Диагностика по фото

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Вы -- не увидели.
Я прошу Вас хватит доказывать свою правоту!
Вы правы - только не нужно так активно это показывать!
Я с Вами полностью согласен! Вы думаете - я не знаю ваши задания?
Вы же всегда что то этакое выкидываете) Так что я уверен - что там еще что то есть!
Но, заметьте - это не побуждает меня на "просмотр"! Не хочу его унижать - "пусть он будет гений"!
Но, его "гений" мне не интересен! Увы! (Олимпийский чемпион - это тоже мне не чем не говорит!)
Мне нужна личность - интересная, многогранная, интеллектуальная, развитая! Всё, я отдохну какое то время...
Мне нужна муза! Муза - где ты?))) :-O
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

Конфус
Мои котики - котята тоже ждали марта. В пятницу им Яйки отчекрыжить придется))))))

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

И я могу стать музой)))))) :evil: :evil:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

delight писал(а):У меня нет главного или второстепенного, всё является жизнью.
Да, мы часто не знаем, что второстепенное является на самом деле более важным. Об этом стоит задуматься.
delight писал(а): Да, я ближе к психологии портрета и мне еще интересно не только задание, но и кто его создает. Какая Вы фигура - главная для себя или есть давление со стороны, сожитель интересов.
Вы же понимаете, что здесь -- конференция, форум, а не кабинет психоанализа. Хотя есть разделы, темы, где вы можете проверить свои ощущения)
:)
delight писал(а):Мне интересно не просто угадывать, а интересен я сам себе - почему подумал о мужике, как я нашел в себе данную информацию? Я её знал?
Да, это вам нужно покопаться в себе, как и некоторым другим, найти отзвук, чтобы понять, что вас так задевает.
Ведь мир такой, каким мы его воспринимаем. Идеала нет ни для кого.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Fiolina

Мне интересно психоанализ проводить над собой и как Вы этого не понимаете? Моя настройка сейчас работает на себя хотя мы беседуем здесь на страничке. Форум помогает усиливать во мне определенные настройки. Я так лучше понимаю себя. Для меня вы все мои ноты. Понимаешь, ты звучишь во мне - красота.)))

:aqva:

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

Дополнение к ответу
| +
в сне был ответ про незаконно приобретенную землю. Участок. Он его потерял в итоге. По сюжету мужик пропал. Яназвала место ( в сне даже название было. Сейчас не помню) где он имеет землю и что его там найти можно. Но мне объяснили , что он его просто присвоил когда то. Но в итоге он его

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

| +
Сегодня полночи мне снилось бои в ринге Этого парня) Он боксер! Или он этим занимался в жизни!
Вообщем, я думаю тут спортивный человек может быть)
Да, могу сказать, что мне сразу "ударилось" то, что он не развивал мозги в жизни! И такое я видел не раз с проффесиональными спортсменами! Я забыл про вариант - спорт! Вообщем, что приснилось, то и написал)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Иди своим путем
Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
— Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ:
— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик.
Тогда Будда заметил:
— Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — Это все равно что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путём, будто ничего и не случилось.

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

Fiolina
А когда ответ принесете?

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Будда говорил: «Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете». Джеимс Аллен говорил: «Человек - мозг». Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг «правильными» мыслями.

Ваше мышление определяет действия; ваши действия определяют результат. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас.

Если вы измените свое мышление, вы измените и свою жизнь. Будда говорил: «Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?»

Десять уроков Будды, которые должен прочесть каждый))))


:chitaet2:

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»