Что вы видите??

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Jaja

Что вы видите??

Сообщение Jaja »

Йер
Обычная у него есть/ была. Но видишь пишит ему ножно что то особое, чего уже не найти. Для людей обычных это сопоставимо с королевскими качествами

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Что вы видите??

Сообщение окультист »

Jaja писал(а): Если хочешь чтоб рядом была королева
Для начала сам попробуй стать королем
Так я уже король)

Jaja

Что вы видите??

Сообщение Jaja »

окультист
Хочешь чудес?
Вот смотри какое чудо. Я написала тебе пост и скинула карты на твой ответ. Твои ответы конечно растянулись, но это только потому что ты немногословен
Изображение

Вот он твой эталон
4) Сознание: Здесь Королева Денариев указывает, что мы переживаем период «вынашивания» очередной идеи, призванной сыграть в нашей жизни важную роль. Мы всегда открыты для восприятия советов и идей других, но всегда проверяем их на осуществимость и полезность. Туманные мечтания или модные концепции нас сейчас не увлекают, мы ищем то, что имеет практический и долговременный смысл. При этом мы вовсе не «уходим из мира», не отказываемся от радостей жизни. Даже наоборот: Королева Денариев символизирует чувственные радости, придающие этой карте значение душевной теплоты и полноты чувств.

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Что вы видите??

Сообщение окультист »

Jaja
| +
Ты тоже предсказуема и без карт,я знал,что ты будешь меня смотреть

Jaja

Что вы видите??

Сообщение Jaja »

окультист
Так ты же сам " предложил" тебя смотреть :-D Даже фотку ставил
Вот карты уже месяца 2 в руки не брала. Решила их попользовать

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что вы видите??

Сообщение Angis »

| +
Ой, да есть нормальные женщины с нормальными ценностями, но вот обычно такие и могут остаться одни, так как ни опыта, ни прозорливости ни умения играть в игры у них нет.... Поэтому рулят другие типажи)))
Как пример, из четырех моих близких школьных подружек, три не замужем...нормальные, симпатичные, хозяйственные... Но с годами конечно начинают обрастать капризами и котами)))
Решили мы одну с ее согласия прорекламировать на сайте знакомств... Вечер я потратила, вечер ещё одна девочка... Нашли норм.кандидатов) При том, что я старалась смотреть сразу и совместимость... Ну и чё... Она видите ли застеснялась встретиться... Вот и еnd этой сказочке, жаль, что не happy ... :o вот и сидят такие дома, помогают родственникам и смотрят сериалы ...

Jaja

Что вы видите??

Сообщение Jaja »

Angis
А вот меня интересует оккультист своих дочек втаком своем любимом типаже ростил бы? И как бы ему потом нравилось бы что они дома сидят и котами в одиночестве обрастают)))))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что вы видите??

Сообщение Angis »

Многие мужчины хотят жить с теми, кто ими будет восхищаться, поддерживать и тащить быт...но как только приблизительно такая появляется, начинают хотеть богиню.... И это две разные женщины к сожалению в основном.... Ну или одна, с раздвоением личности или как щадящий вариант- с кучей моделей поведения)))) Так что сначала четко определяем мотивы и подсознательные желания...анализируем опыт, на каких стерв чаще нарвались и почему скучно с хорошими девочками))) а потом уже выбираем)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что вы видите??

Сообщение Angis »

Ага...забыла сказать, что из трёх критериев красивая, умная и хозяйственная в лучшем случае в одной женщине совмещаются два :-D

Jaja

Что вы видите??

Сообщение Jaja »

окультист
Вот признавайся теперь богиню или стерву желаешь.
Две в одной не бывает.
У ангиз есть хорошие скромные девочки на примете. Будешь хорошо себя вести и правдиво отвечать, то она тебя с ними познакомит :-D

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»