Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Ну и причем тут гурру или нет. Мы все идем. Просто идем и кому есть что сказать по поводу своего опыта, что может хоть как то помочь другим что нибудь понять, те говорят. А в твоем высказывании про гурру, это звучит как ругательство и тд
Я например не сижу у костра с родней . Но явидила это родовое дерево однажды. И видила как там все устроенно. И естественно пока снила не понимала что это такое. Только потом мне рассказали , что это вполне известный архетип и обозначает род

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Ну вот и зачем ты это начинаешь? Про гуру ... Ты тут при чём, или ты читаешь только себя. Меня Конфус гуру назвал и там лайк поставил 100 процентов. Вот пусть этот гуру и прочитает...))

И ты если не понимаешь в вопросе, не кричи сразу что не надо гипноз и г ипнотезеров, пря утверждаешь.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Оч плохо что мы друг друга оскорбляем, называя гуру . Казалось бы совсем не ругательным словом, но.. Тут оно звучит и читается, как обзывательство.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Конфусу скажи..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение кот-Черныш »

Да, верно - зачем нам гипноз? Но зачем на пламя смотреть, зайчики сплошные. Дали мне улыбнуться когда о воде написали.

Травница Модератор, а как Вам видится вода в стакане когда её подзаряжают на излечение от какой то болячки или придания здоровья пациента в нетрадиционной практике. Вода живая, она чувствует прикосновение к себе. А как Вы её видите, она изменяется прям на глазах?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

Mr.Quasar
Объясни мне, почему все должны проходить тем путём, которым шёл ты? Не можешь представить себе другой путь?
Повторяюсь - я плохо, чисто физически , переношу попытки гипноза. А в транс и Осознанный сон я практикую с лет 10-12...
само получилось. Никто не показывал.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

Mr.Quasar писал(а):Jaja
Да потому что иначе никак.

Ментальный. Есть потоки, они сами как гипнотезеры. Есть Духи Рода, которые готовят своих.. и т.д.

Но как я вижу многие такие 100 процентные гуру.. Что сели у костра и давай с предками общаться..))
ФУУУУУ. Квазя, у нас с тобой разные картины Мира. раз тебе нравиться чувствовать над собой толпу смотрящих - так ради Рода. других не заставляй этого делать.

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Травница
А где тема про вхождение в род? Хочу кое что написать из того что видила однажды

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение ПтахаКот »

Jaja писал(а):Травница
А где тема про вхождение в род? Хочу кое что написать из того что видила однажды
Ага... ссылочку сюда киньте... и я посмотрю... :grinn:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница
Я уже устал объяснять что без предварительной подготовки сознания нельзя. Иначе это будут только обмороки и тошниловки.
Поэтому, все те, кто развивал видение и получал результаты, так или иначе проходили через гипноз. Потом сознание становится устойчивым к трансу и чел может сам впадать в транс без обмороков, не засыпать когда что то видеть начинает и т.д. и считывать инфу.

Оставайтесь при своем мнении, что вы прошли путем без гипноза. У Вас просто волшебный мозг и ведете теперь других этим путем, втолковывая что у них волшебные мозги, Вам надо только на водичку глянуть и будет Вам.
И я никого никакими путями не вожу. Я не учитель и не наставник... я просто обсуждаю это тут. А вы мне про пути какие то, зачем и почему?

И что это за фууу квазя? Что за толпы смотрящих... Вы вообще о чем?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»