Аджну как открыть?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Если на территорию ангелов нужно приглашение, то в бездну волен заглянуть каждый ;-)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Бездна - она тоже своим нравом обладает (заглядывал, знаю). И тоже может "ответить" на особое любопытство.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Stephanie
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 03:57
Репутация: 1
Откуда: Очень издалека

Аджну как открыть?

Сообщение Stephanie »

А вы в это верите?
От пьяной исповеди меня спас нулевой баланс на телефоне.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

В Бездну? А это уже не имеет значения, верю я в неё или не верю, когда мне доводилось там бывать, достигнув почти самого дна... И не превратившись в хороший набор запчастей для создания чучела только чудом. Не сам нырнул - добрые люди удружили...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Pure »

Alone_Wolf_NRR писал(а):В педагогике тоже есть закон сохранения. Звучит он примерно так: Насколько ученики умнеют, на столько же преподаватель тупеет.
В педагогике законов много, есть еще и такой: чтобы оптимально развить ученика, нужно очень внимательно посмотреть на то что ученик уже умеет и потом очень хорошо думать как на базе того что ученик приносит с собой, можно с ним работать для извлечения максимально возможного эффекта обучения.
---------
Парцифаль
Парцифаль писал(а): Ну почему же... а если ученики дают Энергию и Учитель познаёт через них новые горизонты?
Это работает только до тех пор пока и учитель и ученик понимают что все мы тоже люди, а человек он есть человек и заставить его силой не возможно.
--------
Вопрос не в том как открыть аджну, а как ее держать закрытой. Только в редких случаях Йог направляет поток кундалини в третий глаз. Ее оптимальное состояние: прикрыто и когда она вдруг открывается и человек реально видит чертей- это уже может быть проблемой.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Pure писал(а):чтобы оптимально развить ученика, нужно очень внимательно посмотреть на то что ученик уже умеет и потом очень хорошо думать как на базе того что ученик приносит с собой,
К сожалению этот метод применяется лишь кое где в дополнительном образовании. В общем и среднем не заморачиваются и предпочитают уравниловку(по средне-управляемой посредственности). Из чего результат и имеем.
Pure писал(а):Ее оптимальное состояние: прикрыто и когда она вдруг открывается и человек реально видит чертей- это уже может быть проблемой.
Иногда это может быть условием выживания. Только не собственно видение чертей, а видение чужих намерений... и способность вот в самый подходящий момент выдернуть из соседнего (верхнего или нижнего - некритично) мира то, в отсутствии чего уверены как в собственной безнаказанности...и очень убедительно отучить странного желать.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Вазовски
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:52
Репутация: -8

Аджну как открыть?

Сообщение Вазовски »

если ставите минус 10 обоснуйте, а не прячьтесь! я тоже так умею, но не поступаю. или задевает мысль о психическом расстройстве?
не волнуйтесь, писал абстрактно.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Angel »

Alone_Wolf_NRR писал(а):в отсутствии чего уверены как в собственной безнаказанности...
Alone_Wolf_NRR, как четко и тонко выражена суть явления!
P.S. Не могу не написать - ваша подпись напомнила мне об одной из самых любимых книг моего отрочества)) «Остров погибших кораблей» шел следом за романом «Человек-амфибия» в одной книге, которую я перечитывала бессчетное количество раз))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Angel писал(а):Alone_Wolf_NRR, как четко и тонко выражена суть явления!
К сожалению из собственного опыта. После чего у меня доп обязанностью и стало послеживать за тем, чтобы всё ко всем своевременно возвращалось. Так что когда говорю, что у меня вобще как бы крылья не всегда такие уж светлые - я вобще-то совсем не шучу.
Angel писал(а):ваша подпись напомнила мне об одной из самых любимых книг моего отрочества)) «Остров погибших кораблей»
Это цитата строки одной из песен(финальной песни) фильма, снятого по мотивам этого произведения. Так что ничего удивительного - связь вполне прямая.
Романтика романтика
Романтика молчи
Горластая ощипанная птица...

Да лучше уж расплакаться
в тропической ночи
И тем за наши бредни расплатиться

Романтика романтика
Романтика она
Проклятая и вредная старуха

Летят четыре паруса
Плывут четыре сна
И вновь звенит будильник слишком глухо...

Это когда герою перед самым возвращением из попаданства убивают его романтическую партнёршу по сюжету...и красивая сказка рухает в одно действие. Ну и в общем весь чувственный спектр этого события.
Angel писал(а):шел следом за романом «Человек-амфибия»
А вот этой экранизации я по торрентам почему-то не в невырвиглазном качестве не нашёл... Хотя тоже с детства обожаю...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Аджну как открыть?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Вазовски писал(а):если ставите минус 10 обоснуйте, а не прячьтесь! я тоже так умею, но не поступаю. или задевает мысль о психическом расстройстве?
Людь поставивший Вам минус просто видать его где-то сильно кропотливо накопил (чтобы посмотреть кто тыкается в баллы). Потому что у меня например максимально оперировать за 1 раз можно только 5 баллами. При том, что раскидываться отрицательной репутацией - вобще как бы не в правилах хорошего тона - видать Fallen Wayfarerа Вы чем-то в этом утверждении сильно кровно обидели...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»