Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Конфус »

кот-Черныш
Что могу Вам написать) Прошу принять мои слова не как критику, а как ответ на ваши внутренние вопросы) :)
1) Уберите свою монету общения, такую как "я что то знаю" и "я что то пытаюсь доказать всем" - поверьте нам и вам это не нужно!
Мы знаем не мало об вас и вы знаете не мало о себе самом! Вы должны принять себя таким как вы есть! Не нужно себя ставить выше или ниже других - вы внутри совсем другой человек, чем показываете себя, просто забыли или не развивали себя в ту сторону, которую хотели бы! Вас "тянули за уши" другие - вы сами это давали делать! Почему? Да, потому что не могли сами идти и видеть ту дорогу, которая ваша! Сейчас настало время Ваших изменений - идите и достигайте, но не за счёт других, а за счёт себя! Вы должны сами понять что и где вам нужно! Как это реализовать и куда идти! И вы сейчас это уже знаете...
2) Забудьте всё то, чему вас учили раньше! Не нужно это сейчас вам и нам тут! Не стоит показывать свои старые знания! Вам сейчас нужны новые! Вы пришли сюда из за них! Значит напитывайтесь новыми! Как? Выберите тему и читайте и упражняйтесь! ВСЁ! Не нужно искать помощи у других, задавать вопросы и т.д. Читая и разбираясь - вы сами ответите на все свои вопросы! Поверьте, я знаю что вам говорю! Я не Гуру и все тут не Гуру - мы все обычные люди! Такие как вы! Просто будьте одним из нас тут на этом форуме! Участвуйте в конкурсах, читайте и общайтесь! Не напрягайте людей - просто займите своё место! Хороший Вам совет!
3) Знайте тут все люди с какими то развитыми способностями - одни видят, другие слышат и чувствуют и т.д. Поэтому примите всех тут людей, такими как они есть! Возможно вы найдете тут человека который будет ближе к вам! Просто вы должны расслабиться и не пытаться доказывать своё мнение! Если хотите пытайтесь, но скорее всего это для вас приведет к более отрицательному и долгому результату! А я вам пишу о более быстром и глубоком пути! Надеюсь вы меня поняли в лучшем варианте обсуждения! :grinn:

Ответ ВАМ как видеть:
1) Успокойтесь всем телом и мозгом.
2) Настройтесь на объект просмотра.
3) Почувствуйте его.
4) Напишите или запомните всё, что увидели и почувствовали.
5) Позже сделайте ещё 1 просмотр и сверьте результаты с 1-м.

Совет - Больше доверяете себе и свои ощущениям, боритесь со страхами и эмоциями.
Подсказка лично для Вас - Ваши доказывания другим - Ваши страхи! Вам нужно их преодолеть!
Желаю Вам удачи и хорошего настроения! Я уверен, вы сможете пойти туда, куда сами хотите!
Вы уже идёте туда!) :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Травница »

кот-Черныш писал(а):
Травница писал(а):кот-Черныш
"Центр не традиционной медицины "Теодор"". Имею диплом и стаж работы в данном центре.
так что, я - ведьма с дипломом...
А может и сайт вспомните данного центра? Центры нетрадиционной медицины на каждом шагу, а Ваш в Киеве?
Так Вы еще и деньги берете за врачевание, а на каждого пациента сколько времени отводится в центре?

Это не пустые вопросы. Кстати, Вы наверное не знаете, что по закону Вы не имеете право прикасаться к телам пациентов без медицинского образования. Звучит конечно зверски.
И все же мы с Вами подружимся. Я еще не знаю зачем Вы мне нужны в моей практике и все же есть тонкая нить желания.
Нет, Котя, не вспомню. Потому, что этот Центр работал в 1990х годах.
Нет, Котя. Не подружимся. Вы крайне не внимательны.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Значит и диплома нет, а кто у Вас принимал зачеты в том центре?
Я действительно не люблю разжёвывать каждое слово, но я вижу только то что не укладывается в моем сознании. Это Вас коробит?

Первый вопрос легкий и простой, потому что до 1990 года... :D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Травница »

кот-Черныш
Сделал выводы? Значит, Кот, гуляй сам по себе..

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):кот-Черныш
Сделал выводы? Значит, Кот, гуляй сам по себе..
Жаль тему, опять разбитое зеркало. А что я ожидал с Крайнего севера из рогатки по губе. Вы оказались загипнотизированной когда то. Гуляй ветер по макушкам елей. А на свечу лучше не смотрите, получите зайчик синего цвета и темное видение опосля.
:-(

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Травница »

кот-Черныш
Тему не жалей. Она не твоя...
Ну, хоть прочёл то, что под авкой написано.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):кот-Черныш
Тему не жалей. Она не твоя...
Ну, хоть прочёл то, что под авкой написано.
Написать можно что угодно, но поймем ли это сердцем? Тема создана видимо для Травницы, под её понимание собственной виделки. Пусть себе впечатляет.

С Наступающим Вас Новым Годом!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»