Загадочное место! Ответ на стр.5

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Загадочное место!

Сообщение Скиф »

Jaja
:gadalka: Просыпайся уже пора.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Fiolina »

Ответ.
| +
Это загадочное место находится на Среднем Урале, в Челябинской области, недалеко от города Касли, Россия.
Называется Каменные палатки озера Большие Аллаки. Это группа гранитных скал, природный и археологический памятник.

На юго-восточном берегу озера Большие Аллаки скалы образуют Большие каменные палатки, там где и было сделано фото 15 декабря 2017 года.
Каменные палатки на озере Большие Аллаки.jpg
Каменные палатки на озере Большие Аллаки.jpg (203.79 КБ) 241 просмотр
"Одна из скал напоминает лицо человека с горбатым носом. Она называется Личина, находится на восточной поверхности скалы в северной группе скал. Контуры лица можно различить лишь при определённом боковом освещении. Другая скала похожа на сфинкса. В основном скалы плоские с матрацеобразным строением структуры, но самые высокие из них остроконечны. Также есть несколько скал конусообразной формы высотой в несколько метров. В конфигурации скал можно различить каменные чаши, сквозные отверстия и лунки".
Аллаки.jpg
Аллаки.jpg (128.25 КБ) 241 просмотр
Это -- жертвенник, алтарь древних людей. Здесь шаманы проводили свои обряды, общались с богами, исцеляли и приносили жертвы.
В 1914 году на скалах археологом Владимиром Яковлевичем Толмачевым было обнаружено много наскальных рисунков, которые, к сожалению, были утеряны. Называются они Большеаллакские писаницы. В отличие от европейских наскальных рисунков, на камнях были изображены в основном не животные, а странные человекоподобные существа. Решили, что это изображение шаманов. А также были рисунки в виде ромбов, сеток, гребней и отрезков, идентифицировать которые не удалось.
Пляшущие человески Больших Аллак.jpg
Пляшущие человески Больших Аллак.jpg (48.33 КБ) 241 просмотр
В 1969 году на этом месте проводились археологические раскопки под руководством Т.В. Петрина и были найдены новые артефакты. Это изделия их горного хрусталя, в том числе предметы домашнего обихода.
Аллака ночью еще.jpg
Аллака ночью еще.jpg (199.71 КБ) 236 просмотров
Археологами было установлено, что на причудливых скалах близ озера в древности был жертвенник. По предположениям учёных здесь проводились регулярные жертвоприношения. На этих скалах было древнее святилище, возраст которого более 7 тысяч лет. Рядом со скалой были проведены археологические раскопки и обнаружено множество каменных и бронзовых наконечников стрел фрагменты керамики, гранитную плиту круглой формы, медное копье.
Снимок.PNG
Снимок.PNG (146.98 КБ) 241 просмотр
Ms.Midnight писал(а): наверно я ошибусь, но у меня ощущение, что это на севере от меня, примерно в 600 км ( я в Челябинске). пусть будет перевал дятлова
Очень рядышком)) Вы правильно почувствовали)
Скиф писал(а): Показалось,что город внизу лежит светится огнями.
Ну да, там есть недалеко населенный пункт, в темноте огни видны.
Конфус писал(а): Место силы! Показана топка и льется магма. Бывший вулкан.
Что место силы -- да. И скорее всего, гранит как магма тоже.
Jaja писал(а): Хоть и красиво, но негативное место.( У меня негатив проявляется бурлением живота) . С неба спускалась каплеподобное что то . Коричневое. Ещё был какой то белый объект какой-то туманности и я подумала может это что то типо плазмойда. Но для него слишком крупный. Тогда пришла мысль что это сама Фиолина там сейчас в таком виде шариться. (Возможно и правда, что я умею быть плазмоидом)). Может и не она, но явно чья то эфирка. При том нынеживущего человека. Тем более что настраивалась я именно через неё на задание.
А потом показали вообще странное. С учетом того , что я не в хрестианском эгрегоре. Короче все в белом светящемся свете. Все это не на земле, а между землёй и небом кака бы .(очень похоже на шаманское действо) Человек садиться на стул и его кто то типо ангела с этого стула забирает как в небо. Вид у человека и того ангела белое светящееся, но плотнее чем туманность того шара . Более все четкое. Линии и прорисовка. Не знаю как описать это. С чем сравнить. Возможно так выглядят энергии , если их зарисовать попытаться. Вот думаю там нормально так по численности умирали люди. Вообще похоже что и умирать приходили как бы специально и добровольно. (Жертвенник и алтарь предпоагает, что кто-то будет уходить добровольно, во имя богов) С моими не оч глубокими познаниями пришли мысли что на место где домены похоже
Риана писал(а): Перед сном даже не знаю как это описать НЛО что ли))) шаман, затем круги на земле, знаете такие из камней, мне дух указывает, что точка на земле связана с небом и якобы круг подобен сатурну, его кольцам.
Фото мужика, прям ядрено чёрные волосы (думаю, там были не блондины)
Что-то вроде колодца и раскопок
Ни хрена не поняла)))
А во сне был и мужик и город какой та сверху вид
Затем был молодой человек, девушка и я, все моложе своего возраста и по моему хоть они и бегали со мной, но я точно знала, что один из них мертвец.
Ловили медведей, пуржатина короче
Во сне Норвегия
А так судя про кольца и шамана - место силы, капище .
пусть будет Уфа, гы
Утром встала, а мне дух смотри туда, влево, мы это исправим сейчас, смотрю а в голову образ святого, каскадом спускаются, голова болит. )))
Етишкина, вспомнила ещё, но это странно даже, как предложили исполнить мою мечту, мужик этот из первого сна.
С вами чую доползаю))))
Ещё мысль пришла, там был как указатель и столбик, что написано не знаю, может это граница (граница миров) с каким либо государством, но по карте вряд ли ))), тогда пусть просто столбик, куда указывал... вроде влево по карте
Йер писал(а): И я добрался до сна)) Вообщем снится военный институт, кафедры, в одном из классов в потолке торчит труба из нее вода то польется, то нет, я ищу какую-то заглушку или отвод за окно, говорю зам. директора - женщина: "Не дело так, чтоб в класс вода лилась, надо за окно"!)) Дальше конец рабочего дня все выходим из здания и вижу глобальную стройку, как Крымский мост, аж страшно по нему было идти и я прилип к этой зам. директора, как улитка к стеклу (так что если кто почувствовал, я не виноват,
инстинкт самосохранения)) и еще там в это здание встраивали пристройку прям посередине, спрашиваю, что это? "Говорят - Храм"
А внизу у всего этого залив, а на берегу залива красивенная почти правильной пирамидальной формы зеленая гора и Луна была огромная рядом, зрелище офигенное. Мне говорят - "Это Питер" - я, отвечаю, "Да, ладно!")) Ну еще там в этом заливе люди купались прям по темноте_) И я ноги замочил, вода сначала холодная, потом как на Черном море, дно очень вязкое илистое...Так, теперь чо думаю, я бы еще сказал Южный Урал Башкирия)) возможно рядом с Аркаимом, Магнитогорск, туда в отпуск хочу)
Конфус писал(а): Хочу добавить к своему первому посту!
Место тихое и спокойное! Близко рядом, я не вижу человеческих построек. Это специальное место для некоторых людей. Место силы, как я уже писал. Я вижу там, иногда зажигают костры, эти костры для неких ритуалов. Скажем так - это место для философии, религии и эзотерики. Тут долго молчат и из тишины, что то получают. Есть предположении, что тут идет разлом тектонических плит и место выхода вулканической лавы или чего либо из под земли в прошлом. Есть еще мысли о метеорите. Вообщем, это классическое место для ритуалов магии и получения энергии с этого места.
Все участники такие умнички! Думаю, полеты во сне и в астрале в такое место принесло много интересного и удовольствие)
Изображение

