Практика Ясновидения

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

ПтахаКот писал(а):Туго как-то идет мне тренировочка... но возможно дальше... ( со следующей фотой) будет легче...
Загадывала себе сон про фото ...
Приснилась галиматья какая-то...
В доме .... слабое освещение или ... как легкий туман какой-то... стоит столик или маленькая тумбочка... на ней не сколько предметов... Что-то квадратное... как картина или зеркало... я не рассмотрела что внутри... еще как ракушка морская с переливами...
Вот сейчас пишу про ракушку и у меня что-то дернуло... этот предмет и холод и жару видел... что то природой сделано...
Ощущения странные ... хочется сказать что живое... но в то же время и нет...
Итог подвожу своему бреду...
На картинке несколько предметов, у одного есть уголки и он имеет форму квадрата или что-то на него похожее пусть будет картина ...
А второй предмет это органика какая-то... склоняюсь к ракушке...
Спасибо за ответы! Вас понял! Ещё ждём немного! Дам ответ сегодня!
Путник писал(а):Вопрос по теме-как вы делаете заливку?
Берёшь фото, открываешь в фоторедакторе, например Paint! Выбираешь "квадрат", на всю длину фото его наносишь! Выбираешь белый фон квадрата! Всё!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практика Ясновидения

Сообщение Путник »

Konfys777 писал(а):Выбираешь белый фон квадрата! Всё!
Не все.Подключаешься к потоку,создаешь энерг шар или просто поток и подпитываешь заливку энергией.Иначе происходит то,что сейчас.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Путник писал(а):
Konfys777 писал(а):Выбираешь белый фон квадрата! Всё!
Не все.Подключаешься к потоку,создаешь энерг шар или просто поток и подпитываешь заливку энергией.Иначе происходит то,что сейчас.
Вы написали как делать заливку - Я вам описал, как её сделать на компьютере!

Прошу сюда не писать не по теме! Тут тема просмотра фото! Здесь идёт обучение!
Если Вы готовы написать своё видение фото - жду его! Напишите то, что увидели и почувствовали!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практика Ясновидения

Сообщение Путник »

Konfys777 писал(а):Прошу сюда не писать не по теме!
Я пишу по вашей теме-тут практикуются или нет?

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Путник писал(а):
Konfys777 писал(а):Прошу сюда не писать не по теме!
Я пишу по вашей теме-тут практикуются или нет?
Да! Конечно! Прошу опишите, то что вы видите на фото! (Задание № 1)
Опишите, то что вы видите и чувствуете! Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практика Ясновидения

Сообщение Путник »

Я не могу у вас заливка пустая.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Путник писал(а):Я не могу у вас заливка пустая.
Есть такой ответ! Но, вы ничего не увидели! Попробуйте расслабиться, откинуть мысли и посмотреть или почувствовать рукой сквозь белый фон! Вам пойдут образы и возможно эмоции, запах - опишите их! Много людей отписалось и они некоторые детали увидели чётко! Пробуйте! Я вас не тороплю! Уберите мысль о неправильно сделанной фото! Пробуйте! Поверьте от любого объекта в этом мире идёт информация! Мы сами только себе ставим блок, чтобы её не увидеть!) Спасибо! Жду Вашего ответа!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практика Ясновидения

Сообщение Путник »

Не собираюсь смотреть пустую заливку с интернета.Будьте так добры наполнить её.Или вы не умеете это делать?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение ПтахаКот »

А когда мы узнаем что Вы спрятали от нас?

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а):Камень большой серый. Поверхность не ровная. Дорожка убегающая в верх. Как в горной местности. И солнце. Солнечное тепло. Примерно такое расположение дорожки и камня
Jasmin писал(а):Я почему-то почувствовала не очень позитивное на картинке или фото.
Скорее холод какой-то. Хотя вроде, как что-то живое изображено. И свет или яркое пятно, блик, отражение. Такие образы пришли.
ПтахаКот писал(а):Мне от картинки не светло... Как мало света, когда мне не хватает света мне хочется грустить и скучно... Не вижу ярких вспышек цвета ещё...
Возможно что спрятано или милое растение или милое животное... Чувство двоякое ... Вроде живое а вроде и нет... Но что точно я для себя отметила что там нет человека... Ещё рамка какая- то... Как для фотографий... Углы есть в этом предмете... Как квадрат или прямоугольник...
На картинке несколько предметов, у одного есть уголки и он имеет форму квадрата или что-то на него похожее пусть будет картина
А второй предмет это органика какая-то... склоняюсь к ракушке...
[/quote]
Angis писал(а):Ой сегодня голова побаливает, но все равно выскажусь про ассоциации: чешуя какая-то с переливами холодных цветов, конус почему-то и округлое...Дракон еще не фоне неба темного- полет...Сегодня в одно целое и не свяжу уже :o
Итак ребята, подводим результаты! Спасибо Всем за Участие!))))
Я для Задания № 1 поставил достаточно сложную картинку на фото! Почему? Чтобы проверить Ваши способности! Поэтому возможно пошли разные ощущения у многих! В этом фото спутанные ощущения на мой взгляд! Первое - это дорога, машины, люди и здания! Это скажем так энергетика одного направления! Второе - это красивые деревья розового цвета! Поэтому у Вас были разные ассоциации! В этом фото как бы 2 фото по ощущениям и видам) Тут можно запутаться новичкам! Мы и занимаемся тем, что будем просматривать фото с Вами и чувствовать что стоит за этим белым экраном! Важно понять Себя Самого! Не бояться раскрыться! Не чувствовать страх! Я так отношусь к этому! Я вместе с Вами тоже учусь ясновидению! Я не являюсь учителем ясновидения! Но, я хочу развиваться сам и помогать другим делать это! Поэтому мы с вами будем постепенно рассматривать и останавливаться на моментах! Чтобы всё это прочувствовать и понять, и увидеть!
Считаю, задание № 1 сложным для новичков! Но, есть люди которые четко описали часть фото!
Считаю, что Jaja более подробно описал это фото! У Jasmin было поверхностное ощущение от него, вероятно надо было больше времени поработать с фото! ПтахаКот подошел творчески! Много фантазий и мыслей. Вероятно нужно сконцентрироваться лучше и держать одно направление, а не 10 в голове! Пробуйте быть целенаправленной при просмотре, а не рассеивающейся) Angis на мой взгляд показал худший результат! Прошу Вас доверять больше себе! Больше доверия - больше результата будет!
Прошу прощения за женский и мужской род в моём обращении, если перепутал!
Очень рад, что вы присоединились к просмотру!
Так держать!)))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Закрыто

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»