Странный кулон, помогите!

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Я очень извиняюсь что такое ТС?
И если что я девушка зовут Нигяр Расулова 28.03.1987 в 07:00 утра в Баку родилась

Отец Рзаев Таир 04.01.1959 родился в Баку время незнаю.

Моё фото ниже
Вложения
VUQ_8366.jpg
VUQ_8366.jpg (1.69 МБ) 272 просмотра

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Травница »

Странное фото. Слишком чистое для онкобольного человека. Я на вас ничего не вижу негативного. Ни негативной энергетики,ни болезней.

Jaja

Странный кулон, помогите!

Сообщение Jaja »

Nicole Rassel
Вы ошибаетесь что мы не смотрели)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (137.98 КБ) 259 просмотров

Jaja

Странный кулон, помогите!

Сообщение Jaja »

Расшифровка:

Что ответит Nicole Rassel после сообщения травницы про гирьку?

1)открылся широкий обзор ( 46 просмотра )
2) ложные представления, отрезвления, то есть разочарования ( неверный выбор, несовместимость) (и тишина )
3) самочувствие или выздоровление. ( склонность к тонким душевным переживаниям) ( рыдающий смайлик)
4) Шансы, упускать не следует, потому что они дают возможность убедиться в своих способностях, осознать их.( потусторонний мир)
Шансы упускать незя))))
(Я очень извиняюсь что такое ТС?
И если что я девушка зовут Нигяр Расулова 28.03.1987 в 07:00 утра в Баку родилась

Отец Рзаев Таир 04.01.1959 родился в Баку время незнаю.

Моё фото ниже)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Странный кулон, помогите!

Сообщение Йер »

Почему мужчина шел...Есть эффект замещения на фото образом мужчины с аккуратной бородкой, прилично одетого, курит, поглядывает в правую сторону, возможно проблема справа...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Травница писал(а): Странное фото. Слишком чистое для онкобольного человека. Я на вас ничего не вижу негативного. Ни негативной энергетики,ни болезней.
Фото сделано раннее чем обнаружили болезень.

Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Йер писал(а): Почему мужчина шел...Есть эффект замещения на фото образом мужчины с аккуратной бородкой, прилично одетого, курит, поглядывает в правую сторону, возможно проблема справа...
Извините, в моём окружении нет мужчин с бородами. Только у отца были усы.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Странный кулон, помогите!

Сообщение Чужестранка »

Если у человека развилась тяжелая болезнь, то нужно делать чистки у мага и обращаться к врачу, а не водить тут "хороводы". А для плакания в жилетку есть психологи /вот они могут поставить в ряд ваших тараканов и даже научить их маршировать/. Ваши сообщения это показатель состояния, которым человек пытается привлечь внимание к себе. Вопрос - зачем? Скорее всего тут попытка задержать практиков на просмотре, ответе и поставить на него канал.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Травница »

Nicole Rassel
Видите ли,для меня время съёмки фото не имеет значения.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Nicole Rassel писал(а): Я честно не верю во всё это. Но конечно же шок для меня когда ты помнишь чётко что захоронила вещь и оно появляется в доме у тебя с песком. Жутко очень.
Это свойство таких предметов. Вот в этом и главная шутка...
Прохожий писал(а): И последнее. Тебе знакомо ВСЕ.
Не всё. Но в то, что не знакомо я просто не лезу. А шутка тут вот в чём. Со своим опытом кромешника ты много знаешь предметов, способных на физике шарахаться следом за своим хозяином? Уточняю. Не заставлять хозяина "случайно прихватить с собой", а именно самостоятельно перемещаться? Их вобще в природе по пальцам одной руки пересчитать можно. Как и сущей, способных такое свойство предмету присобачить. Они все так или иначе связаны с некрофункционалом. Внешний вид, который может передать фото ничего не даёт. В отличии от описания ситуации, которое вполне позволяет факторизовать свойства предмета. Суть не в предмете, а в присобаченном ему свойстве. Вот то, что я описал мне у другого осчастливленного таким образом довелось лично в руках держать. История получения мне тоже некоторым боком известна. Потому что у меня тоже похожая игрушка в хозяйстве есть, но немножко с другим функционалом и при других обстоятельствах мне доставшаяся.
Артефактные способности не являются исключением. Они точно так же при нежелании подчинения хозяином начинают подчиняться его страхам. Предмет от скрина обладает тем же свойством что и сам скрин. Он существует в обоих мирах одновременно и является "дыркой", через которую может много что сквозить в обоих направлениях. Но управление всегда с той стороны, где обьект связи. Даже если кто-то с обратной стороны пытается убедить в обратном. От Nicole Rassel в данном случае требуется авторизовать управление унаследованным предметом. Поскольку предмет возвращается к ней - именно её он считает собственным хозяином. Со всеми вытекающими при использовании. Т.е. обязательство данное давшим этот предмет и символизируемое предметом перешло по наследству. По банальной причине: чтобы воспользоваться свойствами нужно быть живым.
Прохожий писал(а): Здесь речь идет о заболевании
Да, тут речь именно о заболевании энергетического происхождения. А значит классическая медицина тут не очень способна помочь(она вобще как бы не очень сильна в борьбе с онкологией такого происхождения). Самовнушением можно так влиять на физику. В т.ч. с той стороны на эту. Т.е. тут "известными науке способами" от эффекта всё равно не избавишься, а вот "развернув" управление вполне можно сыграть в перевёрт указав тени своё место и как минимум блокирнув доступ с той стороны на эту. А то и попытавшись вызвать скрина...и решить проблему в совсем другую сторону.
Травница писал(а): Я на вас ничего не вижу негативного. Ни негативной энергетики,ни болезней.
Вот тут направление правильное. Но на пару шагов вперёд(из описания). Тамара Витальевна, сведите 2+3. Для меня тут в топике всё открытым текстом понятно написано :-D . Мне другое интересно: Рассчитывал ли манипулировавший предметом, что могут его не уничтожить, а применить? И тогда (при грамотном применении) всё не просто вскроется, но и аукнуться может?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Закрыто

Вернуться в «Разное»