Занимается ли магией?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Lena77 писал(а): Огромное спасибо за просмотр!!!!!!!!!!!!!!Эта женщина действительно моя свекровь!!!!
Jaja писал(а): Так ребенок ей не внук.
Увы она так считает((Она была против нашего брака с ее сыном и никак не может примириться,хотя мы живем уже почти 4 года вместе.Она желала себе другую невестку,но мой муж выбрал меня.Она даже на нашу роспись не пришла.Когда родилась дочка она сказала моему мужу что я ее нагуляла с другим,не верит что это ее внучка..
Вот автор сама пишит. И не думаю, что это было разовое высказывание.
Она желает- она строит эти конструкции ментальные, мечтает. А с учетом того что женщина сильна энергетически ( так многие увидали) , то и конструкции там выстраиваются нормаленькие такие

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Но это не магия!
Жажа, в таком случае, каждый из нас -- маг, особенно те, кто умеет матом ругаться)
И каждый из нас подвержен такого рода воздействию)
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): Она желает- она строит эти конструкции ментальные, мечтает.
Да если силен энергетически, то сбудется у него лично. Чужие мечтательные конструкции не имеют значения для другого. Мечты -- это иллюзии. Конструкция из иллюзий..хм

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Fiolina
Матом надо уметь ругаться. Что бы он именно имел воздействие на обруганного. А так он только самого ругающегося ржавчиной покрывает.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): Психология- это уже современное название магии
Ну не нужно все смешивать. Если для кого-то магия -- бытовая жизнь человека, пусть.
Для меня и многих это совсем другой уровень.
Мне больше нечего добавить.

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Каждый раз заходя на форум я попадаю на это сообщение. Так стоит закладка на планшете.)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (211.37 КБ) 328 просмотров

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

А как тогда объяснить то , что матери , да и не только они, сами своих детей так сказать " заколдовывают"
К примеру когда напутствия им дают: иди и смотри не упади и не поранься! И ведь идет и именно это с ним происходит. Много примеров можно привести. И это делают обычные люди .

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Jaja писал(а): А отворачивать и прочищать мозги сыну это не гадости?
... нууу, в редких случаях свекровь ладит с невесткой. Тут (тоже больше чем убеждена) - сын у мамани один, "свет в окошке", мамане НИКАКАЯ сноха не понравится, пока ДЕЛОМ не докажет, что достойная девица.... Потом, с чего это мы сразу на сторону снохи встаём, коллеги? Только потому, что за помощью обратилась? Ну так, кроме слов "кажется..." конкретных фактов я не увидела (там, пшено рассыпано, иголки в коврах, верёвочки с узлами....), инфы не хватает - пыталась ли Лена наладить отношения, как и скока делала для этого... Может, она посуду не моет и носки мужа не стирает - для свекровей этого достаточно, чтобы записать в "плохие снохи".
ИМХО - девице не мы нужны, а хороший семейный психолог... сорри, дамы - я тоже не вижу "воздействий" :grin: :-D
Изображение

Lena77
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Lena77 »

Сегодня делала уборку в детской комнате и нашла дочкин ботиночек в коробке с игрушками!!!!!Наверно малая взяла его и бросила в коробку к своим игрушкам.Свекровь не брала!А перчатку я так и не нашла,но хоть значит на ребенка ничего плохого не делала.Это самое важное!!!!!!
Ная 66 писал(а): Может, она посуду не моет и носки мужа не стирает - для свекровей этого достаточно, чтобы записать в "плохие снохи".
В плохие снохи меня записали по другим причинам.Свекровь желала для сына другую.Я старше мужа на 5 лет,у меня есть сын от первого брака,и работа ей моя не нравится.Работаю я санитаркой в поликлинике.А Юленька которую свекровь хотела женить на своем сыне одногодки с мужем,с высшим оброзованием и без детей от предыдущих браков.В этом вся и причина,а не в посуде или носках.

Ответить

Вернуться в «Разное»