Техника диагностики по фото

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Liby »

Правила диагностики по фото

В жизни начинающего мага всегда наступает такой момент, когда он хочет научиться диагностике человека по фото.
В этой статье, я постараюсь выделить основные, можно сказать главные моменты, на которые стоит обратить внимание начинающим.
Часто бывает, что нам нужно что то узнать о человеке, а фотография это единственное, что у нас имеется. То есть, фото становится единственным, с помощью чего мы можем определить, что за человек перед нами, каково его физическое состояние.
Диагностика по фото так же делается для того, что бы определить наличие подселенцев, негатива, для диагностики порчи или приворота.

На что же нужно обратить внимание при диагностике по фото, во первых само фото. Каким оно должно быть?
  • Возраст фотографии
  • Фон
  • Место съемки
  • Вид фото (цифровое, пленочное)
Теперь, давайте рассмотрим каждый отдельный пункт более подробно.
Важен ли возраст фотографии? Некоторые говорят, что не важен. Я считаю, что с любой фотографии можно считать информацию, но все же, если фото свежее, то сделать это можно намного проще и получить информации больше.
Согласитесь, считывать информацию о пятидесятилетней даме с ее детской фотографии трудно. Но, вполне возможно.


Фон фотографии. Для диагностики, идеальной является одиночная фотография человека в полный рост, на светлом фоне.
Как бы странно это не звучало, но новичкам проще на первом этапе работать с черно-белыми фотографиями.
Очень хорошо, если на фотографии будут отчетливо видны глаза. Они как говорят-являются зеркалом души.

Место съемки. Здесь важно, что бы на фото не было запечатлено каких либо мест силы или артефактов. Опытный мастер может работать и с такими фото, но для новичка это будет сложно.
Хорошим вариантом будет фото на природе, к примеру, на поляне в лесу или на берегу моря. Фото где человек находится рядом с кладбищем, мавзолеем, с храмами для новичков будут не лучшим вариантом.
Желательно, что бы на фото не было животных и конечно фотография не должна быть обработана в фотошопе или подобных программах.

Вид фото. Цифровое или пленочное? С какого легче считать информацию? На счет этого мнений очень много, и все они разные. Я считаю, что разницы нет, тем более что в наш век цифровой фотографии нам ничего не остается, как диагностировать именно по таким фото.

Как диагностировать по фотографии

С чего начать новичку? Естественно с самого простого, научиться определять по фотографии жив человек или мертв.

Есть несколько способов такой диагностики.
  • Диагностика с помощью маятника
  • Диагностика ладонями

Рассмотрим каждый метод. Но для начала, нужно ознакомиться с тем, как подготовиться к диагностике.
Для того, чтобы начать диагностику по фото вам нужно будет обязательно уединиться, чтобы никто не отвлекал, сесть удобно, не скрещивая ни рук, ни ног.
Важно прекратить внутренний диалог и расслабиться. Освещение в комнате, в которой проводите диагностику должно быть приглушенным. Полностью расслабившись, вы должны очень внимательно изучить фото до мельчайших подробностей, чтобы вы могли с закрытыми глазами четко представлять изображение человека.

Начинающим проще всего использовать маятник для диагностики. Распечатайте фото и положите перед собой на стол. Попробуйте с помощью маятника определить, жив человек или мертв. Держите маятник над фотографией, на расстоянии примерно 2-3 см. Задайте мысленно вопрос- жив ли этот человек?
Если человек жив, то маятник будет качаться вдоль фотографии. Если человек мертв, то поперек. Бывает, что маятник начинает кружиться, это означает, что высшие силы не дадут информации. Такое тоже бывает.

Диагностика ладонями.
Так же можно определить, жив ли человек или мертв с помощью ладоней. Поднесите ладонь к фото на расстояние 2-3 см, подержите так руку. Что вы чувствуете? Тепло или холод идет от фотографии?
Если идет тепло, значит человек жив. Если-холод, значит скорее всего, человек мертв.

