Есть или не есть? Вот в чем вопрос..) Ответ на 4 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Травница »

ну, не такие они уж и наглые....Изображение



tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение tysya »

Fiolina
| +
яичница глазунья,оформление интересное,промолчу какое :)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Конфус »

Хочу добавить:
| +
Мужчина этот военный моряк, дело тут не в тельняжке! Почему я так решил - я вижу что у него есть задатки военного, но не сухопутного! Я встречал в своей жизни моряков - они другие! Я вижу, что он готовит! Вижу как он делает макароны по-флотски, вижу что основное его плюсы кроются в руках - он всё ими делает! Достатоно живой по жизни мужчина, кстати! Дальше, у него другое мышление! Если углубиться и попробовать проассоциировать жизнь обычного военного и военного на море, то там не сходятся "отпечатки тел"! Потом я вижу какие то серые военные корабли с ним, возможно это Севастополь! По поводу, дат:
видяться 3 даты - 18 лет, 27 лет, 43 года. 18 лет - веротяно поступил на службу и ушел в армию! 27 лет - более значимая дата для него (смотря на что он ориентирован - семья или карьера), 43 года - интресное необходимое ему событие. Дальше не углубляся.
Могу сказать что он не заканчивал техническую специальность и у него нет Высшего образования!
По поводу фото - у него чёткое, прямолинейное, обдумывающее состоние! Такое состояние может быть при сильном сосредоточении (это понятно), но именно в таких моментах происходит - наработка решения! Поэтому то, чем он занимается на фото - не может быть процесс созерцания (умиротворения) или что либо ещё! Это работы логики - как поступить? Что сделать? Как выйти с положения? Эти вопросы возникают при принятии важного решения! А такой анализ позиции идёт не на первых минутах ситуации!
Поэтому я делаю вывод логический - это шахматы и партия в самом разгаре, а когда я "посмотрел" и увидел доску, я понял что партия близится к завершению! Ситуация на доске сложная для него и он ищет выход! Очень может быть, что он проиграл в этой партии! По поводу фигур - фигуры рядом с ним стоят чёрные и их не так много! Король стоит один в углу слева отнего справа от нас! Король с большой башенкой вверху в виже маленького яйца и крестом вверху! Сами шахматы не стандартные, думаю что это ручная работа! Вижу ещё (как выше писал) несколько фигур в центре доски! Да, и доска не видна вся на фото - только половина примерно! Могу сказать, когда они дошли в партии до это ситуации, вероятно его сын (мужчина) и сделал это фото, так как он долго думал! поэтому было время его сфотографировать!
Пару строк по поводу его жены - я вижу женщину примерно одноготку с ним - 45-48 лет примерно с синяками под глазами и очках! Вероятно у неё есть проблемы с желудочно-кишечным трактом! Женщина не толстая с волосами до плечей, волосы не чёрные!
По поводу гепотез - было предположение что он играет в шашки (я вижу шахматною доску) или в нарды! Но, это маловероятно!
Потому что такая глубокая концентрация - обычно в шахматах! И он в море научился в них играть - в шахматы, поэтому это шахматы!
Я так увидел это фото! Посмотрим на ответ)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Риана »

Конфус, вот вы не ленивый)))
Я в начала ваще сосиски с луком видела :D. Ест и читает.
Нее, мне столько не написать , как Конфусу , тут писателем нада быть. Завидую Конфус, как вы в простом столько деталей рассмотрите.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Конфус »

Риана
Давайте посмотрим ответ) Вдруг - это всё бред сумасшедшего))) :-)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Риана »

Конфус
вы бы лучше фильмец Филины посмотрели. Мне просто интересно, как бы его описали.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Конфус »

Риана
Я описал уже давно сериал (фильм)! Но, я не включался сильно! Посмотрите если что)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Есть или не есть? Вот в чем вопрос..)

Сообщение Fiolina »

Конфус
Все равно не понимаю) Зачем вы пишите о мужчине, если не было такого вопроса? Более того, я написала, что отвечать по нему не намерена.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»