Методы сканирования фото

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Natalli »

Я тоже не понимаю как можно видеть с закрытыми глазами

Jaja

Методы сканирования фото

Сообщение Jaja »

Так же как сны смотрим с закрытыми. Интересно чем это мы их смотрим. Если глазки закрыты?)))))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Методы сканирования фото

Сообщение Благодать »

Jaja
Меня тоже когда-то учили смотреть именно закрытыми глазами. Т.е. выводить на "экран" перед собой картинку... но, не пошло. Не "подключаюсь" я так к фото... Не получается...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Mr.Quasar »

Natalli писал(а):Я тоже не понимаю как можно видеть с закрытыми глазами
Лучше видно порой... вообще в темноте и тишине лучше. Но это не всегда есть. А если настрой на просмотр есть, то и в метро увидишь и услышишь.
Астральное зрение рассчитано на темноту. То есть, при таком зрении лучше что бы было темно, так проще разглядеть фантомы. Темнота темноте -- друг , в данном случаи. Абстрогироваться в темноте к темноте лучше.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Методы сканирования фото

Сообщение Ренесми »

Смотреть можно и так и так. В том то и дело..
Начинают, как правило, с закрытых, т. к. так проще. Но, люди все разные! И некоторые изначально смотрят с открытыми глазами, и делать из этого "общую схему" большая ошибка. Я тоже глаза не закрывала, сейчас также, но если мне нужно где-то это и это сделаю, смотря для чего. И вот эта статья, она просто.. "сломать может неофиту мозг", а заодно и "глаз", личное восприятие. Если кто-то это начнет использовать, как руководство к действию.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Пламенный »

Ренесми писал(а):Я бы сказала так. Человек, который это писал, нахватался "вершков" со всей сети, всё свалил в одну кучу, дописал туда своего непонятно чего (глюков своих личных), и выдал за общую схему.
С глазами закрытыми мне вообще понравилось и с определением воздействий и продолжительности жизни . Мне было весело.
Про ТС, я пропустила, на мой взгляд, это чушь. Но это моё личное отношение. ) ИМХО.
да там чуши процентов 90
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Пламенный »

Natalli писал(а):
Пламенный писал(а):Куча ошибок в классификации функций чакр.

Нашел три фрагмента, даваемых в своих лекциях 8 лет назад, касающихся настройки и др. Вычислил по терминам, которые до меня никто не использовал. Прикольно ) Рунет впитывает )
А в остальном что можете сказать о статье,если не брать во внимание ошибки??
Что я могу сказать? Лучше чем ничего.
При желании эта методика самое интересное что, будет вполне себе работать.

Все равно практика диагностики со временем теряет смысл. Человек развиваясь внутри магии, энергетики со временем приходит к развитию более чуткого и утонченного сознания, которое рано или поздно начинает замечать границы и воздействие ментального плана, собственного ментального центра в том числе.

Самая интересная работа начинается на выходе из оков ментального центра. И поверьте, там уже ни чакры, ни диагностика интересовать уже не будут. Практикующий будет покидать мир форм как область исследования и интереса.

А с чего начинать к этому подбираться, хоть через таро, хоть через йогу, хоть через магию, хоть социум и бизнес, без разницы.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Natalli »

Ну я научилась визуализировать в принципе вижу фото ,предметы на внутреннем экране...но просмотр гараздо сложнее...И визуализация не сразу получилась...Нужно пробовать.Я пока только обьект вижу.....А до просмотра далеко.... :-D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Mr.Quasar »

Natalli
А зачем Вам видеть--просмотр? Зачем Вам это?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Методы сканирования фото

Сообщение Natalli »

Хочется развиваться......если получится

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»