Приходящие во сне и наяву

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ракса »

Ная 66 писал(а):церквушка христианская в предгорье (далековато от столицы) - вот о её батюшке я хорошее слышала. Пошлю туда, а там уж - как пойдёт....
Да начать лучше с наиболее доступного варианта.

Хотя рассказать о пробуждении тоже не сложно. Может она этого и ждет, но пока не знает об этом.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Ракса писал(а):И почему вы не думаете о том что она к вам не просто так обратилась.
... как-то не подумалось.... от скромности природной, видать.... ко мне люди обращаются, но такого случая (со Шляпником) ещё не было..... подумаю, спасибо.... :n god1:
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Травница »

Наечка. Что-о мне от этих фоток не хорошо...
Голова кругом пошла.
позже посмотрю ещё раз. поглубже. но, чистка нужна всем однозначно.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Риана »

Можно ли узнать в этом здании , не было какой либо пары, с несчастным исходом, то бишь, не было в день сочетания смертельного случая невесты?
Символика идет, тейваз перекрытый сверху палочкой и посередине палочка , возможно иса. А тейваз при порчах используют.
Символика похожа на перекрытие мужской потенции. И дама (фантом) , как раз в тему).
В общем мысли такие. Или мужчина связан был с дамой, или в этом здании шлейф от другой пары.
Последний раз редактировалось Риана 13 дек 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jasmin »

Ная 66 писал(а):Если Жасмин сможет (найдёт время) перенести из "Сонника..." относящиеся к этой теме посты - будет замечательно
К сожалению я не смогу перенести посты из сонника в эту тему. Вернее перенести то могу, то получится винегрет. так как посты в теме выстраиваются строго по дате и времени размещения. То есть, так как те посты писались раньше, они вставятся в начало темы раньше самого первого поста. А без первого поста будет не понятно о чем речь.
Единственное, перенесу тему из административного раздела в раздел бесплатные диагностики в подраздел Разное.
Там более подходящее место для темы, чем в административном)

Тема очень интересная, а фото просто уникальные. Такие редко встречаются!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Angis »

Блин, написала длинючий ответ, он стерся необъяснимым образом)
Повторю...На мой взгляд она достаточно сильный человек... но не все так легко и благополучно- внутри накопилось много негатива, обиды, невысказанное раздражение и агрессия... Все это, как сгусток внутри нее и он уже начинает жить своей жизнью, примагничивая сущностей и т.д. Избавиться можно только убрав все это из себя и на психологическом уровне и на энергетическом- чистками например...Восстановить свою энергетику и защиту на жилище...ну а потом заглянуть в себя и попробовать осознать и научиться контролировать эту свою энергию...А в магию на мой взгляд нечего ей соваться...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):Можно ли узнать в этом здании , не было какой либо пары, с несчастным исходом, то бишь, не было в день сочетания смертельного случая невесты?
Символика идет, тейваз перекрытый сверху палочкой и посередине палочка , возможно иса. А тейваз при порчах используют.
угумс. тейваз это жесткое воздействие, хотя не обязательно негативное. Может быть просто сильным побуждением.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Риана »

Jasmin писал(а):К сожалению я не смогу перенести посты из сонника в эту тему
Или опять новая тема, сначала из той темы, затем из этой.)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Риана »

mika222 писал(а):угумс. тейваз это жесткое воздействие, хотя не обязательно негативное. Может быть просто сильным побуждением
согласна, тут копаться нада ). но судя по картинке несчастного случая, а потом символика, то склоняюсь к негативу.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Jasmin
... спасибо, мне тоже кажется, что тема поживёт....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Разное»