Jaja

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Jaja »

Fiolina
Тоесть я не первая кто вас таким плазмойдом увидал? Просто я первый раз так увидала человека на которого настроилась и через кого шла за ответами.
Размер примерно с пол меня или чуть меньше.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Травница »

ладно. я хоть в ту сторону пошла. правда,забралась севернее. ближе к перми)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Ms.Midnight »

Направление правильно увидела - на север, но расстояние намного меньше 600 км. всего 100 км, сейчас посмотрела.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Риана »

Спасибо за задание!
Ждем следующих. :grinn:

А во сне первом мужик был с копьями , топориками и стрелами, одежда старинная, причёска своеобразная. Конечно все свести: НЛО, воина, сигнал с ликом святым, никак не могла, всего так много и для всех в этом месте.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Риана »

Скиф писал(а): Риана у вас короткая стрижка?
Только сейчас увидела вопрос. А могла не увидеть, по нику кликать надо)).
Нет , длинные.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): Тоесть я не первая кто вас таким плазмойдом увидал?
Не, такого не было еще)) Меня видели по-разному, но не плазмоидом)
:-D
Мы как-то интересно во снах друг за другом ходим, видим, давайте уж встречаться во сне)
Если есть желающие, то откроем темку)

Jaja

Загадочное место! Ответ на стр.5

Сообщение Jaja »

Fiolina писал(а):
Jaja писал(а): Тоесть я не первая кто вас таким плазмойдом увидал?
Не, такого не было еще)) Меня видели по-разному, но не плазмоидом)
:-D
Мы как-то интересно во снах друг за другом ходим, видим, давайте уж встречаться во сне)
Если есть желающие, то откроем темку)
И ещё . Я вас отодвигала , если это были вы. А скорее вы и были. Отодвигала потому что вы мне просмотр отгораживали)))) ну вот когда отодвинула тогда и увидала тех светящихся.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»