Школа Проводников Парцифаля

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
Jaja

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Jaja »

Парцифаль писал(а): Vlada Kraft
не знаю такого ритуала - но, кстати, если положить бутылки горлышками против ветра, они могут свистеть и выть...
Этим способом пользуются строители обиженные на хозяина. Закладывают в отместку таким способом бутылку под крышей. Хозяева пока не найдут пугаются
Жесткая мстя

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Хозяева пока не найдут пугаются Жесткая мстя
В нашей деревеньке лет стопитсят тому назад так не только мстили, а вообще неугодных соседей на тот свет отправляли ) Только ставили не бутылку, а флюгер специальной формы, и он при ветре направленно на соседский дом посылал звуки определённой частоты, и у соседей через некоторое время начинали "шизики за крейзики закатываться", и как следствие дурка, а потом летальный исход )

Jaja

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Да. Эти ухищрения строителей родом из более древних " забав" , которые ты описал

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Очень интересно... есть про такое в книге "Хижина дяди Тома" (или в "Гекльберри Финне"?), а ещё читал, что печники, желающие ещё заработать, специально такое вставляют, чтобы потом пригласили мастеров чинить... или магов, батюшку изгонять бесов? :-D

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

Н. П.
Весело тут, ребята :-( это гут :-D ну а обезвредить подобнаи сокровища как? Брать лучше в перчатках, ок, в мешок целофановый, а далее? :gadalka:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Бонапарт »

Парцифаль писал(а): что печники, желающие ещё заработать
Или ещё мальчишку подговорить, чтоб незаметно на крышу к соседу забрался и стекло на трубу положил - и фсё, катастрофа,
печка не печёт, дым в хату валит, а на просвет в трубу небо видно ))) и тут приходит с умным видом печник.... )))

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

Парцифаль, когда мы сможем связаться? в смыслe передачи энергии? сегодня я дома до 14:30, завтра свободна после 15:30 до 19:00,послезавтра после 16:00 как рыба в полёте :) четрверг свободен пока целиком. Посмотрите, когда вам удобно, буду очень признательна :-)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Vlada Kraft писал(а): Н. П.
Весело тут, ребята :-( это гут :-D ну а обезвредить подобнаи сокровища как? Брать лучше в перчатках, ок, в мешок целофановый, а далее? :gadalka:
Да! :-D
Брать лучше щипцами, потом - в пакет и в реку или в огонь.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Vlada Kraft писал(а): Парцифаль, когда мы сможем связаться? в смыслe передачи энергии? сегодня я дома до 14:30, завтра свободна после 15:30 до 19:00,послезавтра после 16:00 как рыба в полёте :) четрверг свободен пока целиком. Посмотрите, когда вам удобно, буду очень признательна :-)
Я обычно передаю до востребования - можете принимать, когда Вам удобно, Энергия ждёт Вас. :grin:

Jaja

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Jaja »

Парцифаль
В реку? :o
Может просто в мусорку более экологично. А?
Гринпис на вас нету

Ответить

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»