Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Куда летит самолет?

Сообщение Загадка вселенной »

летит на север над Норвегией, мужчина фотографировал, в сером костюме, примерно 35 лет, поездка связана с каким то важным решением, на деловые переговоры, в 2003 году, летом

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Риана »

Госпидя, че так быстро?
Когда итоги, Только сейчас задание увидела, но на работе....
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Julyk »

| +
фото делала девушка, лет 35. Светлые волосы. Не маленького роста. Нормального телосложения. Летит на запад, в Италию. Пролетает над Австрией

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Mr.Quasar »

| +
у меня так вышло. Это Россия, Европа. Мне идет маршрут самолета.. Северо-Восток и обратно Юго-Запад. То есть летает он не по прямой, не строго на Восток. летит на Восток.
Мужчина. Возраст 40 лет. Поездка как развлечение, но и по делам. То есть совмещенная поездка, в которой можно и развлечься и поработать.
Год 2015.
Чемоданчик, там папка документов.
Ещё ребенок прослеживается, связь есть.

Ещё посмотрю....
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Конфус »

Дополнение:
| +
Хочу дополнить свои вчерашние ответы:
Я вижу - женщину да! Эта женщина, как бы одна, она сама с собой разговаривает! У меня в голове выпадает карта - женщины с комплексами и которая находиться внутри себя! Она сама борется с миром! У неё нет помощника! У неё в жизни, что то произошло!
Карты идут как проблема или болезнь. Она летела в самолёте, потом пересела на Автобус, который ехал вдоль берега моря, потом она приехала в город. У меня высветилось название - Амстердам! Вообще, мне кажеться, что эта женщина как будто между жизнью и смертью (Карта выпала Смерть с косой), но в то здание в которое она приехала (Карта здания - Цветок - символ жизни). Итак если подитожить, то я вижу что эта женщина решала свою судьбу! Она приехала или в здание Больницы или Церкви! В то место, где она знает, что ей помогут!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Риана »

| +
Времени у меня в обрез, поэтому на работе и видимо мимо. Но других условий и не бывает
Летит восток- СВ
Летел Мужчина 35-40 лет средне-худощавого телосложения на мой взгляд, высокий. Короткая стрижка, русый.
Почему сделал фото ,что то его впечатлило он и сделал фото. У него с собой была сумка , почти спортивная, форма такая. Была с собой куртка , туда куда он прилетел, не одевал, было теплее.
над какой страной летел, с этим долго сидеть надо , поэтому , отсебятина , ландшафт напоминает Россию.
Но летел , ай да что то на Авст..
Зачем летел, вот подразумеваю , что домой, потому что идет картинка, что садится в машину, такси, , а потом дверь , он ее открывает ключом. С отдыха. С собой был планшет.
2014 год фото сделано.
Его поездка, думаю связана была с женщиной
Последний раз редактировалось Риана 27 янв 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Fiolina »

Думаю, ответ завтра вечером выложу. Так как многие не успевают, и еще, хорошо смотреть не за один раз.
Кстати, можно давать несколько вариантов ответа, например, видением, с помощью карт и т.п.)

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Куда летит самолет?

Сообщение Lucia »

| +
Самолёт летит на восток. Думаю Украина. Цель - возвращается из гостей, от родственников. Автор - мужчина, лет 40-ка, брюнет. Цифра 4 пришла, либо 4 года назад, либо 2014 год.
:grin:
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Парцифаль »

| +
По-моему, Украина. Направление полёта - Восток.

Аватара пользователя
Чайник
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:30
Репутация: 13

Куда летит самолет?

Сообщение Чайник »

| +
судя по тени от облаков время примерно полдень, солнце за спиной, лицо на север, самолёт летит на восток (немного северо-восток ), значит летит в Россию над Европой

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»