Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Конфус »

Вообщем, я так понимаю, что то описание что я делал - оказалось в основном реальностью!
Да, уж вот это судьба у людей!
Считаю что эти 3 задания - не легкие! Скажем, так не для новичка!
Опять же всё узнать невозможно, как показывает практика, но углубиться можно!
Спасибо за задание! :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Считаю что эти 3 задания - не легкие! Скажем, так не для новичка!
Но ведь согласитесь, что трудные задачи интереснее решать)
:-D
А для новичков тоже иногда полезно прыгнуть в воду, чтобы научиться плавать)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Конфус »

Fiolina
В этом вопросе, я с Вами полностью согласен!) :-(
Я вот недавно понял, чтобы "смотреть" большие объёмы информации, нужно много памяти!
Бывают люди чётко скажут в точку ответ! А вот развернуть, углубиться, высмотреть ответ на вопрос нужно много тренировки!
Это как копание в старом чулане, каждую вещь необходимо отсортировать, кое что отложить на потом, а чем то сразу заняться!
Это что типа работы следователя, только внутри себя! Это нелегко! (опять одни !!! пошли)
Вообщем, мне много становиться ясно из того что я видел по этим заданиям! Например, темнота в некоторых сценах, взгляды фантомов, обстановка сцены и т.д. А видящему необходимо сосредоточиться на фактах, ничего не упустить по возможности и сделать правильную интерпретацию увиденного. Мало того, необходимо уметь войти и понять каждый образ. Иногда, необходимо бороться с самим собой - потому что тебе может мешать твой опыт или стереотипы! Иными словами - это большая работа!
Хочу сказать, что я смотрю задания днём, не в снах и полуснах, поэтому тут нужно ещё подстроиться под бодрствование Себя самого! Иначе картинки будут - совершенно другие! Вообщем, ощущение всё таки разные днём или вполудрёме! Я считаю, что днём сложнее смотреть! Это лично мои выводы и ощущения!) Спасибо ещё раз!) :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): вот развернуть, углубиться, высмотреть ответ на вопрос нужно много тренировки!
Это как копание в старом чулане, каждую вещь необходимо отсортировать, кое что отложить на потом, а чем то сразу заняться!
Похоже, что так и есть) Задания объемные..
Вот если бы еще кто-то выкладывал подобные, чтобы попробовать.
Конфус писал(а):необходимо бороться с самим собой - потому что тебе может мешать твой опыт или стереотипы!
Поэтому я и говорю каждый раз о расширении сознания. Это когда в сознании возможно все, а не только привычное.
Конфус писал(а): Вообщем, ощущение всё таки разные днём или вполудрёме!
Какие правдивее?)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Конфус »

В полусне - образы у меня приходят чётче, но мало! (1-2 если быстро и их нада сразу расшифровать верно)
Днём у меня образы приходят много - как фильм или полуфильм (фотографии) не такие четкие, но если фиксироваться можно дойти до ясности полусна!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):В полусне - образы у меня приходят чётче, но мало!
У меня может приходить много инфы, но я могу потом целый день вспоминать, что пришло))) Оно всплывает неожиданно)
В полусне не все запоминается.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): но если фиксироваться можно дойти до ясности полусна!)
А сколько времени у вас это занимает? чтобы серьезно посмотреть?
Я так поняла, что на второй день вы описываете более четко. Так?)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):У меня может приходить много инфы, но я могу потом целый день вспоминать, что пришло))) Оно всплывает неожиданно)
В полусне не все запоминается.
Я тоже могу смотреть долго, но спать то хочется))) Вообщем, я просто не могу пока себе позволить уделить много времени этому в ночное время суток) Хотя, позже - думаю попрактикуюсь)) Может еще не люблю ночью - люблю днём! Ночь - чтобы спать, день - чтобы работать)
Fiolina писал(а):А сколько времени у вас это занимает? чтобы серьезно посмотреть?
Я так поняла, что на второй день вы описываете более четко. Так?)
Если мозг ясный - картинка сразу идёт! Если ты себя не свежо чувствуешь - сейчас стараюсь вообще в такие дни не смотреть, эффективность падает - могу что то - но мало( Это как антенна в радио! Плохо настроил волну - все - одни шумы)))) :D

Вы знаете у меня так: Я пишу рассказ (ответ на вопрос). Могу за один раз всё написать! Но, в последнее время практикую - написал главу, следующую - завтра! Завтра, я начну с того момента, где закончил вчера! Как правило смотрю поэтапно! Но, всё зависит от времен и ситуации как в жизни! У меня так)
Бывает так, что я потом весь увиденный фильм просматриваю! Нахожу ещё моменты - и описываю их! Так я работаю) :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Конфус »

У меня 1 раз было так - Попросили посмотреть! Когда человек не сложный энергетически! (частный случай)
Я смотрю на фото, мелькают события, идет картинка - вообщем я всё что мне нада было узнал! Смотрю на часы прошло 2 минуты)
Потом я этой девушке - всё что увидел за 2 минуты, говорил минут 30)) Детали нужно запоминать, а потом можно при разговоре - расшифровывать! Так у меня было всего 1 раз) Иногда люди попадаются - очень сложные, двойственные и это очень усложняет просмотр!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Загадка вселенной »

понятно почему я дочь не увидела((

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»