Таинственная дверь. Ответы на 3 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Конфус »

pixus
Парень логичный вообще)
Жаль, что не хочет это за собой замечать)
Хотя, мы все что то за собой не замечаем))) :-)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение pixus »

Fiolina
инженер я по образованию,
по профессии - примерно так же.
Конфус
а в чём логика то? Почувствовал энергию в помещении - сделал вывод,
почувствовал энергию предмета деревянного - сделал вывод.
Вид стены вызвал ассоциации с тем, что видел когда-то - это и описал.
Выводы это интерпретация, а не логика.
На мой взгляд, естественно.

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Таинственная дверь

Сообщение Загадка вселенной »

задание 1
| +
скорее всего это школа, вижу парты, длинный коридор, дети бегают, здание коричневого цвета, 4 этажа
задание 2
| +
маятник показал, что это школа 6
задание 3
| +
вроде как защита дома, в форме круга, сделана из кожи и ткани, вроде как природа нарисована, женщина полноватая с русыми волосами до плеч, волосы вьющиеся, глаза голубые

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Риана »

Про амулет
| +
Сразу вышел шаман с бубном, а потом этот бубн с палкой проник в амулет, когда открыла глаза реально похоже два круга и палки, реал/зазеркалье.
Спрашиваю в чем помощь: Одевают на шею, ложаться ли спать, сидят.... от амулета начинает , как блесятящий туман исходить вокруг человека.


А вчера по иному было, но там и запрос был иной. Мне одела женщина его на шею и сняла, сказала "на удачу и счастье...- не хм.. тебе не подходит, это только мое."Но там почему та голова Африканские мотивы дала, т.е возможно не наших краев символика или дерево, в общем не углублялась
Сделаем вывод, амулет строго для женщины, нет смысла его носить другим. Приносит счастье и удачу, имеет защитные функции. Но тут одно другому не мешает. Если уж на счастье, то само собой , должна быть защита.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Fiolina »

Привет! Кто-нибудь хочет еще поучаствовать или добавить что-то?) Ответ практически готов, скоро буду выкладывать.
Или еще подождем?
:-D

Jaja

Таинственная дверь

Сообщение Jaja »

Лично мне добавить не чего

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Конфус »

Можно ответ) :) Я не против) Задание 3 - вызывает смущение :o из за вначале не верного пути просмотра, но всё оставлю как есть) :garry:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Fiolina »

Скоро выложу ответ).

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Fiolina »

Ответы:
| +
1- задание «Таинственная дверь»

Эта дверь в Дом детского творчества. В большей степени дошкольное образование, подготовка к
школе с 3 до 7 лет, но есть кружки и для детей постарше. Здание 5 этажей, жилое, школа раннего
развития занимает несколько квартир на 1-м этаже. Сразу за дверью небольшое помещение, без
окон на улицу, но есть окно в гардероб. Стены выкрашены в персиковый цвет, по периметру
скамейки. В этой комнате дети переодеваются и идут на занятия в классы, а родители остаются в
этой комнате ожидать своих чад.
Многие увидели верно, молодцы, если бы ещё логику не включали, то думаю, и место бы
определили верно.

2 задание: «Поиск»
Карта.jpg
Карта.jpg (101.48 КБ) 464 просмотра
Многие увидев верно 1-е задание начали искать на карте детские сады и школы, но ведь не все
здания подписаны, а частные и вовсе не отмечаются. Сад кстати тоже тот есть, в который ходит
мой ребёнок, но он почему-то не отмечен на карте, а ведь их по форме можно узнать, они почти
все одинаковой, необычной планировки. Логика плохой советчик :-D

3 задание: «Автор»

Для начала о вещи, на фото изображен варган, в деревянном резном чехле, это не амулет, не
просто красивая безделушка – это инструмент, музыкальный инструмент. Использую его в
медитациях и для быстрого погружения в транс. Куплен был мною, пользуюсь только я, несколько
раз сын проявлял интерес, брал в руки. Специально не заряжала, но моя энергетика должна
хорошо ощущаться, поскольку это не просто вещь, но это ещё и личный магический инструмент
издающий звуки, потому и дала вам именно его.

