Подарок ко дню святого Валентина!))

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Fiolina »

Привет всем моим дорогим форумчанам и гостям Эзопланеты!
Поздравляю вас с днем Всех Влюбленных! Желаю всем Любви, счастья, тепла, поцелуев и объятий с любимыми!

Изображение
Я приготовила вам небольшую тренировку. Небольшую, но довольно трудную.
Впрочем, уверена, что вам нравятся трудности)

Вот такой подарок ко дню Святого Валентина. Вам нужно попробовать понять, кому он предназначен. Конечно, вы поняли, что это подарок особе женского пола)

Вам требуется ее описать:
-- примерный возраст, как выглядит, семейное положение, образование, чем занимается, хобби..
В общем, все, что увидите.
Создайте образ, нарисуйте фантом, а потом мы сверимся.
14 февраля.jpg
14 февраля.jpg (141.89 КБ) 788 просмотров
На пару деньков тренировка.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Jasmin »

| +
подарок молоденькая девушке.
Учится в шкколе
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Конфус »

Fiolina
Хотел, кое что заметить) Дело в том, что тут нет вещей человека о котором вопрос! Нет его "закрытых" фото, нет ничего, что с ним связано! Есть просто подарок ему от кого то! Это очень "разбросает" результаты ответов!

Мой ответ:
| +
Девушка или девочка! Можно сказать подросток даже. Светлые волосы слегка вьющиеся. Рост примерно 120-150. Образ идет как с 19 века. Девушка в большом платье распахнутов во все стороны, кружева везде. Ткань лён, цвет светло голубой. Возраст от 12 до 15 лет, возможно чуть старше, но врядли. Незамужняя естественно. Чем занимается - танцы и шитье (или хенд майд различный.) Она не очень худенькая, но и не полная. Средней комплекции. Почему то идут голубые глаза. Достаточно открытая и точная в жизни. Ощущение ее - это "голубое молоко"(слова идут.) Она легкая на общение, не сложный человек. Простая в общении. Мне лично, такие люди импанируют. Возможные, примерные имена на "Л" или "М".

Образ такой - ТОЛЬКО СТАРШЕ ЛЕТ НА 10:
Безымянный.png
Безымянный.png (484.05 КБ) 759 просмотров
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Паутинка »

| +
Наверное все будет мимо,но очень интересно попробовать .женщина 55-60 лет. Подарочек для мамы.Волосы у женщины короткие,темные чуть с сединой, нормального телосложения, носит очки.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): ело в том, что тут нет вещей человека о котором вопрос! Нет его "закрытых" фото, нет ничего, что с ним связано! Есть просто подарок ему от кого то! Это очень "разбросает" результаты ответов!
Не нужно бояться! Все находится в инфополе, читайте через меня тогда. Почему бы и нет?) Попробовать всегда можно, ведь здесь ступаешь на терра инкогнита.
Могу фото приложить и закрасить, только так неинтересно будет.
Тренировка занимательна и поучительна именно такой постановкой вопроса: кому предназначен подарок, кто его получил?
Ага, а если кто-то хочет описать дарителя -- описывайте)
:-D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение индеец »

| +
успею не успею хорошо посмотреть ,но мне увиделся мужчина ,плотный ,не толстый ,черты лица добродушные .лет 38-40. возможно это он подарок приготовил.
подарок скорее дочери,ноо ..не родня похоже .. .не замужем . в романтических отношениях ,на сколько возможно для этого возраста 10-12лет ).
учится . хобби соответствующие временам года )).достаточно энергичная и жизнерадостная
Последний раз редактировалось индеец 16 фев 2018, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Lucia »

| +
Попробую)) Это подарок для юной девушки, я бы даже сказала, девочки. Брюнетка, не высокого роста, худенькая и очень гибкая. Занимается танцами, либо гимнастикой. Возраст примерно 13-16 лет.Даритель мальчик, волосы русые, чуть вьются, плотного телосложения,очень энергичный, спортивный.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Jaja

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Jaja »

| +
карусель.
бессмысленные и бестолковые хлопоты, суета, в которую она вовлечена или в которую ее пытаются вовлечь.
ощущения движения, но на самом деле никуда не перемещает, выход располагается там же, где вход
деятельный и кипучий застой.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): На пару деньков тренировка.
а когда ответ будет ?

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Подарок ко дню святого Валентина!))

Сообщение Фаина »

| +
девочке,у девочки русые волосы,подросток,занимается фигурным катанием

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»