Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо

Сообщение Риана »

Вечером оба ответа выложу.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо

Сообщение Риана »

ОТВЕТ

На прошлой неделе .
Моя мама живет в многоэтажном доме. На первом этаже есть магазин. На втором мама.
Как и полагается в России , все кто выше живет , выходя покурить , бросают окурки вниз на крышу, перед маминым окном. Каждую весну мама прибирается. Вот вышла она с метелочкой на крышу в очередной раз убирать мусор.
Нашла колечко.)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Вечером разберу ответы.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Всем, огромное спасибо за участие! :grin:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
У меня тоже такая крыша перед окном, вот бы найти там что-то ценное.
Мне кажется, что это кольцо мужское. Может даже зерно истины есть как конфус сказал, что был семейный скандал. Я сама тоже во время одного из скандалов, сняла и выбросила обручальное кольцо в форточку. Это произошло во время аффекта, недавно только вспомнила, что я его сама выбросила, а до этого не понимала, куда делось мое кольцо?
Кто-то наверно нашел его и сдал в ломбард))) а негатив только во мне был, в кольце его не было.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): У меня тоже такая крыша перед окном, вот бы найти там что-то ценное.
у тебя слишком чисто , видела по фото ))
Смотрела его также и картами и видением. Особо негатива не увидела, карты также негатива не показали.
Остальное подтвердить или опровергнуть не могу. Не знаю.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
Да уж... само "ценное", что я там находила, это была игрушка из киндера))))
Вообще, мне кажется там УК убирается. Я там всего один раз подметала.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): Вообще, мне кажется там УК убирается.
не заметила.))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):
| +
нашла на улице? по негативу не знаю, скорее нет ничего
Д а, нашла верно
Йер писал(а):
| +
Идет, что она берет его не с земли, а с небольшой высоты, может из почтового ящика...насчет негатива, что то через кольцо дым валит, не побывало ли оно в пожаре?
С высоты, не на земле.. Через кольцо дым валит- курить меньше нада))), тогда и кольца падать с высоты не будут.
Julyk писал(а):
| +
картинка
Дом деревенский или дача, пруд, трава вокруг.... вода.... женщина не худая, уже не девочка.... Может нашла ? Ничего плохо вроде нет. Почему-то грустно только. Не носят его может...
Нашла, верно. Не носят и уже не будут носить
Конфус писал(а):
| +
Долго не смотрел, возможно позже уточню.
Кольцо не Вашей матери. Передала женщина или передача от женщины. Скорей всего сестра или подруга. Передала по почте, пришло ей. Она не носит его, иногда берет в руки. Причем берет в руки на первые три пальца как то, но ладонь не к низу, а к верху! Важный жест - говорящий о том, это не ее, берет его как экземпляр из музея! Там явно есть история с негативом, вероятно о какой то неразделенной любви! Это история с Вашей матерью ни как не связана, эта история другой женщины! Но, я вижу отношение к этой истории Вашей матери - она грациозна и как то заносчиво смотрит на кольцо! Тут, вероятно, как то проявляется женская обида! Скорей всего какой то мужик насолил! Возможно, кстати, у нее есть свои воспоминания на этот счет или аналогичная ситуация в жизни! Потому, как видно что Ваша мама эту ситуацию прожила! Это ей знакомо! могу сказать, что вероятно, кольцо символизирует какую то утрату, потому как по нему нет позитивных мыслей вообще! Это история была трагичной! Были большие надежды, но они как то не оправдались! Были мысли о том, что эти женщины делили одного мужчину! Или Ваша мама знала о каком мужчине речь! Она была свидетелем этой любви! У нее есть своя ответная реакция на это кольцо! Так бывает, когда люди знают о чем речь идет!Сужу по реакции на кольцо этих женщин! Или что то рядом, аналогичное! Вероятно, вторая женщина уже не жива, потому как она в тумане у меня видеться! Могу сказать, что тут задета женская гордость и любовь была! Расставание было неприятным! Или измена или ушёл вообще от той женщины мужчина! Потому как история должна была продолжаться, но до конца не закончилась! Еще, есть вариант скорой кончины, но маловероятно!
Образ Вашей матери - Длинные волосы, ниже плеч, слегка завивающиеся, цвет коричневатый. Длинные какие то одежды до щиколотки, платья какие то длинные. Помещение где живет не в особом ремонте, похоже на старую квартиру. Возможно более легочными заболеваниями, ощущается кашель в груди, хроника или курение. Большие глаза и вероятно голубые. Рост не маленький ,я думаю выше 1.7-1.75 см. Горбится. Есть любимый старый стул. Кот.
Надеюсь, вы меня верно поняли!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Кольцо. ОТВЕТ на 2 стр.

Сообщение Риана »

Оценки , выставила. Ответы разобрала.
Благодарю, всех!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»