Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Как видят видящие

Сообщение tysya »

Jaja
Jaja писал(а):
Это ты была на его территории. На погосте
Ну да впринципе . 3 года как умер знакомый мне человек. В день его смерти просто посещение могилы
Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Бо чем сильнее Хозяин Кладбища - тем чётче и подробнее он воспринимается.
Не к нему притопала. Не думаю что сам пришёл. Ну и не скрою,что в мыслях не было ничего подобного. Но не тогда. Раньше намного. Не,точно не хозяин. Что за галаграмма,в виде челрвека может стоять за нами на погосте?

Jaja

Как видят видящие

Сообщение Jaja »

tysya
Это не был хозяин кладбища. Просто покойничек и все. Там таких куча и тележка))))
Одного из многих увидала. Возможно просто свеженький и потому так хорошо проявленный

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Что за галаграмма,в виде челрвека может стоять за нами на погосте?
Это он и есть. На нормальном кладбище он вполне естественно приглядывает за собственными владениями и теми, кто туда ходит. Другой вопрос, поскольку он присутствует "со спины" - не умеющие разворачиваться в ментале(ака видеть затылком) его просто не видят. Любопытный значит он у того кладбища. И не ленивый.
Отличить можно по поведению. Просто покойничек бесцельно и поначалу зашуганно бродит(пока не уляжется). А вот волевое наблюдение со сквозящим в образом ощущением привычного присутствия на своей территории как раз Хозяина и выдаёт. И ещё нюанс: Хозяин не палится кому попало в боковом зрении. Тут элементарная проверка наличия правов на умение "видеть затылком".
А вобще можно просто поздороваться было ;)
Jaja писал(а): Это не был хозяин кладбища. Просто покойничек и все. Там таких куча и тележка))))
Гм... Возможно и так. Но покойнички обычно просто на глаза попадаются(боковым зрением), а не внимательно наблюдают со спины. Да и совсем не на кладбище такие шатуны попадаются нередко. У нас на СРВ особенно ближе в сторону Копая(де портал был в московские Химки...пока энергетики там конкретно ЛЭП "чуть рядом" не заморочились переложить в том месте где аномалия от неё припитывалась из-за регулярных "несистемных импульсных утечек" на телепортацию) таких полуночных гостей как нерезаных... Район исторически хулиганский. На всех хто случайно отошел или кому "помогли" собрать АСов не хватает. Вот и шатаются де не попадя. Нередко и до ДК СРВ добредают. И в боковом зрении слабонервных нервируют...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Как видят видящие

Сообщение Lunam »

Sapphire писал(а): Как быть в этой ситуации? Массовые мероприятия или гипер магазины,где большое скопление людей,очень мешает.Идешь,а "ниточки" информационные и картинки атакуют,уже пробовала разные варианты:ставишь защиту,тогда нет случайных подключений,но видишь все равно.Впадаешь в транс ,переключаешься на другое,тогда не можешь полноценно общаться с людьми которыми пришла.Уже избегаю такие скопления людей,так как еще и их боль передается,разные терзания и мысли.
Как я вас понимаю...
Попробуйте собираться в кучку, т.е. не захватывать вниманием эти "эманации". Я в таких местах стараюсь находиться вниманием внутри своего тела и чуть выше как бы (не могу объяснить). Тогда полегче. Эти энергии/мысли все равно видны, но на меня почти не влияют (если знать и не тянуть их в себя, конечно). Еще радость и хорошее настроение помогают.
Насколько я поняла внимание цепляется за всю эту кашу, а сознание с непривычки считает почувствованное "своим". Но это не так.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как видят видящие

Сообщение asa »

Иногда сработает как бы понятие - Я знаю, а иногда вспышка на воображаемом зрении - идет черное полотно, а потом бах и картинка. Не подумайте, что я живу за счет видения, для меня это вроде хобби или фана(игра или развлечение). Меня попросили сказать об отношениях супружеской пары. Я одного из них давно знаю, как то даже природнился к ним двоим. И вот такой запрос. Настроился на их совместное фото - счастливая пара и вдруг треск и разбивается стекло в рамке. Я сразу говорю - будет сильный разрыв. Со мной соглашается она и рассказывает. Ну как я узнал? Получается прочитал в ее астральной информации, но как, понятия не имею.
Ну какой я еще видящий и все же.
:-(

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Tottoro »

да по разному все видят, есть кто видит образами, другой видит звуком, третий просто знает, четвертый может говорить с фантомами, у всех ведь это по разному происходит. Еще бывает что возникают де жа вю и потом сбываются, как то так.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как видят видящие

Сообщение asa »

Tottoro писал(а): да по разному все видят, есть кто видит образами, другой видит звуком, третий просто знает, четвертый может говорить с фантомами, у всех ведь это по разному происходит. Еще бывает что возникают де жа вю и потом сбываются, как то так.
В общем Вы правы, ну а как Вы лично видите? :gadalka:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»