Теперь об авторе:
С возрастом угадали почти все, роста я высокого, склонности к полноте нет, волосы русые, до
плеч, глаза серо-голубые, ребёнок один.
Посещаю я это заведение с сыном (4 года), вожу его на развивающие занятия. Фото сделано
вечером.
Жаль конечно, что никто не захотел конкретно назвать Автора, ну, да ладно, пусть это так и
останется тайной ;-)

Теперь детально разберу верные ответы, некоторые впечатлили)))

Jaja , я что-то между гвоздикой и мимозой, если вырывать из контекста, то некоторые
черты характера можно отнести ко мне. И женщину точно увидела, единственное внешнего
сходства с фото не нашла.
Снилось. И там есть куклы и именно их там хронят или складируют. И именно за ними
пришли. Куклы странные немного. Они как заготовки, но потом при каких то манипуляциях
они принимают вид индивидуальный. Становятся похожи на того кто приобретает куклу. В снеэто были куклы по типу Барби, но проводя рукой по лицу куклы, она принимала
приблизительный вид нового хозяина. Этими придания ми нового вида занималась женщина.
Мастер.
Возможно , что помещение используют еще и как мастерскую
Вход в нежилое помещение. Типо склад сарай в подвале многоквартирного дома, но этажей в
доме не больше 5.
Сон интересный, со смыслом. Можно растолковать так, заготовки– это дети, из них формируют
личностей, вкладывают знания. И вкладывают в них эти знания женщины.


Конфус, ваши ответы больше всего понравились))
Верно увидели не только назначение помещения, но и нашли его на карте. Учителя тоже описали,
есть такая.
С мужчиной не совсем понятно, но по описанию похож на отца моего ребёнка, правда живёт он в
другом городе и в эту школу он его никогда не водил, да и вообще, в этом городе он никогда не
был. Но зовут его действительно Саша, это его второй ребёнок, первая девочка, Корина, но сейчас
уже взрослая.
Цвет волос у него чёрный, фигура средняя, не толстый, рост не очень большой до 1.7-1.75
см примерно. Не часто бреется!
Точно!)) Машина похожая была у его родителей, 9-ка
кажется, красная. И фотоаппарат, он его как раз нам отправил перед праздниками, только серия
другая.)) Вот только не путешественник и далёк от эзотерики.
Женщина молодая) около 28-30 лет! Черные волосы, худенькая, стройная! Очень
волнительная, переживающая (все женщины такие), дальше - она очень суеверная, боящаяся
сглаза и т.д. У неё было ещё 2 мужчины до мужа точно! Я чувствую "плотность" относительно
детей
- так скажем комплект!( Увы, не комплект, но очень хочется.) Не пойму, что это! Или у
неё уже все есть и ей больше не нада или она беременна или занимается(скорее часто думаю)
этим (возможно месячные сейчас)! Простите - дальше не хочу смотреть! Меня смущает
предидущее заявление! В целом я её описал! Но, то что дети есть - однозначно - она водит в
детский сад)))

По поводу всё же мужчины, возможно это её муж - но сейчас нет времени включаться! Хотел
бы у неё узнать, подошло ли описание к мужу то что я писал выше! Пока всё, не хочу сбиться
с курса! (пересмотр не верной интерпретации задания + нет нужного состояния)
Очень хорошо всё увидели, продолжайте в том же духе :-(


Риана
Опишу ,как вижу
Захожу в здание , там есть серый щиток. Включаю, довольно не проветриваемое помещение,
есть туалет, окна ....
Цвет стен, какой та однотонный, все как то скудненько, не по домашнему. Стульчики по
стеночкам.. Фортепиано, контрабас.. десткие голоса... Школа музыки редполагаю, кружки..
Также это помещение может использоваться для собраний.
(собираются родители и педагоги
после занятий заходят туда, чтоб дать отчёт
) Вижу такие небольшие сколения людей,
говорях... ни о чем..)))
И внутри, мне указывают довольно не прибрано, те. хочется по углам
грязь собрать песочную, от обуви... и форточки открыть.
Верно описали помещение, увидели назначение. Молодец!)))
Сразу вышел шаман с бубном, а потом этот бубн с палкой проник в амулет, когда
открыла глаза реально похоже два круга и палки, реал/зазеркалье.
Спрашиваю в чем помощь: Одевают на шею, ложаться ли спать, сидят.... от амулета начинает
, как блесятящий туман исходить вокруг человека.
Тут как раз вы описываете те игру на варгане, очень похоже, особенно, если учесть, что покупала я
его для шаманских практик)))