Всем начинающим советую посмотреть видео Марины Сугробовой о диагностике по фото. Очень подробное и интересное.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Mr.Quasar »

Если есть экстрасенсорная способность, то и стоя на голове она есть, а если нет, то ни фото -- ни само присутствие человека не поможет.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение кот-Черныш »

Как я понял - любая фотография это холодный объект - фотобумага и сплошная химия на ней. И так, как же искать на холодном предмете пропавшего человека, тем более мы знаем - его нет. Маятником? Но маятник в моей руке и я могу за счёт вибраций тела двигать его в любую сторону - это не объективный момент в поиске истины.
Наверное господин Mr.Quasar прав? Дело не в фотографии, не в маятнике, а в умении отыскать информацию о пропавшем человеке. И наверное если тот человек не знает, что он пропал его вовек не найти.
Есть ли на форуме знающие этот предмет? Очень привлекает тема - диагностика информации. :gadalka:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Jack »

все читать не осилил, но в целом что могу сказать - пишется "самое просто это определить жив или мертв человек" - в корне неверно, это как раз самое сложное и новичкам этим не советую заниматься.
Был пример, яркий пример, на этом форуме есть Лена Аметист, она знает на своей шкуре как это опасно диагностировать мертвых не зная мертв он или нет. Думаю, она тут тоже отпишется. Так что после этих слов уже читать дальше не стал, времени нет столько чтобы осилить текст с неверными толкованиями.
Про этот момент расскажу, когда приходят люди и говорят - помогите, найдите человека, жив он или нет - за это не все специалисты возьмутся. Не все будут браться за то, чтобы узнать мертв или жив. Даже не потому что это столь опасно и человек сам подвергает себя риску, хотя колупаться в диагностике мертвого далеко не самое милое дело, здесь много аспектов. Во первых кто кому давал право лезть в дальнейший путь души после смерти если человек умер? "Оттуда" можно еще и так получить за это, что мало не покажется.
Есть очень хорошие маги которые принципиально не ищут пропавших и не смотрят умерших.
Когда умирал человек, он испытывал огромное страдание, и здесь тоже никто не давал право вскрывать эту личную тайну и влезать в личный опыт умирания через диагностику. Так что чтобы видеть такие вещи и определять их, нужно сперва получить разрешения от высших сил можно ли знать судьбу этого человека.
Диагностика "жив или мертв" очень сложный вид диагностики, и если говорить про себя, то я лично лишь несколько раз ее делал, на форуме только один раз когда мать искала маленького сына, и больше в интернете я этого не делал. В жизни может пару раз только и все. Почему - выше объяснил. Если умер человек - не наше дело что дальше будет с ним. Полезем не в свое дело - получим проблемы.

Единственный более менее спокойный вариант как узнать мертв или жив, это предварительно поставив защиту позвать этого мертвеца. Придет - значит точно умер. Но для такого варианта надо быть мастером, надо уметь не только позвать, но и отослать его обратно, иначе будете с ним дружбанить по жизни. Так что не советую новичкам вообще лезть в жизнь умерших.
я покинул этот форум.

Jaja

Техника диагностики по фото

Сообщение Jaja »

Что то какое то неравноправие))) мертвым значит к нам можно приходить, а нам к ним нет?
Странно

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

По фото достаточно легко узнать, жив человек или мёртв. ладонью. если ладонь чувствует холод или провал, то человек ушёл. Если ладонь ощущает тепло или упругость, то человек жив.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Fiolina »

Травница писал(а): если ладонь чувствует холод или провал,
А если фото на компьютере?
Мне умершие на фото обычно идут как неподвижные, либо уходящие вдаль. Живые отличаются тем, что изображение можно "оживить", увидеть, что человек чем-то занимается.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

нет. я не оживляю. Я просто работаю астральными руками))) Тоже "щупаю")))

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение кот-Черныш »

Jack, наверное надо уметь различать внутри руки какое тело живое, а какое холодное. На фото не мертвый человек, а живой. И потом фотка на коленях полежала и согрелась, а если на подоконнике замерзла. Что же ощущается от фотки? Если только отражение своего тепла или холода. Получается что сознание сравнивает.
Я на форумах видел заготовки - угодайка, белые квадраты на фотках. Было забавно накладывать полное изображение на испорченное. И как бы появлялось третье изображение. Мозг моделировал?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

кот-Черныш
При такой практике появляется астральный фантом. И вот по нему можно считать информацию. Очень удобно.
Ничего, что я ответила впереди Jackа?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»