покупка участка

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

такое дело, нашла я себе участок под дачу, цена меня устроила, участок полностью целина, парень, который продает мне показался каким-то мутным ( если нужно могу скинуть в лс ссылку на его профиль в вк, там есть его фото), был очень настойчив, но некоторые моменты в его поведении меня смутили. Еще он готов мне построить дачную бытовку, даже расчитал ее так, чтобы уложиться в определенную сумму, но я ему не доверяю на 100%, посмотрите, может я зря так? В общем вопрос такой, буду ли я довольна покупкой этого участка и бытовкой или лучше не стоит с ним связываться?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

да, я думаю лучше ответ на картах посмотреть
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

покупка участка

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Один из законов) Не доверяй тому, кто много обещает...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

сама для себя вытянула, но я особо своему гаданию не доверяю. на вопрос "буду ли я довольна покупкой": легла змея (это обман), и вытянула на вопрос "чем для меня обернется покупка, если я ее совершу" - книга (это я тут трактую как опыт... возможно нехороший опыт, но впредь типа будешь знать), опять же, я себе не доверяю
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

покупка участка

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight

По хорару: сам участок неплохой. Но по поводу покупки, на вопрос: «буду ли я довольна покупкой», ответ «нет».
По картам, выпали: 4 кубков, 6 куб. пер. Как-то обижены будете сами на себя больше, чем на кого-то.
Ничего страшного в этой сделке нет.
По картам продавец хочет продать, получить деньги, но возле него (руководит действиями) женщина, он как будто ей подчиняется.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolinaда, был один из моментов, что он вытсавил на автито этот участок уже после того, как мы с ним на него уже договорились, еще момент - ему нужна доверенность т.к. он не хозяин этого участка как оказалось позже (еще один момент), я согласилась подождать пока доверка будет готова, а тут он выставляет этот участок! Я ему написала, типа в чем дело? он сказал, что жена выставила без его ведома, тк. он ей еще не сказал, что уже со мной договорился (еще один странный момент)... ну вообще понятно, довольна я не буду скорее всего, там есть и свои достоинства и недостатки у участка.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

покупка участка

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а): , что жена выставила без его ведома, тк. он ей еще не сказал, что уже со мной договорился
Видимо, там между ними нет договоренности, но скорее всего он сам не очень понимает, т.к. ведомый. Я бы глянула его фото.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

покупка участка

Сообщение Sapphire »

Ms.Midnight
ничего хорошего ...ищите другой участок с этим каши не сварите,а горя хапните :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire писал(а): Ms.Midnight
ничего хорошего ...ищите другой участок с этим каши не сварите,а горя хапните :grin:
Спасибо :grin:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

покупка участка

Сообщение Jaja »

Недвижимость сегодня рулит))))) как раз разглядываю домики продаваемые

Ответить

Вернуться в «Разное»