Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Bars8
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 18:46
Репутация: 3

Как видят видящие

Сообщение Bars8 »

Да жуть. И поэтому я остался один.

Аватара пользователя
Bars8
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 18:46
Репутация: 3

Как видят видящие

Сообщение Bars8 »

Кстати кто тут сновидением занимается?

Jaja

Как видят видящие

Сообщение Jaja »

Bars8 писал(а): Кстати кто тут сновидением занимается?
Многие

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

Bars8 писал(а): И все же нету того азарта к жизни которая была раньше, все серо и предсказуемо. Как будто что то сломалось во мне. Может это и есть то самое разрушение человеческих щитов о котором писал Кастанеда в своих книгах.
это ваше ЭГО!)))
Bars8 писал(а): Я их не вижу я их чувствую (я имею в виду людей энерговампиров). Вот пример, у меня есть сосед друг детства, общаясь с ним я чувствую угнетающее состояние, и легкую раздражительность. Во время общения я могу внезапно огрызнутся или грубо пошутить, его это обижает, и я это тоже понимаю. Но ничего не могу поделать собой, наверное это защитная реакция моего энергетического тела. Или в автобусе подсаживается рядом совершенно не знакомый человек, и я начинаю чувствовать дискомфорт в области солнечного сплетения или едва заметное чувство тревоги.
Вы сейчас отделили себя от Мира. Вы решили, что если вы развиваетесь, то значит вы лучше всего того, что вас окружает, вы чувствуете дискомфорт от взаимодействия с Миром только потому, что считаете Себя лучше этого.
Я бы может сказала, что вы любите себя и не любите этот Мир, но на самом деле вы и себя не любите. Потому Ваша жизнь такая невкусная...
Может мы в разных мирах живем? Мне вампиры не попадаются, ни одного!!! У меня нет никаких защит, и я, в принципе, не против даже отдать свою энергию, но никто не берет!!!))))
И если я и чувствую себя уставшей или разбитой, то не от того, что рядом со мной кто-то посидел, а если я реально работала, что-то делала.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Fallen Wayfarer »

Ms.Midnight писал(а): это ваше ЭГО!)))
Это не его Эго, просто человек не понимают, что он делает и для чего. Он подошел к "Нирване" и испугался, от чего отсутствие мотивации и желаний кажется ему серым, а предсказуемым кажется от того, что он смотрит на все без собственных, человеческих, временных и т.п. переменных. Поэтому углядеть в его словах эгоцентризм - это отзеркалить собственные предрассудки.

Вы правы, он отделил себя от мира. За что можно поставить ему пятерку за первое задание. И собсна он запутался, или еще чего, поэтому заглянул тут к вам на огонек, чтоб разобраться чего делать дальше то.
Ms.Midnight писал(а): общаясь с ним я чувствую угнетающее состояние, и легкую раздражительность. Во время общения я могу внезапно огрызнутся или грубо пошутить, его это обижает, и я это тоже понимаю. Но ничего не могу поделать собой, наверное это защитная реакция моего энергетического тела. Или в автобусе подсаживается рядом совершенно не знакомый человек, и я начинаю чувствовать дискомфорт в области солнечного сплетения или едва заметное чувство тревоги.
Что вы, что ваш друг, что ваш рандом в автобусе, что ваш пример энерго-вампиров - по вашему описанию это не вампиры, а просто люди с отрицательным запасом энергии, а такие люди как черные дыры, будут высасывать из окружающего все чисто на интуитивном уровне.

Быть вампиром - это как быть маршрутизатором/роутером. И ваша сила будет равна широте потока проходящего через вас (не только, но в основном). И по своему опыту скажу, что это самые веселые люди и нам нельзя по другому, потому что это наша работа. И да, я могу поболтать а "плохом" со знающим, при вампиризме забирается не только "энергия", увы. Но ни один вампир не будет об это говорить с не доверенным лицом или обычным человеком.

phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Bars8 писал(а): Со знакомством технологиями ДЕИР Верищагина
ДЭИРовскую технологию биокомпьютера мне в своё время пришлось сильно доработать, но в общем... неплохая такая замена получилась ВД. По функционалу куда побаче будет.
Вобще Верещагинские технлогии у нас на самом верху довольно таки плотненько используют. И соответствующие уровни посвящения имеют. Потому что разрабатывались они сначала не как магические, а как специализированный психологический функционал для спецслужб. А потом были (уже Верещагиным) адаптированы под "свободно изучаемый курс без претензии на научность".
Bars8 писал(а): научился определять энергетических вампиров
Ну это можно было и без Верещагина чисто по функционалу определять. Как в Аватаре была хорошая фраза: Доверяй своему телу чтобы оно доверяло тебе. Иногда стоит принюхиваться поподробнее к собственным ощущалкам. Они бывают на удивление достоверными. Другое дело, он даёт методики как с ними работать (а при надобности и их отрабатывать), что конечно полезно. Но тут обыкновенный здравый цинизм тоже не менее действенен.
Bars8 писал(а): нету того азарта к жизни которая была раньше, все серо и предсказуемо.
Ну... У всего есть своя оборотная сторона. Как я частенько позволяю себе фразу:
Как скучно становится жить на свете обладая ясновиденьем с предвиденьем впридачу. И она своего смысла отнюдь не лишена...
А вобще жить тоже вредно. От этого умирают. А чудеса перестают быть чудесами, когда становятся твоей работой. Потому что слишком хорошо знаешь, из чего они устроены.
Bars8 писал(а): 2 )мужчины вампиры страшные алкоголики, (что еще страшнее они тебя за собой тянут, я тому в пример)
У алкоголика вобще вампирит не он сам, а обильно жиреющая на нём лярва. Которая как грибок - знает, что если сожрёт носителя совсем - протухнет вместе с ним, но жрать она ВСЕГДА хочет. Поэтому алкоголик(как это ни казалось бы удивительным) могёт вобще сам не осознавать этого процесса.
Jaja писал(а): жуть какую рассказываете
А он кстати, обьективную реальность рассказывает...воспринимаемую теми, кто сидит на любых Веществах. Только тут энергетика как-бы ни при чём. То, что это - вечный {HW-} - обусловлено неорганикой. А вот жалеть или (тем хуже) пытаться вывести(дать взлететь) таким уже к сожалению категорически противопоказано - себе дороже выйдет. К сожалению проверено на собственном опыте.
Bars8 писал(а): Кстати кто тут сновидением занимается?
Именно сновидством или сноходством? Что надо?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Fallen Wayfarer писал(а): И собсна он запутался, или еще чего, поэтому заглянул тут к вам на огонек, чтоб разобраться чего делать дальше то.
Скажу больше. Все так на огонёк большая часть оказавшихся тут и заглядывает. Хотя бывает и не так. Бывает, что в магию лезут, когда уже больше некуда. Нормальные решения кончаются и наступает время бредовых...но действенных.
Fallen Wayfarer писал(а): Быть вампиром - это как быть маршрутизатором/роутером.
Не. Маршрутизатором/роутером - это быть Матрикат (сущью, способной перехватывать чужое магвоздействие "на уровне железа"...вместе с его управлением, что является обычно самым "приятным" нежданчиком). А вот вампира я бы сравнил с вечно подсевшей батарейкой, которую постоянно надо подзаряжать, потому что потребление превышает собственное производство. И он умеет это делать и вполне осознанно. И подчас очень даже "прозрачно".
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Вобще Верещагинские технлогии у нас на самом верху довольно таки плотненько используют. И соответствующие уровни посвящения имеют. Потому что разрабатывались они сначала не как магические, а как специализированный психологический функционал для спецслужб. А потом были (уже Верещагиным) адаптированы под "свободно изучаемый курс без претензии на научность".
Если бы проповедующие ДЭИР действительно владели его техниками, то не было бы нужды обучать... они каждый могли бы просто зайти в банк, внушить то, что нужно, банковским служащим и получить хоть "лимон" евро на личный счёт - и никаких обязательств по поводу вернуть или платить проценты, налоги... :-D

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Fallen Wayfarer »

Парцифаль писал(а): внушить то, что нужно, банковским служащим и получить хоть "лимон" евро на личный счёт
Были такие умные и теперь сидят. Пользовались только другими техниками и поэтому в некоторых странах банковским служащим запрещено смотреть клиентам в глаза.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Парцифаль »

Согласно ДЭИРу, для того, чтобы внушить свою волю "объекту", нужно устремить свой взгляд на его переносицу. То есть, смотреть в глаза вовсе не обязательно. :-D

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»