Fiolina
1. Дверь скорее всего, ведет в группу детского сада (можно и так назвать, т.к.
посещают малыши садовского возраста
)(не главный вход). Вначале увиделось, что это
частная ветлечебница)
Это первый этаж, есть ступеньки перед дверью, 5 или 7. В помещении несколько комнат, не
очень большие, разного предназначения.
В общем, если садик, то понятно, что посещают
детки)
2. Место на карте левее середины и чуть выше шло, как будто возле "Слаты". Но судя по
всему, это садик 83.
3. Девушка. Волосы темно-русые или даже темнее, длинные. И почему-то кажется, что
вьются. Глаза серо-зеленые
, (вообще серо-голубые, но странная особенность, когда плачу,
становятся ярко-зелёными
)(раскосые, скулы высокие. Нос прямой. Веселая, общительная,
любит приключения. Любознательная. Привела в садик ребенка,
утром.
Молодец, многое увидела верно, второе задание начала хорошо, но видимо логика вмешалась :-(
Для меня она такая: приобретена не просто в эзотерической лавке, она не китайского
происхождения.. Она сделана своими руками человеком (мужчина), знающим, что это, для
чего и как делать..
Она из России, где-то за Уралом, Сибирь.. Что-то шаманское... Похоже на лапу медведя. Связь
с потусторонним миром, даже не так, связь с Нижним миром, его духами. Помощник, в этом
амулете есть свой Дух, он имеет свой характер.
Вот такие ощущения от этой вещицы.
Абсолютно верно, изготовлена она местными Сибирскими умельцами, точно не знаю, но думаю
всё же мужчина изготавливал, во всяком случае сам варган точно. Да, инструмент шаманский,
используется для общения с духами. И я его использую для этих целей)))

Mr.Quasar
1-- комната. Есть жалюзи.на полах - палас. Садик. Но уже подготовка к школе.
Дошкольное учреждение.
За дверью родительская комната. Приемная.
женщину вижу.. моё заведение. Управляющая.

2 -- на карте -- садик.Центр карты
3 -- женщина. Белокурая. Волос длинный и вьется. Личико худенькое, но под глазами немного
выпирают скулы.

Молодая - 35 не больше. Одежды зимние. Муж есть.
Была у здания однаА цель посещения -- как предпренимательство.
Как обучение.
Познакомиться приходила.
Убраться там надо. Помойму это её помещение. Но главный - муж..
я так вижу. Вокруг неё свечение, темно фиолетовое.. она вполне вероятно заряжена.
Но на неё не только читали. Пропитывали её. Самопокупная.
Вообще.. ещё идет мама, мама практиковала. И этого человека немного научила.
Молодец, многое увидел!))

pixus
1. Помещение за дверью используется для занятий медитацией или йогой,
либо ещё чем-то оккультным. Энергия в помещении спокойная и чистая.
Здесь занимается группа, или школа, проводятся занятия платные.
2. Расположение на карте - чуть левее "Илига в Первомайском".(в точку!!! Молодец!)))
Это здание бывшего детского садика, распроданное в 90-ые.
Дверь прямо на улицу.
3. Вещь энергетически насыщеная, что выдаёт принадлежность
хозяйки (женщина) к эзотеризму.
Возможно, она организатор этих курсов.
По поиску отлично! Можно узнать, какую технику использовал?))

Загадка вселенной
скорее всего это школа, вижу парты, длинный коридор, дети бегают, здание
коричневого цвета, 4 этажа
вроде как защита дома, в форме круга, сделана из кожи и ткани, вроде как природа
нарисована, женщина полноватая с русыми волосами до плеч, воллосы вьющиеся, глаза
голубые
Меня описали верно, вот только не поняла про защиту дома, что именно вы описывали?

Спасибо всем за участие, надеюсь вам понравились задания. Многие справились отлично. Теперь ждем заданий от вас!
:grinn:

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Таинственная дверь. Ответы на 3 стр.

Сообщение Загадка вселенной »

у Вас случайно нет в доме как оберега? такие же висюльки примерно, сам оберег в круглой форме, сделан из кожи и ткани и природа изображена на нем, у меня маятник на том месте крутился, я выбрала школу, здесь логика включилась))

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»