Диагностика по фото

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Fiolina
| +
А Вы замужем? Я просто подумал, что Вы с кем советуетесь по конкурсам. Это ведь отвественность за наши ляпы?

:planeta:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

delight
| +
delight писал(а):А Вы замужем? Я просто подумал, что Вы с кем советуетесь по конкурсам. Это ведь отвественность за наши ляпы?
Вы считаете, что, прежде, чем создать конкурс, я советуюсь с мужем?)
Мое семейное положение вы прекрасно знаете. Остальное -- не имеет значения.
Когда человек зацикливается на другом, как то: почему кто-то создал конкурс-задание, что сподвигло его, каково его состояние в этот момент, семейное положение, зеленые ленточки и т.п.., то это говорит лишь о том, что человек не умеет отделять главное от второстепенного, видеть суть происходящего и воспринимать в целом, а не в деталях.
:)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Я понимаю, что задание трудное, не все готовы смотреть человека.
Но для того, чтобы выйти из привычного мира заливок и выбора, нужно смело сделать шаг. Не бояться.
Как писал Конфус: "Не бойтесь своих мыслей! Пишите, что вам приходит в голову!"
Его оптимизм заражает и придает уверенности в себе.
:grin:

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение pixus »

| +
Имя Женя, 35 лет. С семейной жизнью какие-то проблемы.
Профессия - мелкий бизнес, смотрит свысока на тех, кто не работает на себя.
Возможно, фото сделано в заведении, которое ему принадлежит.
Хобби - пострелять.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Я вот думаю, зачем вы выставили этого мужчину?)
Что именно вас в нём заинтересовало или побудило?)
| +
Для меня он не представляет ни малейшего интереса! Дико извиняюсь!
Ничего хорошего о нём в голову даже не идёт)
(Глуп, туп, безграмотен, с женщинами не церемонился и т.д. и т.п.)
У человека развития в жизни вообще нет почти!
Такие или менты или бандиты, сейчас 3-й класс выделился - строители-ремонтники)
НО, для вора он слишком спокоен! У него всё хорошо, поэтому судите сами)
Чей это знакомый?)))
Простите, если кого то обидел, но вы же просите писать что видится!
Такие мужчины - у меня сразу заносятся в отдельный "неинтересный" список)
Его личность мне полностью не интересна, поэтому такое даже смотреть не хочу дальше)
Где отыгрышь? Где подача? Где символизм? Где высокие идеалы? (Как мало таких!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Его личность мне полностью не интересна, поэтому такое даже смотреть не хочу дальше)
А кто вас просит смотреть?
Вы -- интересный человек? Чем ВЫ отличаетесь от того, кто на фото?
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус
Признайтесь, что потеряли "нюх", поэтому и ищите причины не участвовать в заданиях!))
Я давно вас вычислила, вы не умеете проигрывать!)) Как только что-то у вас не получается, в конкурсе или в жизни, так вы либо ищете оправдание : не смотрел глубоко! либо уходите от ответа.
Я ни в коем случае не принуждаю! Просто высказываю свои мысли! Извините, не хотела никого обидеть!!!

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Fiolina
Я и не хочу смотреть! Извините - вы же задание сделали, а я высказал своё мнение! Оно не относиться к Вам, оно относиться к человеку на фото) Моя жизнь тут не причём! Давайте не будем переходить на личности! Я просто спросил - чем он Вас заинтересовал? ВСЁ! Личность это не гениальная! Лично для меня! Возможно вы или кто то ещё сочтёт его интересным и достойным!
Я - НЕТ! Это всё! Писать о том, что он женат, есть семья и дети - я не стал даже) Толку? Второе - он человек не умственного труда, а физического. Это означает что он больше зарабатывает не головой) А нюх, я не терял - его не возможно потерять) Возможно потерять желание! Это другие вещи!
Повторюсь, я не собирался вас лично задевать своим вопросом! Просто хотел бы знать - Почему именно он? Вот и всё!
И вообще, я для Вас и ещё парочке людей на форуме в последнее время стал - "Красной тряпкой для Быка!"
Вы думаете, мне стоит высказывать своё мнение дальше? Вероятно я Вам надоел и раздражаю Вас - потому что я не во всё с вами согласен! И других тоже! Многие думают, что есть только ихнее мнение со временем сложившееся и его не стоит менять!
Я всегда иду против правил! Вероятно, это многим не нравиться! Извини, что доставил вам негативную реакцию! Я этого не хотел!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

Конфус
Этот человек выставлен для тренировки. Будет дан ос. Это в тренировке важно, а не то гениален он или нет
А и еще. Каждая жизнь уникальна

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус
Нет! Вы неправильно понимаете посыл! Он не относится лично к вам! Вас можно заподозрить только в одном – в двойных стандартах! Ваши камушки и звери -- лучше, чем смотреть конкретного человека? Но это не имеет никакого значения! Это – все! Все, что можно о ВАС сказать!!!
Повторяюсь, я не хотела никого задеть! Это мое личное мнение! Не хотите писать, считаете, что вы выше и интереснее другого – никто вас не заставляет!
Вы считаете, что не стоит смотреть простых по вашем мнению людей? Они ниже вас и вас раздражают как красная тряпка быка – не пишите!
Но я никогда не действовала по правилам! Тем более по вашим! Извините, если обидела гениальную личность! Я этого не хотела!

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»