Техника диагностики по фото

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Техника диагностики по фото

Сообщение Jaja »

А как ощущения на фотку наложить , и для чего, если все это наоборот надо с фотки снять. Не понимаю :(

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

вот в том то и прикол. надо не снимать, а накладывать.Это особенно хорошо работает в заливках. Про заливки ведь шла речь.

Jaja

Техника диагностики по фото

Сообщение Jaja »

Травница
А если нет никаких ощущений, то, что накладывать то ?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

тогда -нечего накладывать

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение кот-Черныш »

Видимо у каждого экстрасенсы есть свои способы снимать информацию с фоток. Фантом это лишь повод для проникновения в информацию. Любая материя оставляет после себя след. Но как настраивается экстрасенс, вот это и загадка. По фильму все как бы понятно но не учли простого что фотография - бумага. Она может отражать от себя тепло и холод. Я сегодня именно это и сделал, на расстоянии 8-10 сантиметров водил рукой над картой, над рубашкой. Явно ощущал свое тепло. И мне не хватало образа.
Видимо тут у всех всё по разному, мне нужны образы, а кому то голоса или зеркала?

Jaja

Техника диагностики по фото

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
Ну и как же с методом определиться?

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):кот-Черныш
Ну и как же с методом определиться?
А никак, это не работает как в фильме говорит ясновидящая. Я с грузиком определял давление у человека, то есть получил 100%
отклонение маятника ведя его вдоль руки моего товарища. На его руке лежала обычная линейка с делениями. Иногда маятник начинает вести себя словно обладает сознанием. Это так реагирует наше сознание(полевое сознание).
И так путь лежит через сознание. Мы как бы от него уходим, но получаем и ответы.
:-(

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):кот-Черныш
Ну и как же с методом определиться?
Только путем проб и ошибок. Другого пути нет. У каждого своя виделка, чуялка и ощущалка. Можно дать рекомендации, но подойдут ли они или нет - только сам человек может понять.
Наработка виделки - очень тяжёлый и длительный процесс. И длиться годами. Что-то получится почти сразу, а что-то требует наработок.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Jasmin »

кот-Черныш писал(а):Иногда маятник начинает вести себя словно обладает сознанием. Это так реагирует наше сознание(полевое сознание).
И так путь лежит через сознание. Мы как бы от него уходим, но получаем и ответы.
Маятник мне кажется это такой же инструмент как и Таро. Помощник. И им вполне можно определить жив человек или мертв. Точно так же как таро раскинуть. Просто кто то налаживает связь с картами, а кому-то легче с маятником.
А вообще мне кажется что все эти страшилки, типа бойтесь фоток мертвых людей...это фантазии сильно впечатлительных.
К примеру, фильм операция Ы ...хорошая комедия, после нее миллионы людей получают заряд энергии и хорошее настроение.И никто особо не вникает, что по сути это даже не фото, это видео больше часа на котором мы все это время смотрим на игру мертвых людей(там большинство актеров уже давно нет в живых). И как ни странно это приносит позитив.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение Травница »

маятник - хороший помошник. Но надо развивать и виделку.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»