Ясновидение, астрал и интуиция. Кто как смотрит?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция. Кто как смотрит?

Сообщение Fiolina »

Как мы смотрим? что используем? Таро, первую мысль, входим в ИСС (транс)..?
Тянем руку к экрану, задаем ли себе вопрос и ждем или пишем первую мысль..?
Нужна ли логика или полагаемся только на ощущения, даже если они противоречат логическим выводам?..)
Кто как смотрит?
Mr.Quasar писал(а):Потому что за эмоциями нужно глубже погружаться.
Вот!
Мы почему-то (я в том числе) на форуме задали тон, когда задание воспринимается, как что-то легкое, которое можно посмотреть мимоходом, догадаться, прислушаться к подсказкам..
А ведь ощущения и чувства -- они гораздо важнее в эзотерике. Как Ms.Midnight чувствует запахи и вкус, как Конфус пытается описать то, что чувствует.. Как в вашей тренировке участники писали только то, что отзывалось внутри...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Кто как смотрит?
Смотря когда и что или кого. По разному. Если необходимо, то можно и углубиться в вопросы, если нет, то можно поверхносто пробежаться по заданной теме.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Konfys777 »

Каждый берёт своим) У кого что развито, тем он и пользуется)))
Fiolina писал(а): как Конфус пытается описать то, что чувствует..
Чего это я пытаюсь?)))) Я чувствую))) Другое дело, что я в процессе обучения всю жизнь) И если бы даже я был Гуру, я бы всё равно учился) Так что свой уровень, я не смогу ни когда увидеть!) Я всю жизнь буду чему то учиться) Только люди смогут рассмотреть меня) Годен я на что то или нет)
Вообще мужчинам не свойственны чувства - это не их сфера работы) Это женский мир, в котором они лучше разбираются, чем любой мужчина) Но, всегда есть исключения) Я вероятно - одно из них)
Как говорил Шерлок Холмс - "Ищите мотив приступления..." У каждого из нас своё начало, свой мотив)) Им мы и работаем...

В просмотрах я учусь видеть картинку фото - "Закрываю глаза или прямым просмотром, иногда оставляю фото на время и позже к нему прихожу, часто уже в голове вспоминаю его и всё"
Также смотрю "Рукой" - эфирное видение подключаю) В руку идут сигналы. я их чувствую. нужно уметь их различать. Например, от человека идет явная энергия, от предмета она меньше и другая по силе и вектору) Когда смотрю "рукой" закрываю глаза и приходят образы)
сейчас выбираю пути для лучшего решения задачи - потому как от простого ясновидения и эфирного зрения - бывают приходят разные варианты решения) Вот поэтому я иногда ошибаюсь) Не определился точно, какой метод лучше для меня)

При просмотрах, я глубоко не погружаюсь. Степень просмотра от малого до среднего!
Во сне тоже могу видеть решения - вижу людей и ситуации, вещие сны бывают.)
Вот такие мои методы) Ищу новые и постоянно учусь всему что мне интересно))))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Jaja »

Konfys777
Еще вчера хотела Вам написать, но Вы свинтили спать.
Вот Вы мне таким представляетесь.
http://aeterna.qip.ru/test/view/133644/

