пересилили. Наплевательское отношение к себе. Чувство тревоги. Острый эмоциональный голод. Гнев, направленный на себя.Человек переживает множество нереальных страхов, связанных с материальной стороной его жизни. Человек постоянно настороже, потому что ощущает опасность.
По татему - сути полная запись
| +
Черная пантера — красивая, жесткая и коварная, сильная и выносливая. Ее даже называли храфстрой. Действительно под этим тотемом рождаются ведьмы. Женщины склоны к оборотню, бывают коварны и страшны, притягательны, как кошки. Так сначала она привязывается к какому-то хозяину, затем перехватывает инициативу и сами становятся хозяевами. Часто выдвигаются «из грязи — в князи».

Тотем дает большую проблему с родом, возникают кармические проблемы рода. Часто переваливаются проблемы родителей на их детей. У женщин тяжелый характер, мистический взгляд, у мужчин то же. Обладают оккультными способностями. Дает большую заботу о своих детях, кормят их до самой старости, хотя они и алкоголики. Мужчины пантеры тоже могут перевоплощаться, страшные они и коварные. Умеют прикидываться «душечками», затем лидируют, жестко порабощают и подавляют других людей. Внешне — у них смуглая кожа, впечатляющий взгляд, проникающий, магнетический. С ними можно жить, если вы укротитель диких зверей. Пантеры могут жить со своими сестрами или братьями.
Последний раз редактировалось Jaja 15 июл 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Ещё вот подумала, могли ли как то повлиять наши отношения с его отцом и отношение отца к нему?

У нас такие отношения, мы прожили вместе 19 лет и почти каждый год летом мы ссорились из-за какой тоерунды и он уходил к маме, потом через недельку он остывал, мы мирились, по моей инициативе и он радостно возврацался домой. После последнего раза возвращать не стала, но отношения хорошие, общаемся, как будто ничего не произошло, чисто по-дружески или может даже больше по-родственному..

А с сыном общаться он не отказывается, но и особой потребности не испытывает, некогда, весь в работе)))

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Jaja писал(а): Mirusha
• Надпочечники: заболевания.Пораженческое настроение. Переизбыток разрушительных идей. Ощущение, что вас пересилили. Наплевательское отношение к себе. Чувство тревоги. Острый эмоциональный голод. Гнев, направленный на себя.Человек переживает множество нереальных страхов, связанных с материальной стороной его жизни. Человек постоянно настороже, потому что ощущает опасность.[/spoiler]
Вот вообще не про меня, а на маму похоже...

Ответить

Вернуться в «Разное»