Аджну как открыть?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Албибэк »

Ищу практиков, которые имеют опыт работы с третьим глазом. Как вы открывали? Какие методы использовали?
Я занимаюсь разными практиками. Хочу открыть Аджну, в медитации пробую, с концентрацией.
Еще чакровое дыхание, но здесь все чакры прохожу, не только третий глаз.
Интересуют упражнения и мнения, кто как открывал Аджну.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Fiolina »

Албибэк писал(а):Еще чакровое дыхание, но здесь все чакры прохожу, не только третий глаз.
Отличная практика на самом деле. Визуализируя, представляя, а потом и ощущая как идут потоки энергий, можно быстро восстанавливаться, исцелять внутренние органы. Я использую чакровое дыхание, направляя к внутренним органам.
Открыть Аджну -- такой цели никогда не стояло. Давным-давно как-то медитировала на нее, но особо ничего вроде не происходило.
Думаю, развивается чакра в процессе общего развития человека.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Парцифаль »

Соляризация + пальминг + Тратака + визуализация, развитие и удерживание образов на внутреннем экране. Ну и просто смотреть на картинку или объект, потом закрыть глаза и удерживать образ. И похожие упражнения и медитации. А в общем - да, Аджна сама просыпается в процессе духовного развития человека. А пока настоящий третий глаз (не чакра!) естественным образом проснётся из окаменелого своего нынешнего состояния - миллионы лет пройдут...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Конфус »

Выскажу своё мнение) :-)
Люди не забивайте себе голову ерундой) Все эти темы - открыть аджну или открыть канал ясновидения или ещё что то в этом роде - ЭТО ЛОЖЬ))) Выдуманная из-за денег) Специально) Это всё считайте как "Тариф для телефона", который нада купить или пополнить)
Заплатишь - дадут тебе "Канал", нет - значит нет) Поймите - люди зарабатывают деньги и на экстрасенсорике тоже и не малые)

Вы хотите узнать - "Что нужно сделать, чтобы сразу стать ясновидящим или экстрасенсом?" Ответ - "Ничего!!!" Вы уже им являетесь от рождения) Нужно просто интересоваться и заниматься - ВСЁ! Просто будьте в теме - читайте, практикуйте, развивайтесь и т.д.
Каждый человек для себя выбирает то, что ему подходит! Вот и вы выберите, то что вам нужно! И просто увлекитесь этим!
Позже вы начнёте видеть изменения в себе по этой теме развития и результаты не заставят себя ждать! Вы сами всё поймёте!

И не платите деньги людям не понятно за что! Открытие канала, закрытие канала, особенно тем кто пишет что он маг в 13 поколении и у него очень большой третий глаз)))

"Люди - не Боги, они не могут что то сделать "эдакое", что мол только избранные одарены! Нет этого и никогда не было!"
У разных людей разные способности и возможности, НО это не означает, что кто то лучше Вас! Вы такой же - как и Все и Все - как Вы!

И ещё одно - Люди сами дают себе ограничения! Уберите их и вы увидите Себя с другой стороны и мир рядом с Вами)
Будьте Собой, узнайте что вам больше подходит и принимайте усилия, чтобы познать и прочувствовать это - План Работ!

Надеюсь я смог Вам открыть глаза и не только 3-й глаз) Спасибо) :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Аджну как открыть?

Сообщение Tanya »

Вопрос не мой, но ответ не могу оставить без внимания, все точки над ,,И,, расставлены. Спасибо :grinn:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Травница »

Конфус
Согласна с вами. Виделку можно ТОЛЬКО развить. Никто и никогда за пять минут её не откроет. Даже молнии в лоб не помогают. Только работа. Для развития есть упражнения. Я пользуюсь несколько бОльшим набором для развития виделки для учеников, чем представлено у вас.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Конфус »

Травница
Я думаю, если уж человек спрашивает, то вы бы могли подсказать и нам в том числе, ваши методы)
Я думаю, всем было бы интересно)

Я лично читал про много методов, но не все мне эффективно помогали) Поэтому - каждый выбирает то, что ему больше подходит) :gadalka:

Почти все методы, что я лично читал, начинаются с визуализации и концентрации)
Человек должен научиться сосредотачиваться и быть в спокойном состоянии ума.
Мозг должен привыкнуть к нагрузкам))
Потом, в основном идёт уже базовая работа - это тренировка (упражнения).
Вот они могут отличаться - у всех своя методика)
Позже есть ещё много всего - это нужно уже углубляться и расширять своё сознание)
Но, всё делается только тренировками) Получать осознанность - тяжело, нужно ничего не бояться)
Починить в себе всё что можно из старых "висяков", пролечить себя, освободиться от глупостей, опустошить себя и направить и т.д.
Вот когда ты поймёшь "гору", "растение", "мир" - ты начнёшь видеть то, что за ним стоит) Вообщем - это развитие.
Я так думаю, нам всем нужно это познать, чтобы понять себя самого) Не нужно думать о результате, тем более быстром)
Этим нужно увлечься, как женщиной или мужчиной) Состояние ощущения и понимания, познания и включения (осознанного).
Я так вижу и чувствую эти вещи) :lov:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Травница »

Конфус
там довольно много. Я думаю, что надо отдельную статью ставить.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Травница »

Поставила статью.Смотрите, читайте. Методы проверенные и действенные. Но к быстрому результату не приведут. Только наработки.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Аджну как открыть?

Сообщение Пламенный »

Я аджну открывал. Сначала нравилось, потом надоело. Закрыл. Без аджны лучше.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»