Практика Ясновидения

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Jaja

Практика Ясновидения

Сообщение Jaja »

А на мой взгляд все просто. Автору эти мужчина и женщина до фонаря, как говориться. Он не пропустил их как бы через себя. И они остались просто картинками . Одними из многих в инфополе. А вот если бы они действительно вызывали в нем самом хоть какие то эмоции или чувства, то были б наполненными . В инфополе много инфы, но мы всеж считываем ее через автора, а он не оставил своего следа на них.
Можно даже считать инфу о том какую книгу читает человек . Даже это вполне доступно. Потому как читая мы наполняется образами сюжета. А вот манекены эти они просто как набор букв из алфавитов разных языков. А ключ находиться по идеи у автора. Но в авторе картинки не откликнулись и остались пустыми

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Ответ на Задание № 2
| +
Моника.jpg
Моника.jpg (86.55 КБ) 560 просмотров
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Мираж »

Jaja писал(а):А на мой взгляд все просто. Автору эти мужчина и женщина до фонаря, как говориться. Он не пропустил их как бы через себя. И они остались просто картинками . Одними из многих в инфополе. А вот если бы они действительно вызывали в нем самом хоть какие то эмоции или чувства, то были б наполненными . В инфополе много инфы, но мы всеж считываем ее через автора, а он не оставил своего следа на них.
Можно даже считать инфу о том какую книгу читает человек . Даже это вполне доступно. Потому как читая мы наполняется образами сюжета. А вот манекены эти они просто как набор букв из алфавитов разных языков. А ключ находиться по идеи у автора. Но в авторе картинки не откликнулись и остались пустыми

Я с Вами согласен. И все же мне удалось зайти в тело и душу автора и девушки с картинки. Он не хотел на нее смотреть, но внутренний контакт их все же состоялся - иголочки на ладоне. На картинке парня просто манекен, но для кого? Автор пытался скрытю эмоции на пляжную модель, почему? Может быть он хотел чтобы именно мы оживили холодные картинки.
В любом случае это нормальная работа по биолокации сознания.
И еще, многие гипнологи используют метод нейтральности, считая это верной ступенькой, но на мой взгляд это ошибочное мнение, потому что мы живем всегда отдавая тепло и информацию, обмениваемся теплом души. А если оставаться всегда никаким, что узнать о других и у других о проблемах, о своих проблемах?
Спасибо Вам Jaja, Вы успевающий мастер.

:grinn:

Jaja

Практика Ясновидения

Сообщение Jaja »

Konfys777
Вот тогда теперь мне интересно почему мне прилетел тот мужик . Поищите пожалуйста вокруг себя. Свои мысли может или может за подобный типаж зацепились мысли. Дело в том что я не на картинку обычно настраиваюсь, а запрос делаю на автора про картинку. Тоесть первоначально автор главный.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Мираж и Jaja - не поверите! Я просто выбрал те фото, которые поставил тут и всё! Я не делал ни какой логики и вы можете её не искать! Просто взял фото и поставил! То, что вы описали не является реальностью! (то что относиться ко мне!) Если вы меня "Автором" называете! Я делал упражнение без какой либо задней мысли. Поэтому, то что вы писали находиться только у вас в голове) Я тут не причём)
Я рад, что вы и другие люди участвовали в этом конкурсе!) Все спасибо)
Поступили предложения как сделать наше обучение лучше, я их сейчас учитываю!
Будут ещё задания)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Практика Ясновидения

Сообщение Jaja »

Konfys777 писал(а):Мираж и Jaja - не поверите! Я просто выбрал те фото, которые поставил тут и всё! Я не делал ни какой логики и вы можете её не искать! Просто взял фото и поставил! То, что вы описали не является реальностью! (то что относиться ко мне!) Если вы меня "Автором" называете! Я делал упражнение без какой либо задней мысли. Поэтому, то что вы писали находиться только у вас в голове) Я тут не причём)
Я рад, что вы и другие люди участвовали в этом конкурсе!) Все спасибо)
Поступили предложения как сделать наше обучение лучше, я их сейчас учитываю!
Будут ещё задания)
Так о том и речь)))))
Получается что адреса у задания особо то и нету. Нету пути как найти. Типо " иди туда- не зная куда и принеси то - не зная что"

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а): Получается что адреса у задания особо то и нету. Нету пути как найти. Типо " иди туда- не зная куда и принеси то - не зная что"
Какой адрес? вы о чём?
Вам может ваш знакомый фото такое сделать! Берите и отгадывайте. Не нужно что то додумывать. Тренируйтесь и все получиться.
Не нужно сосредотачиваться на авторе! Кто вам говорил это делать? Я не говорил! Я писал выше - что нужно взять фото, убрать внутренний диалог и почувствовать что на фото. Просто и все! Не нужно сосредотачиваться на авторе, думать о том что он думал и т.д. Это все не нужные действия.
Повторяю - Берите фото (мои или любых других людей) и учитесь просматривать их! Всё!
Желаю Вам Удачи!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Мираж »

Получается что нет чистых фото или информации. Он взял и поставил не думая. Но так ли? Мы поставили себе задачку и выполнили условия, захватили подсознательные мысли Автора. Он даже и не подозревает, что он творит через свою пустоту. Реальное запечатование информации о себе через случайные фотки. Но если это люди вдруг осознали на себе странности? Скажем голова закружилась или живот прихватило? Есть вероятность, что мы проломили их защиту по роду и дали им своё реальное как эмоциональное так и психическое.
Потому я считаю, что не стоит тренероваться на случайных живых объектах.
:gadalka:

Jaja

Практика Ясновидения

Сообщение Jaja »

Мне не чего сказать. Да и лень. Пусть ставит задания. Больше без коментариев буду

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Практика Ясновидения

Сообщение Мираж »

Jaja писал(а):Мне не чего сказать. Да и лень. Пусть ставит задания. Больше без коментариев буду
Конечно пусть, тема его собственная, но на живых людях лучше не тренероваться. А вдруг кто вмажет в назад? Я слыхал есть бесконтактные бои, вот бы научиться.

:gadalka:

Закрыто

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»