Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Ответить
ЭльмираБоярова
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Сообщение ЭльмираБоярова »

Меня зовут Эльмира. Мне 25 . Родилась 1го мая 92 го. Беспокоит что на правой руке родинки в виде созвездия медведицы. От сгиба локтя до кисти рук. Их 7. Но прямо рядом есть еще одна родника около начала ковша и вместе с ним образуется ровнасторонний треугольник. Говорят чтоналевой руке знаки ловушки для девушек... ( на правой стороне на плече есть еще один треугольник. Тоже равносторонний. На спине слегка с лева от позвоночника то же родника. Она большая. С 5 Рублевую монету.а прямо на ней 2маленькие и выпуклые.темные ...) около губ тоже 1 большая и одна маленькая прямо над верхней губой идут как бы в ряд в лево.этих родинок очень много...на многие из них я не обращал внимания.... пока не столкнулась с одной статьей ... там описывали многое ... но так как я в астрономии не сильна... Я многих терминов не поняла .... может все таки и у меня есть какой то дар или бремя ??? Иногда мои сны превращаются в явь. Но пока это не произойдет я не помню своих снов.... И ничего не могу сделать с этим....

P/s к врачам ходила.пока мои родинки угрозы не представляют. А удалять их они отказались....
Вложения
20180130_093443.jpg
20180130_093443.jpg (3.89 МБ) 2836 просмотров
20180130_140809.jpg
20180130_140809.jpg (4.47 МБ) 2836 просмотров

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Сообщение Jasmin »

ЭльмираБоярова
Добрый день.
ЭльмираБоярова писал(а): может все таки и у меня есть какой то дар или бремя ???
Я Вашу тему выделила в отдельную, так будет больше возможностей и больше практиков, которые смогут посмотреть Вас на наличие способностей или дара :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Сообщение Pure »

Не думаю что есть какая-то связь. Способности зависят только от конфигурации энергетики и не связанны с какими-то физическими признаками.
К тому же еще многое зависит от того что человек делает с тем что у него есть. От того чем занимались его предки, потому что способности нарабатываются часто внутри рода. Иногда человеку может просто казаться что он уже помнит то что случается, он сотворяет воспоминание о сне в тот момент когда что то происходит. И это может говорить о том что он воспринимает ситуацию на каком-то дополнительном уровне, переживая ее глубже чем другие и тогда вопрос почему именно эти ситуации имеют такое значение именно для вас. Где резонанс между этими снами и тем что предначертано для пути. Что это за ситуации? По энергетики, вероятно есть что-то но оно не используется активно.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Pure писал(а): Не думаю что есть какая-то связь. Способности зависят только от конфигурации энергетики и не связанны с какими-то физическими признаками.
Это не совсем так. Слыхали про "Меченых Зверем" (два круга перечёркнутых двумя линиями)? Благодаря одному...эм...мифотворцу такой значок носят на шкуре тварьцы(первичные оборотни - полукровки химер) от рождения. Значок в своё время сильно не подумавши был использован(в немного искажённом виде) в сериале "Казаки-разбойники".
Изображение
А не подумавши потому что всякий оборотень, видящий этот знак обращается Зверем против собственной воли((с)Г.Л.Олди - Бездна голодных глаз).
ЭльмираБоярова писал(а): Беспокоит что на правой руке родинки в виде созвездия медведицы.
На руке, кстати, не "медведица". У созвездия "ручка на ковше" в другую сторону повёрнута. А это - внешний контур кристалла фионитной огранки(сплюснутый пантакль "сбоку", огранка на 3-3-6-9, т.е. в основе треугольник, делимый с наращиванием угла на два "спереди". Такую Сваровски иногда использует). Означает способность к кристаллографированию внешних предметов. Это работа с камушками на информационном уровне(использование их как внешней памяти). Соответственно создание артефактов на кристаллоорганической основе. Навык вовремя не получен, поэтому функцию "сохранения вовне" Вы не используете, а из собственной памяти ключевые моменты забываете, поскольку они записаны в области "ночного" сознания, "сохранять наружу" Вы их забываете, а "дневное" сознание к "ночному" прямого доступа не имеет.
В родне должны были быть ювелиры с оч-чень хитрой репутацией, специализирующиеся на самоцветах(кварцитах). Как это развить и с этим работать - ответ искать там.
А ещё на Вас должна проявлять "эффект присутствия" цифровая электроника, поскольку там вполне кристаллографируемыми обьектами обеспечивается синхронизация блоков схем и от "спонтанных выбросов" железюки может вполне специфично глючить. При навыке - вполне управляемо(так не намекая на крупную диверсию ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Родаслава
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста, родинки в виде Медведицы

Сообщение Родаслава »

Здравствуйте! написала в соседнюю тему, и не видела, что есть ещё одна )
у меня медведица, из которой хочу сделать тату в виде созвездия, но она на правой руке и зеркальная, и есть три родинки сдвоенные, может кто знает, как повлияет такое тату?
1.jpg
1.jpg (139.28 КБ) 2609 просмотров

Ответить

Вернуться в «Разное»