Дикобраз...НЕВИННОСТЬ
Доверяйте Вашей непосредственности.Уважайте Ваше соединение с Богом.и имейте Веру!imageДетская радость, невинность и смирение. Это — позиция Дикобраза на колесе жизни. Дикобраз имеет много специальных качеств, и очень большую силу Веры и доверия. Сила Веры способна двигать горами. Сила доверия в жизни позволяет полагать, что все имеет божественный план. Ваша задача состоит в том, чтобы найти путь, который является наиболее полезным для Вас, и этот путь поможет использовать Ваши лучшие способности для дальнейшего выполнения планов. Доверие может открывать дверь к пути создания мира (космоса). Мир (космос), таким образом созданный, позволяет другим открывать их сущность и делиться со всеми их подарками любви, радости и дружбы. Если Вы видели Дикобраза, Вы непременно обратили внимание на иглы. Эти иглы используются только, когда было разрушено доверие между Дикобразом и другим существом. Подобно Выдре, Дикобраз нежен, любя существо, и неагрессивен. Когда нет опасности, можно взять Дикобраза в руки, и иглы Вас не поранят. Поймите Вашу собственную потребность в Доверии и Вере, и откройте свои чувства подобно новорожденному. В сегодняшнем обществе, это — необходимое напоминание, чтобы жизнь была достойна удивления, и каждый новый день оценен, как открытие приключения.Дикобраз сидел тихо, при создании мира и радовался тому великолепию, созданному для него. Дикобраз думал о том, как он будет играть с этим миром. Он мог бы подниматься на самый верх огромных гор и обозревать все от края до края. Он мог бы идти внутрь глубокой пещеры, и смотреть, имеются ли вкусные черви на его обед.В то время, как Дикобраз обдумывал, что делать затем, он увидел, чье-то приближение. Это был большой черный Медведь.«О, это другой участник игры, в моем Мире,» — подумал он.«Привет, Медведь,» — обрадовался он. — «Вы хотите играть вместе со мной?»Но старый Медведь проворчал, «Дикобраз, Вы знаете, что я слишком стар, чтобы играть? Вы находитесь в моем пути. Я ищу мед. Уходите!»«Почему, Медведь, разве Вы никогда не были молодым, и не играли?» — спросил Дикобраз. «Вы, наверное, забыли, как это было приятно: всегда быть веселым, всегда быть нетерпеливым.»Медведь начал думать о том, что сказал Дикобраз. Возможно, он был прав. Все другие существа убегали от него. Даже другой Медведь, повернулся к нему спиной, когда он оскалился. Этот маленький Дикобраз, конечно, доверял ему. Он даже предложил быть его другом.Старый Медведь, рассмотрел Дикобраза и начал чувствовать, что кое-что двигается внутри него. Он начал вспоминать игры, в которые он играл, когда был медвежонком. Радость начала жить в нем снова.«Дикобраз, Вы напомнили мне, что в становлении сильным и при поиске ответов, я стал пленником в попытке быть интеллигентом. Я стал бояться, что другие будут думать, „не уронил ли Я своего достоинства“. Я боялся, что они не будут воспринимать меня серьезно. Вы напомнили мне, что в мировой игре, я не позволял другим заботиться обо мне. Спасибо. Я хочу играть с этим старым Миром.»И старый Медведь, снова стал медвежонком и изучил невинность Дикобраза.Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы «Дикобраз»: Вам дают нежное напоминание, не становитесь пленниками в хаосе взрослого мира, где опасение, жадность, и страдание — банальность.Помощь Дикобраза — избавление от серьезности. Откройте Вашу Душу к тем вещам (делам), которые дали бы Вам радость как новорожденному. Помните радость фантазии и воображения, и создания некоторой игры или игрушки из ничего, ведь результаты радуют Создателя, который позволяет каждому побеждать.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Konfys777 »

Я вам нравлюсь или нет?)
Что именно вас привлекло к написанию этих строк?)))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Jaja »

Konfys777
Просто вчера показалось что это про вас. И все

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Смотря когда и что или кого. По разному. Если необходимо, то можно и углубиться в вопросы, если нет, то можно поверхносто пробежаться по заданной теме.
Конкретно в конкурсах, заданиях, тренировках..., то есть там, где идет обучение, проверка себя, накопление опыта)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina каждый по своему. лично я не углубляюсь, но смотрю по своему каждое задание. По разному.
Вот как пример, вчера цвет контейнера увидел в спектре, фотка фонила... Вот надо бы подумать, почему так, а не конкретный цвет и почему тот цвет, там в инфополе был красно-коричневым. Или именины. -- когда и как это происходит.
В этом и заключается моя тренировка, в том, что бы разобраться в том, что порой вижу и слышу, но еще не знаю, что это и как это)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Могу сказать, что последние задания, я стараюсь смотреть не сильно теряя энергию!
Очень даже правильно)
Мне импонирует, как Jaja смотрит (не только в конкурсах), буквально "ловя" из инфополя информацию.
:-D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
А как вы смотрите?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»